Suunto Race All Bluetooth Até 12 Dias de Autonomia Preto
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal51,09€
- Primeira prestação51,09€
- Total financiado510,93€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 510,93€, montante financiado de 510,93€, 10 prestações de 51,09€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 510,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje127,74€
- a 29/05/2024127,73€
- a 28/06/2024127,73€
- a 28/07/2024127,73€
Todas as Ofertas (12)
Suunto Race Reloj Deportivo - Smartwatch Exteriores, Pantalla AMOLED Brillante De 1,43\"\" Con Cristal De Zafiro, Corona Cómoda y Botones De Control, GPS De Doble Frecuencia, Larga Duración De La Batería - B0CC2MK4LV
Relógio GPS Suunto Race All Black
Smartwatch SUUNTO RACE Preto
SUUNTO RACE ALL BLACK SS050929000 - SS050929000
Relógio desporto SUUNTO Race All Preto All Black - SS050929000
Suunto - Relógio GPS Race - A49445328
Relógio SUUNTO RACE ss050929000 Preto
Suunto Race Watch Preto - 6417084209849
SUUNTO Race All Black All Black - SS050929000
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje127,74€
- a 29/05/2024127,73€
- a 28/06/2024127,73€
- a 28/07/2024127,73€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal51,09€
- Primeira prestação51,09€
- Total financiado510,93€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio masculino Suunto ao melhor preço. Sexo: Homem Ligações adicionais: No Tipo de relógio: Relógio de pulso Tipo: Relógio Características: Ecrã Tátil Conexões: USB Pilhas incluídas: Sim Ecrã: 1,43
Características
Design
- Cor da pulseiraPreto
- Dimensões do pulso125 - 175 mm
- Resistente à água10 ATM
- Tamanho do estojo de relógio49 mm
- Cor do estojo de relógioPreto
- Material do estojo de relógioFerro
- Humidade: À prova de água até100 m
- BraceleteSilicone
- TipologiaRelógio desportivo
- FormaRedondo
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-20 - 55 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 55 °C
Características
- Pedómetro incorporado
- Bússola eletrónica
- Altímetro barométrico
- Com Medidor de Calorias
- Com Monitor de Sono
- Calendário
- Exibição do tempo
- Cronómetro
- Sensor de níveis de oxigénio no sangue
- Com Monitor Cardíaco
- Altímetro
Monitores
- Resolução de Ecrã466 x 466 pixels
- Luz de fundo
- Touch Screen
- Tipo de vidro de relógioSafira
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.43 "
- TecnologiaAMOLED
Conectividade
- Conectividade com App
- Entradas de AuscultadoresBluetooth
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraPreto
- Dimensões do pulso125 - 175 mm
- Resistente à água10 ATM
- Tamanho do estojo de relógio49 mm
- Cor do estojo de relógioPreto
- Material do estojo de relógioFerro
- Humidade: À prova de água até100 m
- BraceleteSilicone
- TipologiaRelógio desportivo
- FormaRedondo
Rede
- GLONASS
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
Ecrã
- Resolução de Ecrã466 x 466 pixels
- Luz de fundo
- Touch Screen
- Tipo de vidro de relógioSafira
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.43 "
- TecnologiaAMOLED
Gestão de energia
- Autonomia624 h
- Duração da bateria26 dias
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada