Optoma Projetor ZH450ST - E9PD7L311EZ3
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal218,31€
- Primeira prestação218,31€
- Total financiado2.183,15€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 2.183,15€, montante financiado de 2.183,15€, 10 prestações de 218,31€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 2.183,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje545,81€
- a 28/05/2024545,78€
- a 27/06/2024545,78€
- a 27/07/2024545,78€
Destaques
Projetor Optoma > zh450st - E9PD7L311EZ3 - 5055387666818
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje545,81€
- a 28/05/2024545,78€
- a 27/06/2024545,78€
- a 27/07/2024545,78€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal218,31€
- Primeira prestação218,31€
- Total financiado2.183,15€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (9)
Vídeo Projetor ZH450ST (Branco) - OPTOMA - E9PD7L311EZ3
Optoma ZH450ST - E9PD7L311EZ3
Projetor Optoma - Full HD 1920 x 1080 / 4500 lumens - ZH450ST
VIDEO PROJETOR OPTOMA - ZH450ST - ZH450ST
Projetor Optoma > zh450st - E9PD7L311EZ3 - 5055387666818
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje545,81€
- a 28/05/2024545,78€
- a 27/06/2024545,78€
- a 27/07/2024545,78€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal218,31€
- Primeira prestação218,31€
- Total financiado2.183,15€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Projetor Optoma ZH450ST - E9PD7L311EZ3
Optoma ZH450ST - D2FB4AF1-4F9
Optoma E9pd7l311ez3 Projector Prateado - 5055387666818
OPTOMA ZH450ST ECO PROJETOR LASER 2 HDMI RJ45 ÁUDIO E9PD7L311EZ3
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje577,48€
- a 28/05/2024577,47€
- a 27/06/2024577,47€
- a 27/07/2024577,47€
Detalhes do Produto
Resolución máxima: HD 1080 (1920x1080), Luminosidad: 4200 ANSI lume, Lente focal: Corta, Tecnología: LED, Relación contraste: 300000 :1, Wireless: Opcional, Interactivo: No
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Altitude operacional0 - 2500 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 80 %
Conectividade
- Tipo de interface em sérieRS-232
- Saída de auscultadores1
- Porta DVI
- Quantidade de portas HDMI2
- Tipologia2.0
Design
- Slot para cabo de segurança
- TipoProjetor de curta distância
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- CorBranco
- TipologiaPortátil
Pesos e dimensões
- Altura114 mm
- Largura274 mm
- Profundidade216 mm
- Peso da embalagem4,2 kg
- Peso3 kg
Características
- Proteção de palavra-chave
- Nível de Ruído32 dB
- On Screen Display (OSD)
- Compatível com HDR
- Número de línguas OSD25
Sistema de lente
- Compensação116 %
- Índice de projecção0.496:1
- Comprimento focal fixo7,51 mm
- Tipo de zoomFixo
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
Monitores
- Visor incorporado
Projetor
- Proporção de imagem nativa16:9
- Proporções de imagem suportadas4:3, 16:10, 16:9
- Distância de projecção0,4 - 3,2 m
- Tecnologia da projecçãoDLP
- Resolução1080p (1920x1080)
- Luminosidade do projector4200 ANSI lumens
- Uniformidade75 %
- Compatibilidade do tamanho do ecrã914,4 - 7416,8 mm
- Número de cores1,073 biliões de cores
- Rácio de contraste (típico)1800:1
- Extensão de frequência horizontal15 - 140 kHz
- Correção Keystone, vertical-30 - 30 °
- Correção Keystone, horizontal-30 - 30 °
- Rácio de contraste (dinâmico)2000000:1
- Extensão da frequência vertical24 - 120 Hz
Rede
- Ethernet LAN
- Portas Ethernet1
Gestão de energia
- PortátilAC
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Desligar automático
- Potência119 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)173 W
Vídeo
- Formato de sistema de sinal analógicoNTSC J, NTSC M, PAL B, PAL D, PAL G, PAL H, PAL I, PAL M, PAL N, SECAM B, SECAM D, SECAM G, SECAM K, SECAM K1, SECAM L
- Full HD
- Resolução de gráficos suportados640 x 480 (VGA), 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1280 x 768 (WXGA), 1280 x 800 (WXGA), 1600 x 1200 (UXGA), 1920 x 1080 (HD 1080)
- Resolução (Pixels)480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
- Compatibilidade 3D
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC
- Manual
- Pilhas incluídas
Multimédia
- Número de altifalantes incorporados1
- Potência15 W
- Altifalantes incorporados
Fonte de luz
- Tipo de fonte de luzLaser
- Vida útil da fonte de luz30000 h