Xiaomi Watch 2 Pro 4G LTE Black
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,28€
- a 27/05/202467,27€
- a 26/06/202467,27€
- a 26/07/202467,27€
Destaques
Smartwatch Xiaomi Watch 2 Pro Lte/ Notificaciones/ Frecuenci - 6941812724750
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,28€
- a 27/05/202467,27€
- a 26/06/202467,27€
- a 26/07/202467,27€
Todas as Ofertas (21)
Xiaomi watch 2 pro 363 cm 1.43 amoled 46 mm d. - BHR7208GL
Xiaomi Watch 2 Pro LTE Preto - Smartwatch com NFC e GPS- BHR7208GL
SmartWatch Xiaomi Watch 2 Pro 4G LTE Preto - BHR7208GL
Smartwatch Xiaomi Watch 2 Pro 4G LTE Black BHR7208GL
Xiaomi Watch 2 Pro LTE Acero Negro con Correa de Fluorocarbono Negro -
Smartwatch Xiaomi Watch 2 Pro Lte/ Notificaciones/ Frecuenci - 6941812724750
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,28€
- a 27/05/202467,27€
- a 26/06/202467,27€
- a 26/07/202467,27€
Xiaomi Watch 2 Pro Black_Case/Black_Fluorrubber_Strap Rede: 4G+BT - _12252 - 12252
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,24€
- a 27/05/202464,22€
- a 26/06/202464,22€
- a 26/07/202464,22€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,69€
- Primeira prestação25,69€
- Total financiado256,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 256,90€, montante financiado de 256,90€, 10 prestações de 25,69€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 256,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Xiaomi Watch 2 Pro LTE Smartwatch/ Notificações/ Frequência Cardíaca/ GPS/ Preto - BHR7208GL
Xiaomi 2 Pro Smartwatch 4g Preto - 6941812724750
Smartwatch Xiaomi Watch 2 Pro 4G LTE Black - 6941812724750
Detalhes do Produto
El Xiaomi Watch 2 Pro ofrece todo lo que un reloj inteligente tiene para ofrecer: gracias a WearOS, puede acceder a numerosas aplicaciones, esferas de reloj y funciones y usar Google Apps. El potente Qualcomm Snapdragon W5+ Gen 1 garantiza que el Watch 2 Pro siempre funcione sin problemas y que la batería dure días. Como reloj inteligente, el Watch...
Características
Desempenho
- Fabricante do processadorQualcomm
- Sistema OperativoWear OS
- Modelo de processadorW5+ Gen 1
- Memória flash32 GB
- Capacidade RAM2000 MB
- Sistema OperativoAndroid
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraPreto
- Comprimento máximo da alça20,5 cm
- Comprimento mínimo da alça13,5 cm
- Resistente à água5 ATM
- Tamanho do estojo de relógio46 mm
- Cor do estojo de relógioPreto
- Material do estojo de relógioAço inoxidável
- BraceleteFluoroelastómero
- TipologiaSmartwatch
- FormaRedondo
Ecrã
- Densidade de píxeis326 ppi
- Luminosidade600 cd/m²
- Resolução de Ecrã466 x 466 pixels
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.43 "
- TecnologiaAMOLED
Rede
- GLONASS
- Padrão 4GLTE-TDD & LTE-FDD
- Padrões 3GWCDMA
- Conexão rede móvel
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
- Rede4G
Características
- Bússola eletrónica
- Com Monitor de Sono
- Notificações inteligentes
- Medidor de tensão arterial
- Registo de atividade
- Tipo de sensor de frequência cardíacaÓtico
- Com Monitor Cardíaco
- Barómetro
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Design
- Cor da pulseiraPreto
- Comprimento máximo da alça20,5 cm
- Comprimento mínimo da alça13,5 cm
- Resistente à água5 ATM
- Tamanho do estojo de relógio46 mm
- Cor do estojo de relógioPreto
- Material do estojo de relógioAço inoxidável
- BraceleteFluoroelastómero
- TipologiaSmartwatch
- FormaRedondo
Conectividade
- Versão Bluetooth5.2
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Entradas de AuscultadoresBluetooth
- Padrões Wi-FiWi-Fi 5 (802.11ac)
Monitores
- Densidade de píxeis326 ppi
- Luminosidade600 cd/m²
- Resolução de Ecrã466 x 466 pixels
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.43 "
- TecnologiaAMOLED
Pesos e dimensões
- Largura47,6 mm
- Profundidade45,9 mm
- Diâmetro1,18 cm
- Peso54,5 g
Gestão de energia
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade495 mAh