MSI 16" Vector 16 HX A13VHG-465XPT Cosmos Gray
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje594,75€
- a 30/05/2024594,75€
- a 29/06/2024594,75€
- a 29/07/2024594,75€
Destaques
MSI Vector 16 HX A13VHG-465XPT Intel Core i9-13980HX/32GB/1TB SSD/RTX 4080/16'' (PT)
MSI NB MSI Vector 16 HX A13VHG-465XPT 17\"QHD+ 240Hz i9-13980HX 32GB 1TB SSD RTX4080-12GB S/S.O. 3Yr - 4711377178983
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje609,32€
- a 30/05/2024609,29€
- a 29/06/2024609,29€
- a 29/07/2024609,29€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal243,72€
- Primeira prestação243,72€
- Total financiado2.437,19€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 2.437,19€, montante financiado de 2.437,19€, 10 prestações de 243,72€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 2.437,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Portátil MSI Vector 16 HX A13VHG-465XPT 17\"QHD+ 240Hz i9-13980HX 32GB 1TB SSD RTX4080-12GB S/S.O. 3Yr
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje594,75€
- a 30/05/2024594,75€
- a 29/06/2024594,75€
- a 29/07/2024594,75€
NB MSI Vector 16 HX A13VHG-465XPT 17\"\"QHD+ 240Hz i9-13980HX 32GB 1TB SSD RTX4080-12GB S/S.O. 3Yr
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje612,50€
- a 30/05/2024612,50€
- a 29/06/2024612,50€
- a 29/07/2024612,50€
Todas as Ofertas (10)
MSI Vector 16 HX A13VHG-465XPT Intel Core i9-13980HX/32GB/1TB SSD/RTX 4080/16'' (PT)
Portátil MSI - I9 13980HX / RTX 4080 12GB / 32GB RAM / 1TB SSD / 16\" 240Hz / S/SO - Vector 16 HX A13VHG-465XPT
MSI NB MSI Vector 16 HX A13VHG-465XPT 17\"QHD+ 240Hz i9-13980HX 32GB 1TB SSD RTX4080-12GB S/S.O. 3Yr - 4711377178983
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje609,32€
- a 30/05/2024609,29€
- a 29/06/2024609,29€
- a 29/07/2024609,29€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal243,72€
- Primeira prestação243,72€
- Total financiado2.437,19€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Portátil MSI Vector 16 HX A13VHG-465XPT 17\"QHD+ 240Hz i9-13980HX 32GB 1TB SSD RTX4080-12GB S/S.O. 3Yr
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje594,75€
- a 30/05/2024594,75€
- a 29/06/2024594,75€
- a 29/07/2024594,75€
NB MSI Vector 16 HX A13VHG-465XPT 17\"\"QHD+ 240Hz i9-13980HX 32GB 1TB SSD RTX4080-12GB S/S.O. 3Yr
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje612,50€
- a 30/05/2024612,50€
- a 29/06/2024612,50€
- a 29/07/2024612,50€
MSI NB MSI Vector 16 HX A13VHG-465XPT 17\"QHD+ 240Hz i9-13980HX 32GB 1TB SSD RTX4080-12GB S/S.O. 3Yr - 9S7-15M142-465
NOTEBOOK MSI VECTOR 16 HX A13VHG-465XPT 17'QHD+ 240HZ I9-13980HX 32GB 1TB SSD RTX4080-12GB S/S.O. 3YR - 9S7-15M142-465
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje619,67€
- a 30/05/2024619,65€
- a 29/06/2024619,65€
- a 29/07/2024619,65€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal247,86€
- Primeira prestação247,86€
- Total financiado2.478,62€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 2.478,62€, montante financiado de 2.478,62€, 10 prestações de 247,86€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 2.478,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Portátil MSI Vector 16 HX A13VHG-465XPT 16\" i9 32GB SSD 1TB RTX 4080 Cinza Escuro - 9S7-15M142-465
Portátil MSI Vector 16 HX A13VHG-465XPT 17\"QHD+ 240Hz i9-13980HX 32GB 1TB SSD RTX4080-12GB S/S.O. 3Yr
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal253,66€
- Primeira prestação253,66€
- Total financiado2.536,64€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 2.536,64€, montante financiado de 2.536,64€, 10 prestações de 253,66€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 2.536,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
O desempenho do Vetor 16 HX A13V oferece aos utilizadores as ferramentas para inovarem livremente como desejarem. O Vetor 16 HX A13V é a melhor escolha para os entusiastas de STEM, concebido para otimizar os seus esforços.