Sony PlayStation 5 Slim Digital Edition 1TB SSD + Comando Dualsense
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
537,00€
em 4x134,25€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje134,25€
- a 27/05/2024134,25€
- a 26/06/2024134,25€
- a 26/07/2024134,25€
Vendido por oKasiao
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (12)
Consola Playstation PS5 Slim Digital + Comando PS5 DualSense(TM)
509,99€
Envio+2,90€
Total512,89€
CONSOLA PS5 DIGITAL SLIM 1TB + DS - 711719581574
509,99€
EnvioGrátis!
Total509,99€
Sony PlayStation 5 Digital Slim 2 DualSense
517,41€
EnvioGrátis!
Total517,41€
Consola Playstation 5 Edição Digital (Slim) + Comando Dualsense Extra
509,99€
Envio+2,90€
Total512,89€
Consola Ps5 Digital Sony Com 2 Comandos
509,99€
Envio+2,90€
Total512,89€
Playstation Ps5 Slim Digital + 2 Dualsense Console Transparente Europe PAL - 0711719581574
511,99€
Envio+3,99€
Total515,98€
Sony playstation 5 slim 102 tb wi-fi preto bran. - C62/11
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje134,25€
- a 27/05/2024134,25€
- a 26/06/2024134,25€
- a 26/07/2024134,25€
Pagamento com financiamento
10x
- Prestação mensal53,70€
- Primeira prestação53,70€
- Total financiado537,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 537,00€, montante financiado de 537,00€, 10 prestações de 53,70€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 537,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
537,00€
Envio+4,49€
Total541,49€
Sony PlayStation 5 Slim Digital Edition 1TB SSD + Comando Dualsense - 3778
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje134,25€
- a 27/05/2024134,25€
- a 26/06/2024134,25€
- a 26/07/2024134,25€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
537,00€
EnvioGrátis!
Total537,00€
Playstation 5 Slim Digital (PS5) 1 TB Branco + 2 Dualsense - Console SONY - 1000042065
539,00€
EnvioGrátis!
Total539,00€
Consola sony ps5 slim digital chasis d + 2 dualsense blancos
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje147,76€
- a 27/05/2024147,75€
- a 26/06/2024147,75€
- a 26/07/2024147,75€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
591,01€
EnvioGrátis!
Total591,01€
Características
Desempenho
- Fabricante do processadorAMD
- Frequência do processador3,5 GHz
- Processador GráficoAMD Radeon
- CorPreto, Branco
- Frequência do processador gráfico2230 MHz
- Performance do processador gráfico10,3 TFLOPS
- TipologiaGDDR6
- Controlo parental
- Aceleração de ray tracing
- Modelo de processadorAMD Ryzen Zen 2
- Largura de banda da memória (máx)448 GB/s
- RAM16384 MB
- Núcleos8
- Número de threads do processador16
- Taxa de Atualização120 Hz
- PlataformaPlayStation 5
- Número de comandos suportados (máx.)2
- TipologiaGDDR6
- Fabricante do ProcessadorAMD RDNA 2
Mídia de armazenamento
- Disco ótico incluído
- DiscoSSD
- Velocidade de leitura5500 MB/s
- Memória Interna1,02 TB
Rede
- Versão Bluetooth5.1
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)
- Tipo de interface ethernetGigabit Ethernet
Características fornecedor
- GénerosMenino/Menina
Embalagem
- Profundidade da embalagem131 mm
- Altura da embalagem359 mm
- Comprimento da embalagem431 mm
- Peso da embalagem4,1 kg
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- Carregador:
- ConectividadeAC, HDMI, USB
- Manual
- Guia de utilizador
- Jogo de vídeo incluído
- Quantidade de comandos incluídos2
- Comando incluídoGamepad
Multimédia
- Resolução8K Ultra HD
- Descodificadores de somDTS, DTS 2.0, DTS 5.1, DTS-HD, DTS-HD Master Audio 5.1, Dolby Digital 5.1, Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD
- Preparado para Realidade Virtual (RV)
- Compatível com HDR
- Resolução (Pixels)2160p, 4320p
Pesos e dimensões
- Altura96 mm
- Largura358 mm
- Profundidade216 mm
- Peso3,2 kg
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C2
- Quantidade de portas USB 2.01
- Porta DC-in
- Entrada de energia AC
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia2.1
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE
Código de barras:0711719581574
Referência:9581574
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis