Xiaomi Watch 2 Pro 4G LTE Brown
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,20€
- Primeira prestação26,20€
- Total financiado262,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 262,00€, montante financiado de 262,00€, 10 prestações de 26,20€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 262,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,50€
- a 30/05/202465,50€
- a 29/06/202465,50€
- a 29/07/202465,50€
Destaques
Watch 2 Pro (Silber/Braun, LTE) - B0CQ588NSW
Xiaomi Watch 2 Pro Silver_Case/Brown_Leather_Strap Rede: 4G+BT - _12255 - 12255
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,24€
- a 30/05/202464,22€
- a 29/06/202464,22€
- a 29/07/202464,22€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,69€
- Primeira prestação25,69€
- Total financiado256,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 256,90€, montante financiado de 256,90€, 10 prestações de 25,69€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 256,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (18)
Watch 2 Pro (Silber/Braun, LTE) - B0CQ588NSW
Xiaomi Watch 2 Pro LTE Prateado - Smartwatch com NFC e GPS- BHR7210GL
SmartWatch Xiaomi Watch 2 Pro 4G LTE Castanho - BHR7210GL
Xiaomi watch 2 pro 363 cm 1.43 amoled 46 mm d. - BHR7210GL
Xiaomi Watch 2 Pro Silver_Case/Brown_Leather_Strap Rede: 4G+BT - _12255 - 12255
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,24€
- a 30/05/202464,22€
- a 29/06/202464,22€
- a 29/07/202464,22€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,69€
- Primeira prestação25,69€
- Total financiado256,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Xiaomi Watch 2 Pro LTE Acero Plata con Correa de Cuero Marrón -
Smartwatch Xiaomi Watch 2 Pro 4G Lte Silver Case & Brown Strap - BHR7210GL
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,50€
- a 30/05/202465,50€
- a 29/06/202465,50€
- a 29/07/202465,50€
Xiaomi 2 Pro Smartwatch 4g Castanho - 6941812724774
Watch Xiaomi Watch 2 Pro LTE 46mm Cinzento -
XIAOMI XIAOMI WATCH 2 PRO 4G SILVER CASE WITH BROWN - E622627E-374
Detalhes do Produto
El Xiaomi Watch 2 Pro ofrece todo lo que un reloj inteligente tiene para ofrecer: gracias a WearOS, puede acceder a numerosas aplicaciones, esferas de reloj y funciones y usar Google Apps. El potente Qualcomm Snapdragon W5+ Gen 1 garantiza que el Watch 2 Pro siempre funcione sin problemas y que la batería dure días. Como reloj inteligente, el Watch...