Canon Plotter imagePROGRAF TM-340 (36")
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje371,50€
- a 01/06/2024371,50€
- a 01/07/2024371,50€
- a 31/07/2024371,50€
Todas as Ofertas (9)
IMPRESSORA PLOTTER CANON IMAGEPROGRAF TM-340 6248C003AA
Plotter Canon imagePROGRAF TM-340 de 36\"
Impressora Canon TM-340 36\" (A0) 5 cores
Canon TM-340 de 36\"(A0), 5 cores CMYBk.MBk, resolução 2400x1200ppp, velocidade 21 seg/A1 em CAD, alimentação de rolo, tinteiros de 55ml, com Pedestal incluído - 6248C003
Impressora Plotter imagePROGRAF TM-340 Wi-Fi 2400x1200 DPI - CANON - 6248C003
CANON TM-340 DE 36\"(A0), 5 CORES CMYBK.MBK, RESOLUCAO 2400X1200PPP, VELOCIDADE 21 SEGA1 EM CAD, ALIMENTACAO DE ROLO, TINTEIROS DE 55ML, COM PEDESTAL INCLUIDO. - PRECO VALIDO P UNIDADES FATURADAS ATE 29 DE DEZEMBRO OU FIM DE STOCK - AC228A49-A59
Canon TM-340 impressora de grande formato Wi-Fi Jato de tinta Cor 2400 x 1200 DPI A0 (841 x 1189 mm) Ethernet LAN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje371,50€
- a 01/06/2024371,50€
- a 01/07/2024371,50€
- a 31/07/2024371,50€
Plotter Canon > imp imageprograf tm-340 promo - 6248C003AA - 4549292221152
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje373,43€
- a 01/06/2024373,42€
- a 01/07/2024373,42€
- a 31/07/2024373,42€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal149,37€
- Primeira prestação149,37€
- Total financiado1.493,69€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.493,69€, montante financiado de 1.493,69€, 10 prestações de 149,37€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.493,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Canon Impresora imagePROGRAF TM-340 - B0CNGZ9YYJ
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Canon TM-340. Tecnologia de impressu00e3o: Jato de tinta, Resoluu00e7u00e3o Mu00e1xima: 2400 x 1200 DPI, Idiomas das pu00e1ginas de descriu00e7u00e3o: CALS G4, HP-GL/2, HP-RTL, PDF 1.7. u00c1rea mu00e1xima de impressu00e3o: A0 (841 x 1189 mm), Tipos de papel compatu00edveis com a bandeja: Papel simples, Rolo, Tamanhos ISO su00e9rie A (A0u2026A9): A0, A1, A2, A3, A3+. Conetor USB: USB Type-B, Taxa de transferu00eancia de dados Ethernet LAN: 10,100,1000 Mbit/s, Tecnologia de impressu00e3o mu00f3vel: Apple AirPrint. Cor do produto: Preto, Branco, Tipo de controlo: Toque, Capacidade de memu00f3ria interna: 2048 MB. Consumo de energia (tu00edpico): 65 W, Consumo de energia (desligado): 0,1 W, Consumo energu00e9tico (suspenso): 2,2 W\"\"}
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)15 - 30 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
Digitalização
- Multifunções
Conectividade
- Ethernet LAN
- Tecnologia de impressão móvelApple AirPrint
- USB
- Conetor USBUSB Type-B
- Com Wi-Fi
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
Desempenho
- CorPreto, Branco
- Visor a cores
- Tipo de controloToque
- RAM2048 MB
- Visor incorporado
Velocidade de impressão
- CorPreto, Ciano, Magenta, Amarelo
- Idiomas das páginas de descriçãoCALS G4, HP-GL/2, HP-RTL, PDF 1.7
- Cor:
- Resolução Máxima2400 x 1200 DPI
- TecnologiaJato de tinta
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 7, Windows 8.1
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.2 Jaguar, Mac OS X 10.3 Panther, Mac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.7.5 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura
Manipulação de papel
- Largura máxima dos rolos91,7 cm
- Comprimento máximo do rolo18 m
- Espessura das folhas0.07 - 0.8 mm
- Tamanhos de impressão sem bordasA0, A1, A2, A3, A3+
- Tamanhos ISO série A (A0…A9)A0, A1, A2, A3, A3+
- Folhas de corte
- Tipos de papel compatíveis com a bandejaPapel simples, Rolo
- Área máxima de impressãoA0 (841 x 1189 mm)
- Diâmetro máximo de rolo15 cm
Copiando
- Cópia
Pesos e dimensões
- Altura1060 mm
- Largura1285 mm
- Profundidade868 mm
- Peso59,2 kg
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,1 W
- Potência65 W
- Consumo energético (suspenso)2,2 W
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Embalagem
- Profundidade da embalagem912 mm
- Altura da embalagem801 mm
- Comprimento da embalagem1462 mm
- Peso da embalagem100 kg