AMD Ryzen 7 5700X3D 3/4.1GHz Box
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,69€
- Primeira prestação26,69€
- Total financiado266,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 266,90€, montante financiado de 266,90€, 10 prestações de 26,69€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 266,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,74€
- a 27/05/202466,72€
- a 26/06/202466,72€
- a 26/07/202466,72€
Destaques
AMD Ryzen 7 5700X3D Box - B0CQ4H4H7X
AMD Ryzen 7 5700X3D 8-Core 3.0GHz c/ Turbo 4.1GHz 100MB AM4 - 100-100001503WOF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,74€
- a 27/05/202466,72€
- a 26/06/202466,72€
- a 26/07/202466,72€
Processador AMD Ryzen 7 5700X3D 8-Core (3.0GHz-4.1GHz) 100MB AM4
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,49€
- a 27/05/202465,47€
- a 26/06/202465,47€
- a 26/07/202465,47€
AMD Ryzen 7 5700X3D 3.4/4.5Ghz, 8 core, 100MB, AM4 105W - sem cooler - obriga a ter gr?fica discreta - 0730143316088
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,62€
- a 27/05/202466,60€
- a 26/06/202466,60€
- a 26/07/202466,60€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,64€
- Primeira prestação26,64€
- Total financiado266,42€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 266,42€, montante financiado de 266,42€, 10 prestações de 26,64€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 266,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (28)
AMD Ryzen 7 5700X3D Box - B0CQ4H4H7X
Processador AMD Ryzen 7 5700X3D 8-Core (3.0GHz-4.1GHz) 100MB AM4
AMD Ryzen 7 5700X3D 3.4/4.5Ghz, 8 core, 100MB, AM4 105W - sem cooler - obriga a ter gráfica discreta - 100-100001503WOF
AMD Ryzen 7 5700X3D 8-Core 3.0GHz c/ Turbo 4.1GHz 100MB AM4 - 100-100001503WOF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,74€
- a 27/05/202466,72€
- a 26/06/202466,72€
- a 26/07/202466,72€
Processador AMD Ryzen 7 5700X3D 8-Core (3.0GHz-4.1GHz) 100MB AM4
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,49€
- a 27/05/202465,47€
- a 26/06/202465,47€
- a 26/07/202465,47€
AMD Ryzen 7 5700X3D 3.4/4.5Ghz, 8 core, 100MB, AM4 105W - sem cooler - obriga a ter gr?fica discreta - 0730143316088
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,62€
- a 27/05/202466,60€
- a 26/06/202466,60€
- a 26/07/202466,60€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,64€
- Primeira prestação26,64€
- Total financiado266,42€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Processador Ryzen 7 5700X3D \"Zen 3\" 8-Core 3.0GHz c/ Turbo 4.1GHz 100MB Cache SktAM4 - AMD - 100-100001503WOF
Processador AMD Ryzen 7 5700X3D \"Zen 3\" 8-Core 3.0GHz c/ Turbo 4.1GHz 100MB Cache SktAM4 100-100001503WOF
Amd ryzen 7 5700x3d processador 3 ghz 96 mb l3 ca. - CPAMDZY75700X3D
CPU AMD RYZEN 7 5700X3D - 100-100001503WOF
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Ryzen 7 5700X3D 3.4/4.5Ghz, 8 core, 100MB, AM4 105W - sem cooler - obriga a ter gru00e1fica discreta\"\"}
Características
Processador
- Cache do processador96 MB
- Fabricante do processadorAMD
- Thermal Design Power (TDP)105 W
- Litografia do processador7 nm
- Tipo de cache do processadorL3
- ProcessadorAMD Ryzen™ 7
- Caixa
- SocketSocket AM4
- Cooler incluído
- Frequência base do processador3 GHz
- Modelo de processador5700X3D
- Núcleos8
- Número de threads do processador16
- Frequência turbo (max) do processador4,1 GHz
Memória
- Tipos de memória suportados pelo processadorDDR4-SDRAM
- Velocidades da memória suportada pelo processador2667,2933,3200 MHz
- Canais de memóriaDuplo canal
Características
- Segmento de mercadoPC
- Sistemas operativos compatíveisWindows 11/10 x64, RHEL x86 64-bit, Ubuntu x86 64-bit
- PCI Express slots version4.0
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Modelo da placa gráfica on-boardNão disponível
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board