Berço Chicco Next2Me Forever Ash Grey
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,00€
- Primeira prestação36,00€
- Total financiado359,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 359,99€, montante financiado de 359,99€, 10 prestações de 36,00€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 360,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,02€
- a 27/05/202489,99€
- a 26/06/202489,99€
- a 26/07/202489,99€
Destaques
Chicco Chicco Forever Ash Grey
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,02€
- a 27/05/202489,99€
- a 26/06/202489,99€
- a 26/07/202489,99€
Berço cododo (cama de aproximação) evolutivo, Next2Me Forever da CHICCO cinzento, Tamanho TU, 8058664165056
Todas as Ofertas (8)
Chicco Berço Next 2 Me Forever ASH GREY - 08079650610000
Berço Chicco Next 2 Me Forever - ASH Grey (08079650610000) 8396-17463
Chicco - Next 2 Me Forever Next 2 Me Forever: ASH GREY - CH08079650610000
Chicco Chicco Forever Ash Grey
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,02€
- a 27/05/202489,99€
- a 26/06/202489,99€
- a 26/07/202489,99€
Chicco Next2me Forever Cradle Cinzento - 8058664165056
Berço cododo (cama de aproximação) evolutivo, Next2Me Forever da CHICCO cinzento, Tamanho TU, 8058664165056
Chicco Berço Co-Sleeping Next2Me Forever Ash Grey 08079650610000
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje112,52€
- a 27/05/2024112,49€
- a 26/06/2024112,49€
- a 26/07/2024112,49€
NEXT 2 ME FOREVER ASH GREY - 08079650610000
Detalhes do Produto
Uma solução única desde o nascimento até aos 4 anos, com 3 funcionalidades diferentes: cama co-sleeping, cama convencional e cama de chão.O Co-sleeping mesmo depois dos 6 meses: Chicco Next2Me Forever permite-lhe desfrutar dos benefícios do co-sleeping durante mais tempo do que os restantes berços co-sleeping.Cama de chão de inspiração Montessori: a partir dos 18/24 meses é possível remover os pés e remover completamente um dos lados para que a criança possa entrar e sair sozinha.Sistema patenteado: mecanismo de segurança que impede que o bordo lateral fique aberto quando o berço não está totalmente preso à cama dos pais.O colchão adapta-se perfeitamente à estrutura do berço. Graças à sua superfície rígida, suporta corretamente a criança durante toda a sua utilização, garantindo um sono seguro.Máxima flexibilidade de utilização: cada família é livre de decidir se e quando deve mudar de uma configuração para a outra, sem restrições de tempo, a fim de satisfazer as necessidades do bebé.