Máquina de Lavar Loiça Electrolux ESA17210SX 13 Conjuntos Classe E
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal44,61€
- Primeira prestação44,61€
- Total financiado446,06€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 446,06€, montante financiado de 446,06€, 10 prestações de 44,61€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 446,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje111,53€
- a 28/05/2024111,51€
- a 27/06/2024111,51€
- a 27/07/2024111,51€
Destaques
MLL ELECTRO.5P.3T.13TAL.INV-ESA17210SX - 34734007
Electrolux Maquina Lavar Lou?a Electrolux ESA-17210-SX - 7333394047911
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje111,53€
- a 28/05/2024111,51€
- a 27/06/2024111,51€
- a 27/07/2024111,51€
ELECTROLUX MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA ELECTROLUX - ESA17210SX
Máquina Lavar Loiça Electrolux ESA17210SX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,00€
- a 28/05/2024124,00€
- a 27/06/2024124,00€
- a 27/07/2024124,00€
Todas as Ofertas (35)
MLL ELECTRO.5P.3T.13TAL.INV-ESA17210SX - 34734007
Electrolux Maquina Lavar Lou?a Electrolux ESA-17210-SX - 7333394047911
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje111,53€
- a 28/05/2024111,51€
- a 27/06/2024111,51€
- a 27/07/2024111,51€
ELECTROLUX MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA ELECTROLUX - ESA17210SX
Máquina Lavar Loiça Electrolux ESA17210SX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,00€
- a 28/05/2024124,00€
- a 27/06/2024124,00€
- a 27/07/2024124,00€
Máquina de Lavar Loiça Electrolux ESA17210SX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje108,59€
- a 28/05/2024108,58€
- a 27/06/2024108,58€
- a 27/07/2024108,58€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,43€
- Primeira prestação43,43€
- Total financiado434,33€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 434,33€, montante financiado de 434,33€, 10 prestações de 43,43€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 434,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Maquina Lavar Loiça Electrolux ESA17210SX
ELECTROLUX MAQUINA DE LAVAR LOUCA ELECTROLUX ESA17210SX - F05FEFF9-6B6
Máquina de Lavar Loiça Serie 300 AirDry ESA17210SX 13 Conjuntos (Inox) - ELECTROLUX - 911519266
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA ELECTROLUX - ESA17210SX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,75€
- a 28/05/2024115,75€
- a 27/06/2024115,75€
- a 27/07/2024115,75€
Máquina de Lavar Loiça Electrolux ESA17210SX - 7333394047911
Detalhes do Produto
Capacidade: 13 Talheres
Nº de Programas: 5 P
Nº de Temperaturas: 3 T
Classe Energética: E
Consumo de Água: 9,9 Lts
Altura: 85 cm
Largura: 60 cm
Profundidade: 62,5 cm
Cor: Inox
Garantia: 3 anos
-
Características
Design
- Cor do painel de controloAço inoxidável
- Dobradiça da portaPadrão
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- TipoTamanho completo (60 cm)
- InstalaçãoIndependente
- Prateleira da bandeja superiorDobrável
- Prateleira da bandeja inferiorFixo
- Comprimento do fio1,5 m
- Tipo de compartimento de cutelariaCesto
- Cor da portaAço inoxidável
- Altura ajustável do cesto superior
- Material da cubaAço inoxidável
Desempenho
- Nível de Ruído48 dB
- Quantidade de programas de lavagem5
- Tempo de ciclo240 min
- Inverter
- Atraso de início (máx.)3 h
- Classe de emissão de ruídoC
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos13 talheres
- Número de ajustes de temperatura3
- Programas de lavagem de loiça90min, 160min, Eco, Pré-lavagem, Quick 30min 40°C
Gestão de energia
- Consumo de água por ciclo9,9 l
- Carga ligada1950 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos94 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura850 mm
- Largura600 mm
- Profundidade625 mm
- Comprimento do compartimento de instalação60 cm
- Largura do compartimento de instalação57 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (mín)82 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (máx)85 cm
Ergonomia
- Luz interior
- Abertura de porta automática
- Indicador de sal
- Indicador de ajuda a enxaguar
Embalagem
- Profundidade da embalagem680 mm
- Altura da embalagem894 mm
- Comprimento da embalagem635 mm
- Peso da embalagem42,3 kg