Samsung Galaxy Tab A9 8.7" 128GB/8GB LTE Prateado - SM-X115NZSEEUB
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje59,50€
- a 30/05/202459,50€
- a 29/06/202459,50€
- a 29/07/202459,50€
Destaques
Samsung Galaxy Tab A9+ Tablet Android, 64 GB Almacenamiento, WiFi, Pantalla 11", Sonido 3D, Gris (Versión Española) - B0CMDJSG4L
Samsung Galaxy Tab A9+ 11'' 64GB Wi-Fi Gris [Tablet]
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje59,50€
- a 30/05/202459,50€
- a 29/06/202459,50€
- a 29/07/202459,50€
Tablet Samsung Galaxy Tab A9 4G 128GB Prateado
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,10€
- a 30/05/202476,09€
- a 29/06/202476,09€
- a 29/07/202476,09€
Todas as Ofertas (28)
Samsung Galaxy Tab A9+ Tablet Android, 64 GB Almacenamiento, WiFi, Pantalla 11", Sonido 3D, Gris (Versión Española) - B0CMDJSG4L
Tablet Galaxy Tab A9 8.7\" 8GB/128GB 4G LTE (Prateado) - SAMSUNG - SM-X115NZSEEUB
Samsung Galaxy Tab A9+ 11'' 64GB Wi-Fi Gris [Tablet]
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje59,50€
- a 30/05/202459,50€
- a 29/06/202459,50€
- a 29/07/202459,50€
TABLET SAMSUNG GALAXY TAB A9 4G 128GB PRATEADO
Samsung Galaxy Tab A9 4g 8gb/128gb 8.7´´ Tablet Transparente - 8806095361512
Tablet Samsung Galaxy Tab A9 4G 128GB Prateado
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,10€
- a 30/05/202476,09€
- a 29/06/202476,09€
- a 29/07/202476,09€
Tablet Samsung Galaxy Tab A9 8.7' 8GB Ram 128GB 4G Android 13 Prateado - A50128822
TABLET SAMSUNG GALAXY TAB A9 4GB 128GB PRATEADO - 8806095361512
Tablet Samsung Galaxy Tab A9 4G 128GB Prateado
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,53€
- a 30/05/202477,51€
- a 29/06/202477,51€
- a 29/07/202477,51€
TABLET SAMSUNG GALAXY TAB A9 4G 128GB PRATEADO - SM-X115NZSEEUB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,04€
- a 30/05/202469,03€
- a 29/06/202469,03€
- a 29/07/202469,03€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,61€
- Primeira prestação27,61€
- Total financiado276,13€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 276,13€, montante financiado de 276,13€, 10 prestações de 27,61€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 276,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Samsung Galaxy Tab A9. Tamanho do ecru00e3 na diagonal: 22,1 cm (8.7\"), Resoluu00e7u00e3o: 1340 x 800 pixels. Capacidade de armazenamento interno: 128 GB. Frequu00eancia do processador: 2 GHz. Capacidade da memu00f3ria incorporada: 8 GB. Resoluu00e7u00e3o da cu00e2mara traseira (numu00e9rico): 8 MP, Tipo de cu00e2mara traseira: Cu00e2mera individual, Resoluu00e7u00e3o da cu00e2mara frontal (numu00e9rico): 2 MP, Cu00e2mara frontal. Padru00e3o Wi-Fi mu00e1ximo: 802.11a. Funu00e7u00e3o GPS assistido (A-GPS). Peso: 333 g. Cor do produto: Prateado\"\"}
Características
Processador
- Frequência do processador2 GHz
- Núcleos4
- Frequência turbo (max) do processador2,2 GHz
Mídia de armazenamento
- DiscoFlash
- Memória de utilizador104 GB
- Tamanho máximo de cartão de memória1 TB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória Interna128 GB
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)8 MP
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal (numérico)2 MP
- Auto focus
- Tipo de câmara traseiraCâmera individual
- Resolução a velocidade de captura1920x1080@30fps
- Resolução1920 x 1080 pixels
- Com Gravador
Pesos e dimensões
- Altura211 mm
- Largura124,7 mm
- Profundidade8 mm
- Peso333 g
Design
- CorPrateado
- TipologiaTablet PC
- FormatoRetangular
Bateria
- Baterias incluídas
- Capacidade5100 mAh
Memória
- RAM8 GB
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Padrão 4GLTE-TDD & LTE-FDD
- Padrões 3GUMTS
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximo802.11a
- Rede4G
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
Desempenho
- Magnetómetro
- GLONASS
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
- Função GPS assistido (A-GPS)
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
Monitores
- Tipo de painelTFT
- Resolução de Ecrã1340 x 800 pixels
- Com Ecrã16 milhões de cores
- Tamanho de Ecrã8.7 "
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.01
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Software
- PlataformaAndroid