Optoma ZW340E Branco - E9PD7KK11EZ2
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal74,53€
- Primeira prestação74,53€
- Total financiado745,29€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 745,29€, montante financiado de 745,29€, 10 prestações de 74,53€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 745,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje186,33€
- a 27/05/2024186,32€
- a 26/06/2024186,32€
- a 26/07/2024186,32€
Destaques
Projetor Optoma > ZW340E - E9PD7KK11EZ2 - 5055387667426
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje186,33€
- a 27/05/2024186,32€
- a 26/06/2024186,32€
- a 26/07/2024186,32€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal74,53€
- Primeira prestação74,53€
- Total financiado745,29€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (11)
Projetor Optoma laser ultracompacto de alto brilho 3600 Lumens - ZW340E
Optoma ZW340E - E9PD7KK11EZ2
Video Projetor ZW340e (Branco) - OPTOMA - E9PD7KK11EZ2
VIDEOPROJETOR OPTOMA ZW340E - ZW340E
Optoma ZW340e Projetor ANSI DLP WXGA 3D 3600 Lúmenes Branco
Projetor Optoma > ZW340E - E9PD7KK11EZ2 - 5055387667426
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje186,33€
- a 27/05/2024186,32€
- a 26/06/2024186,32€
- a 26/07/2024186,32€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal74,53€
- Primeira prestação74,53€
- Total financiado745,29€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Projetor Optoma ZW340E - E9PD7KK11EZ2
Optoma zw340e proyector de alcance estándar 3600 lúmenes ansi dlp wxga (1280x800) 3d blanco
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje206,87€
- a 27/05/2024206,85€
- a 26/06/2024206,85€
- a 26/07/2024206,85€
Optoma Zw340e Projector Prateado - 5055387667426
Optoma ZW340E - B52F96D2-1F4
Detalhes do Produto
Resolución máxima: WUXGA, Luminosidad: 3600 ANSI lume, Lente focal: Estándar, Tecnología: DLP, Relación contraste: 300000 :1, Wireless: Opcional, Interactivo: No
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Altitude operacional0 - 3000 m
Conectividade
- Tipo de interface em sérieRS-232
- Quantidade de portas USB 2.01
- Saída de auscultadores1
- Porta DVI
- Quantidade de portas USB 2.0 Tipo A1
- Quantidade de portas HDMI2
- Tipologia1.4a
Design
- Slot para cabo de segurança
- TipoProjetor de distância normal
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- CorBranco
- TipologiaProfissional
Pesos e dimensões
- Altura114 mm
- Largura274 mm
- Profundidade216 mm
- Peso da embalagem4,2 kg
- Peso3 kg
Vídeo
- Formato de sistema de sinal analógicoNTSC 3.58, NTSC 4.43, NTSC J, NTSC M, PAL B, PAL D, PAL G, PAL H, PAL I, PAL M, PAL N, SECAM 4.25/4.4, SECAM B, SECAM D, SECAM G, SECAM K, SECAM K1, SECAM L
- Full HD
- Resolução de gráficos suportados640 x 480 (VGA), 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 768 (WXGA), 1600 x 1200 (UXGA), 1920 x 1080 (HD 1080)
- Resolução (Pixels)480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
- Compatibilidade 3D
Multimédia
- Número de altifalantes incorporados1
- Potência15 W
- Altifalantes incorporados
Fonte de luz
- Tipo de fonte de luzLaser
- Vida útil da fonte de luz30000 h
Rede
- Smart TV
Projetor
- Proporção de imagem nativa16:10
- Proporções de imagem suportadas4:3, 16:10, 16:9
- Distância de projecção1 - 10 m
- Tecnologia da projecçãoDLP
- ResoluçãoWXGA (1280x800)
- Luminosidade do projector3600 ANSI lumens
- Uniformidade75 %
- Compatibilidade do tamanho do ecrã508 - 7620 mm
- Número de cores1,073 biliões de cores
- Rácio de contraste (típico)300000:1
- Extensão de frequência horizontal15 - 140 kHz
- Correção Keystone, vertical-40 - 40 °
- Rácio de contraste (dinâmico)2000000:1
- Extensão da frequência vertical24 - 120 Hz
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC
- TelecomandoIR
- Manual
- Pilhas incluídas
Gestão de energia
- PortátilAC
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Consumo (modo economizador)88 W
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)139 W
Sistema de lente
- Distância Focal21.85 - 24 mm
- Compensação112 %
- Índice de projecção1.54 - 1.72:1
- Rácio de zoom1.1:1
- Capacidade de zoom
- Tipo de zoomManual
Características
- Proteção de palavra-chave
- Nível de Ruído31 dB
- Interativo
- CertificaçãoIP6X
- On Screen Display (OSD)
- Idiomas do OSDÁrabe, Chinês simplificado, Chinês tradicional, Checo, Dinamarquês, Alemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Francês, Grego, Italiano, Japonês, Coreano, Norueguês, Polaco, Português, Romeno, Sueco, Turco, Vietnamita
- Número de línguas OSD26
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
Monitores
- Visor incorporado