Optoma EH339 Projetor de Curto Alcance ANSI DLP FullHD 3D 3800 Lúmenes Branco
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal63,44€
- Primeira prestação63,44€
- Total financiado634,35€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 634,35€, montante financiado de 634,35€, 10 prestações de 63,44€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 634,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje158,61€
- a 28/05/2024158,58€
- a 27/06/2024158,58€
- a 27/07/2024158,58€
Destaques
Optoma EH339 Proyector de Corto Alcance 3800 Lúmenes FHD - B0BVKZW538
Todas as Ofertas (13)
Optoma EH339 Projetor de Curto Alcance ANSI DLP FullHD 3D 3800 Lúmenes Branco
Optoma EH339 Proyector de Corto Alcance 3800 Lúmenes FHD - B0BVKZW538
Projetor Optoma EH339 DLP 3D 3800 Lumens Full HD
Video Projetor EH339 (Branco) - OPTOMA - E9PV7GA10EZ1ET
PROJECTOR OPTOMA EH339 FHD 1080P 3800L BRANCO - E9PV7GA10EZ1ET
Projetor de vídeo Optoma EH339 Projetor de curta distância 3800 ANSI lumens DLP 1080p (1920x1080) Compatibilidade 3D Branco
Projetor Optoma > proyector eh339 fhd 1080p 3800l blanco - E9PV7GA10EZ1ET - 5055387667433
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje158,61€
- a 28/05/2024158,58€
- a 27/06/2024158,58€
- a 27/07/2024158,58€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal63,44€
- Primeira prestação63,44€
- Total financiado634,35€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Projetor OPTOMA EH339 FHD 1080P 3800L Branco - E9PV7GA10EZ1ET
PROYECTOR OPTOMA EH339 FHD 1080P 3800L BLANCO - E9PV7GA10EZ1ET
PROYECTOR OPTOMA EH339 FHD 1080P 3800L BLANCO - 5055387667433
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje168,39€
- a 28/05/2024168,37€
- a 27/06/2024168,37€
- a 27/07/2024168,37€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal67,35€
- Primeira prestação67,35€
- Total financiado673,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 673,50€, montante financiado de 673,50€, 10 prestações de 67,35€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 673,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Resolución máxima: HD 1080 (1920x1080), Luminosidad: 3800 ANSI lume, Lente focal: Estándar, Tecnología: DLP, Relación contraste: 22000 :1, Wireless: Opcional, Interactivo: No
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 40 °C
- Altitude operacional0 - 3000 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 85 %
Rede
- Ethernet LAN
- Com Wi-Fi
- Smart TV
Gestão de energia
- PortátilAC
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Desligar automático
- Potência210 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)290 W
Sistema de lente
- Distância Focal15.84 ~ 17.42 mm
- Compensação116 %
- Índice de projecção1.5:1 ~ 1.66:1
- Rácio de zoom1.1:1
- Capacidade de zoom
- FocoManual
- Tipo de zoomManual
Características
- Proteção de palavra-chave
- Nível de Ruído29 dB
- Interativo
- On Screen Display (OSD)
- Compatível com HDR
- Idiomas do OSDÁrabe, Chinês simplificado, Chinês tradicional, Checo, Dinamarquês, Alemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Finlandês, Francês, Grego, Húngaro, Italiano, Japonês, Coreano, Persa, Polaco, Português, Romeno, Russo, Sueco, Turco, Vietnamita
- Temporizador de suspensão
- Cinema real
- Número de línguas OSD25
- Nível de ruído (modo económico)27 dB
Conectividade
- Tipo de conetor HDMITamanho grande
- Quantidade de portas USB 2.01
- Porta DVI
- Quantidade de portas USB 2.0 Tipo A1
- Áudio (L,R) saída1
- Entrada de energia AC
- Quantidade de portas HDMI2
- Tipologia1.4a/2.0
Fonte de luz
- Potência da lâmpada240 W
- Tipo de fonte de luzLâmpada
- Vida útil da fonte de luz (modo económico)10000 h
- Vida útil da fonte de luz4000 h
Monitores
- Visor incorporado
Projetor
- Proporção de imagem nativa16:9
- Proporções de imagem suportadas4:3, 16:9
- Tecnologia da projecçãoDLP
- Resolução1080p (1920x1080)
- Luminosidade do projector3800 ANSI lumens
- Uniformidade80 %
- Dissipação de calor1023 BTU/h
- Compatibilidade do tamanho do ecrã760,2 - 7649 mm
- Rácio de contraste (típico)22000:1
- Extensão de frequência horizontal15,38 - 91,15 kHz
- Correção Keystone, vertical-40 - 40 °
- Projetor inteligente
- Intervalo de varrimento vertical 3D50 - 120 Hz
- Extensão da frequência vertical50 - 85 Hz
Design
- Slot para cabo de segurança
- TipoProjetor de curta distância
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- CorBranco
- TipologiaPortátil
Pesos e dimensões
- Altura108 mm
- Largura316 mm
- Profundidade244 mm
- Peso da embalagem3,9 kg
- Peso2,88 kg
Vídeo
- Formato de sistema de sinal analógicoNTSC 3.58, NTSC 4.43, NTSC J, NTSC M, PAL 4.43, PAL B, PAL D, PAL G, PAL H, PAL I, PAL M, PAL N, SECAM 4.25/4.4, SECAM B, SECAM D, SECAM G, SECAM K, SECAM K1, SECAM L
- Full HD
- Resolução (Pixels)576i, 576p, 720p, 1080p
- Compatibilidade 3D
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- TelecomandoIR
- Manual
- Pilhas incluídas
Multimédia
- Número de altifalantes incorporados1
- Potência3 W
- Altifalantes incorporados
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado