Monitor AOC Gaming 27" Q27G4X IPS QHD 180Hz 1ms HDR400 - AQ27G4X
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,63€
- Primeira prestação26,63€
- Total financiado266,32€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 266,32€, montante financiado de 266,32€, 10 prestações de 26,63€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 266,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,58€
- a 29/05/202466,58€
- a 28/06/202466,58€
- a 28/07/202466,58€
Destaques
AOC Gaming Q27G4X - Moniteur QHD 27 pouces, 180 Hz, 1 ms, FreeSync. Prem., G-Sync Comp., HDR400 (2560x1420, HDMI 2.0, DisplayPort 1.4), Noir - B0CTXW2VB7
AOC Monitor Gaming 27\", Q27G4X , 2560 x 1440, Preto unidade
AOC Monitor AOC Gaming 27\" Q27G4X IPS QHD 180Hz 1ms HDR400 - 4038986181389
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,58€
- a 29/05/202466,58€
- a 28/06/202466,58€
- a 28/07/202466,58€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,63€
- Primeira prestação26,63€
- Total financiado266,32€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (16)
AOC Gaming Q27G4X - Moniteur QHD 27 pouces, 180 Hz, 1 ms, FreeSync. Prem., G-Sync Comp., HDR400 (2560x1420, HDMI 2.0, DisplayPort 1.4), Noir - B0CTXW2VB7
AOC Monitor Gaming 27\", Q27G4X , 2560 x 1440, Preto unidade
AOC Monitor AOC Gaming 27\" Q27G4X IPS QHD 180Hz 1ms HDR400 - 4038986181389
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,58€
- a 29/05/202466,58€
- a 28/06/202466,58€
- a 28/07/202466,58€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,63€
- Primeira prestação26,63€
- Total financiado266,32€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Monitor Gaming AOC QHD IPS 180Hz 0.5ms Q27G4X 27 - TK39866
Monitor AOC Gaming 27\"\" Q27G4X IPS QHD 180Hz 1ms HDR400 - 4038986181389
Monitor AOC Gaming 27\" Q27G4X IPS QHD 16:9 180Hz HDR400 (0.5ms) - Q27G4X
Monitor AOC Gaming 27\" Q27G4X IPS QHD 180Hz 1ms HDR400 - Q27G4X
Monitor AOC Q27G4X 27\" Q27G4X IPS QHD 180Hz 1ms HDR400 - AOCMONQ27G4X
Monitor AOC - 27\" 2K Quad HD IPS / 180Hz / 1ms / HDR400 - Gaming Q27G4X
Aoc q27g4x monitor de ecra 686 cm 27 3840 x 2. - AOCQ27G4X
Detalhes do Produto
Apresentando o Q27G4X, uma fusão de excelência em jogos e tecnologia de ponta. Mergulhe em um espetáculo visual com resolução QHD, fornecendo imagens incríveis que redefinem suas experiências de jogo. A tecnologia Fast IPS é o centro das atenções, proporcionando excelente desempenho na reprodução de cores e taxa de contraste que eleva sua experiência de jogo e oferece configuração de jogo de alto nível com solução superior para jogadores versáteis.
Características
Design
- Cor do péPreto
- Cor da moldura frontalPreto
- CorPreto, Vermelho
- Design sem moldura
- TipologiaJogos
- Suporte amovível
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeAC, DisplayPort, HDMI
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 93 %
- Altitude não operacional0 - 12192 m
- Altitude operacional0 - 5000 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 85 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-25 - 55 °C
Ergonomia
- Indicadores LED
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação-28 - 28 °
- Ângulo de inclinação-3 - 21 °
- Pivot
- On Screen Display (OSD)
- Gestão melhorada de cabos
- Ajuste de altura13 cm
- Giratório
- Plug and Play
- Ângulo pivot-90 - 90 °
- Ajuste de inclinação
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- Modo de Jogo
- Tecnologia de luz azul baixa
- Compatível com VESA Adaptive Sync
- Baixo atraso de entrada
- Contador de FPS
- Controlo de sombras
- Dial point
Embalagem
- Profundidade da embalagem162 mm
- Altura da embalagem481 mm
- Comprimento da embalagem822 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem8,36 kg
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoQuad HD
- Gama de cores90 %
- Tempo de resposta0,5 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã2560 x 1440 pixels
- FormatoPlano
- DDC/CI
- Com Ecrã1,07 biliões de cores
- Taxa de difusão25 %
- Espaçamento de píxeis0,233 x 0,233 mm
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Extensão de frequência horizontal30 - 280 kHz
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (normal)450 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10 (HDR10), DisplayHDR 400
- Dimensão do ecrã na diagonal68,5 cm
- Espaço de cor RGBDCI-P3
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)80000000:1
- LED backlight
- RGBW-LED
- Taxa de Atualização180 Hz
- Extensão da frequência vertical48 - 180 Hz
- Tamanho visível, horizontal59,7 cm
- Tamanho visível, vertical33,6 cm
- Tamanho de Ecrã27 "
- TecnologiaLCD
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Saída de auscultadores1
- Quantidade de portas HDMI2
- Tipologia2.0
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort1
- Versão HDCP2.2
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)3,42 kg
- Altura (sem base)366,3 mm
- Comprimento (sem base)613,9 mm
- Largura (sem base)51,3 mm
- Peso (com suporte)5,29 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)613,9 mm
- Altura do conjunto (com suporte)516 mm
- Largura do conjunto (com suporte)207,7 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,3 W
- Corrente de entrada1.5 A
- Potência29 W
- PortáteisInterno
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)50 W
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Detalhes técnicos
- Período de garantia3 ano(s)