Asus Desktop Expert Center Advanced D700SDCZ-72EHDPB1 I7-12700 / 16GB RAM / 512GB SSD / Windows 11 Home
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal100,89€
- Primeira prestação100,89€
- Total financiado1.008,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.008,90€, montante financiado de 1.008,90€, 10 prestações de 100,89€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.008,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje252,24€
- a 29/05/2024252,22€
- a 28/06/2024252,22€
- a 28/07/2024252,22€
Todas as Ofertas (10)
Computador Desktop ASUS - I7 12700 / 16GB RAM / 512GB SSD / Windows 11 Home - EXPERTCENTER ADVANCED D700SDCZ-72EHDPB1
Computador Asus ExpertCenter Advanced D7 SFF D700SD CZ-72EHDPB1 i7 16GB SSD 512GB UHD Graphics 77... - 90PF03K1-M00B70
Computador ASUS ExpertCenter Advanced i7-12700 16GB 512GB W11H - 4711387298046
ASUS EXPERTCENTER ADVANCED D700SDCZ-72EHDPB1 i7-12700 16GB 512GB G4 W11PRO 3Y PR - 90PF03K1-M00B70
ASUS EXPERTCENTER ADVANCED D700SDCZ 72EHDPB1 i7 12700 16GB 512GB G4 WINDOUS 11 PRO 3Y PRETO
Computador ASUS ExpertCenter D700SD_CZ i7-12700 16GB DDR4 - ASUS90PF03K1M00B70
Asus expertcenter advanced d700sdcz-72ehdpb1 i7-1 - 90PF03K1-M00B70
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje252,24€
- a 29/05/2024252,22€
- a 28/06/2024252,22€
- a 28/07/2024252,22€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal100,89€
- Primeira prestação100,89€
- Total financiado1.008,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
ASUS EXPERTCENTER ADVANCED D700SDCZ-72EHDPB1 i7-12700 16GB 512GB G4 W11 3Y PUR - 90PF03K1-M00B70
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje254,12€
- a 29/05/2024254,11€
- a 28/06/2024254,11€
- a 28/07/2024254,11€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal101,65€
- Primeira prestação101,65€
- Total financiado1.016,45€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.016,45€, montante financiado de 1.016,45€, 10 prestações de 101,65€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.016,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
DESKTOP ASUS EXPERTCENTER ADVANCED D700SDCZ-72EHDPB1 I7-12700 16GB 512GB G4 W11 3Y PUR - 90PF03K1-M00B70
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje258,69€
- a 29/05/2024258,69€
- a 28/06/2024258,69€
- a 28/07/2024258,69€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal103,48€
- Primeira prestação103,48€
- Total financiado1.034,76€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.034,76€, montante financiado de 1.034,76€, 10 prestações de 103,48€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.034,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
O ASUS ExpertCenter D7 SFF proporciona um elevado desempenho, segurança e gestão de nível empresarial num pacote ultra-compacto e elegante, para que os utilizadores empresariais possam ter um espaço de trabalho flexível e organizado. Construído para durar, cumpre as normas militares MIL-STD-810H dos EUA e oferece um chassis altamente expansível, assegurando tranquilidade a longo prazo e fáceis atualizações futuras para os profissionais.