BenQ Projetor TK860 DLP 0.47" 4K UHD 3300ANSI 50.000:1 3840x2160pixels Branco
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje360,00€
- a 29/05/2024360,00€
- a 28/06/2024360,00€
- a 28/07/2024360,00€
Destaques
PROJETOR BENQ TK860 (9H.JNP77.37E) 3300LM, 4K, HDR10+ /HLG, 3D, RGBW, 98% REC709, MEMC, 1.3X ZOOM, 2D KEYSTONE, VERTICAL L/S, LOW INPUT LAG, GAME MODE (FPS)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje360,00€
- a 29/05/2024360,00€
- a 28/06/2024360,00€
- a 28/07/2024360,00€
Benq proyector w2710 (9h.jpy77.38e) 2200lm, 4k, hdr 10+, 3d, dci-p3, rgbrgb (6x), memc, 1.3x zoom, 2d keystone, vertical l/s, ea
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje464,69€
- a 29/05/2024464,68€
- a 28/06/2024464,68€
- a 28/07/2024464,68€
Todas as Ofertas (7)
Projetor Benq W2710 4K DLP - 9H.JPY77.38E
PROJETOR BENQ TK860 (9H.JNP77.37E) 3300LM, 4K, HDR10+ /HLG, 3D, RGBW, 98% REC709, MEMC, 1.3X ZOOM, 2D KEYSTONE, VERTICAL L/S, LOW INPUT LAG, GAME MODE (FPS)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje360,00€
- a 29/05/2024360,00€
- a 28/06/2024360,00€
- a 28/07/2024360,00€
Videoprojector BenQ TK860 - 9H.JPY77.38E
BENQ PROYECTOR W2710 (9H.JPY77.38E) 2200LM, 4K, HDR 10+, 3D, DCI-P3, RGBRGB (6X), MEMC, 1.3X ZOOM, 2D KEYSTONE, VERTICAL L/S, EARC, FILMMAKER MODE ISF - 9H.JPY77.38E
Benq 9h.jpy77.38e 4k Hdr 10+ Projector Prateado - 4718755088643
Benq proyector w2710 (9h.jpy77.38e) 2200lm, 4k, hdr 10+, 3d, dci-p3, rgbrgb (6x), memc, 1.3x zoom, 2d keystone, vertical l/s, ea
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje464,69€
- a 29/05/2024464,68€
- a 28/06/2024464,68€
- a 28/07/2024464,68€
BenQ W2710 - 9H.JPY77.38E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje422,47€
- a 29/05/2024422,46€
- a 28/06/2024422,46€
- a 28/07/2024422,46€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal168,98€
- Primeira prestação168,98€
- Total financiado1.689,85€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.689,85€, montante financiado de 1.689,85€, 10 prestações de 168,98€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.689,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
BenQ TK860. Brillo de proyector: 3300 lúmenes ANSI, Tecnología de proyección: DLP, Resolución original del proyector: 2160p (3840x2160). Tipo de fuente luminosa: Lámpara, Duración de la fuente luminosa: 4000 h, Vida útil de la fuente luminosa (modo económico): 10000 h. Intervalo de longitud focal: 12 - 15.6 mm, Rango de apertura: 1,9 - 2,47, Alcance...
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
Conectividade
- Tipo de interface em sérieRS-232
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 2.01
- Saída de auscultadores1
- Porta de saída S/PDIF
- Porta DC-in
- Porta DVI
- Quantidade de portas USB 2.0 Tipo A1
- Quantidade de portas HDMI3
- Tipologia2.0b
- Quantidade de portas mini-USB 2.01
Gestão de energia
- PortátilAC
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Potência330 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Sistema de lente
- Distância Focal12 - 15.6 mm
- Compensação100 %
- Índice de projecção1.13~1.47
- Rácio de zoom1.3:1
- Amplitude de abertura (F-F)1,9 - 2,47
- Faixa de deslocamento vertical da lente0 - 10 %
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- Manual
- Pilhas incluídas
Características
- Nível de Ruído30 dB
- Compatível com HDR
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG)
- HDCP
- Nível de ruído (modo económico)28 dB
- Modos predefinidos3D, Bright, Cinema, Jogo
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
Outras características
- Data de fim das atualizações de segurança31/12/2026
Projetor
- Proporção de imagem nativa16:9
- Tecnologia da projecçãoDLP
- Resolução2160p (3840x2160)
- Luminosidade do projector3300 ANSI lumens
- Número de cores1,07 biliões de cores
- Rácio de contraste (típico)50000:1
- Extensão de frequência horizontal15 - 135 kHz
- Correção Keystone, vertical-30 - 30 °
- Correção Keystone, horizontal-30 - 30 °
- Extensão da frequência vertical23 - 120 Hz
Rede
- Ethernet LAN
Pesos e dimensões
- Altura127 mm
- Largura380 mm
- Profundidade263 mm
- Peso4,2 kg
Vídeo
- Modos de cor de vídeoSala de estar, Desportos
- Full HD
- Resolução de gráficos suportados640 x 480 (VGA), 3840 x 2160
- Resolução (Pixels)1080p, 2160p
Design
- CorBranco, Cinzento
- TipologiaHome cinema
Multimédia
- Número de altifalantes incorporados2
- Descodificadores de somDolby Atmos
- Potência10 W
- Altifalantes incorporados
Fonte de luz
- Tipo de fonte de luzLâmpada
- Vida útil da fonte de luz (modo económico)10000 h
- Vida útil da fonte de luz4000 h
Monitores
- Visor incorporado