Máquina de Lavar Loiça Electrolux ESA47301SX 13 Conjuntos Classe D
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,45€
- Primeira prestação46,45€
- Total financiado464,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 464,50€, montante financiado de 464,50€, 10 prestações de 46,45€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 464,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje116,14€
- a 29/05/2024116,12€
- a 28/06/2024116,12€
- a 28/07/2024116,12€
Destaques
Máquina Lavar Loiça Electrolux ESA47301SX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje126,00€
- a 29/05/2024126,00€
- a 28/06/2024126,00€
- a 28/07/2024126,00€
Electrolux esa47301sx independente 13 espacos d - ESA47301SX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje116,14€
- a 29/05/2024116,12€
- a 28/06/2024116,12€
- a 28/07/2024116,12€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,45€
- Primeira prestação46,45€
- Total financiado464,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Maquina de lavar loica Electrolux ESA47301SX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje126,34€
- a 29/05/2024126,32€
- a 28/06/2024126,32€
- a 28/07/2024126,32€
Todas as Ofertas (11)
Máquina Lavar Loiça Electrolux ESA47301SX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje126,00€
- a 29/05/2024126,00€
- a 28/06/2024126,00€
- a 28/07/2024126,00€
ELECTROLUX LAVAVAJILLAS ELECTROLUX ESA47301SX 13S I - 1AB8AEBC-CE1
Electrolux esa47301sx independente 13 espacos d - ESA47301SX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje116,14€
- a 29/05/2024116,12€
- a 28/06/2024116,12€
- a 28/07/2024116,12€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,45€
- Primeira prestação46,45€
- Total financiado464,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Maquina de lavar loica Electrolux ESA47301SX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje126,34€
- a 29/05/2024126,32€
- a 28/06/2024126,32€
- a 28/07/2024126,32€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA ELECTROLUX - ESA47301SX
Máquina de lavar loiça Electrolux ESA47301SX - 7333394011585
MLL ELECTRO.8P.4T.13TAL.INV-ESA47301SX
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA ELECTROLUX - ESA47301SX -
Máq. Louça ELECTROLUX - ESA47301SX - ESA47301SX
Máquina de Lavar Loiça ELECTROLUX ESA47301SX Inox - 5547301
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje154,99€
- a 29/05/2024154,97€
- a 28/06/2024154,97€
- a 28/07/2024154,97€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal61,99€
- Primeira prestação61,99€
- Total financiado619,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 619,90€, montante financiado de 619,90€, 10 prestações de 61,99€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 619,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Capacidade: 13 Talheres
Nº de Programas: 8 P
Nº de Temperaturas: 4 T
Classe Energética: D
Consumo de Água: 9,9 Lts
Altura: 85 cm
Largura: 59,8 cm
Profundidade: 62,2 cm
Cor: Inox
Garantia: 3 anos
-
Características
Desempenho
- Duração do ciclo (programa rápido)30 min
- Nível de Ruído46 dB
- Quantidade de programas de lavagem8
- Tempo de ciclo240 min
- Inverter
- SecagemAirDry
- Atraso de início (máx.)24 h
- Desligar automático
- Classe de emissão de ruídoC
- Função aquaStop
- Função aquaSensor
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos13 talheres
- Número de ajustes de temperatura4
- Programas de lavagem de loiça60min, 90min, 160min, Automático, Eco, Higiene, Pré-lavagem, Rápido
- Proteção de vidro
Gestão de energia
- Consumo de energia por ciclo0,835 kWh
- Consumo de energia (desligado)0,5 W
- Consumo de água por ciclo9,9 l
- Carga ligada1950 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos84 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Ergonomia
- Luz indicadora de chão
- Abertura de porta automática
- Restante tempo indicado
Pesos e dimensões
- Altura850 mm
- Largura598 mm
- Profundidade622 mm
Design
- Dobradiça da portaPadrão
- Tipo de controloBotões
- TipoTamanho completo (60 cm)
- InstalaçãoIndependente
- Comprimento do fio1,5 m
- Tipo de compartimento de cutelariaCesto
- Visor incorporado
- Cor da portaAço inoxidável
- Tecnologia do EcrãLED
- Altura ajustável do cesto superior
- Material da cubaAço inoxidável
Embalagem
- Profundidade da embalagem680 mm
- Altura da embalagem894 mm
- Comprimento da embalagem635 mm
- Peso da embalagem42 kg