Xiaomi Redmi Note 13 Pro+ 5G 6.67" Dual SIM 8GB/256GB Moonlight White
Cor:White
ver mais
Memória Interna:256 GB
ver mais
Envio +3,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
375,00€
em 4x93,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje93,75€
- a 30/05/202493,75€
- a 29/06/202493,75€
- a 29/07/202493,75€
Vendido por oKasiao
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Xiaomi Redmi Note 13 Pro+ 5G 6.67\" Dual Sim 256GB/8GB Branco - 6941812750346
335,90€
EnvioGrátis!
Total335,90€
Smartphone XIAOMI REDMINOTE13PRO+5GBLANC - B0CR3YG94X
333,42€
EnvioGrátis!
Total333,42€
Todas as Ofertas (31)
Xiaomi Redmi Note 13 Pro+ 5G 6.67\" Dual Sim 256GB/8GB Branco - 6941812750346
335,90€
EnvioGrátis!
Total335,90€
Smartphone XIAOMI REDMINOTE13PRO+5GBLANC - B0CR3YG94X
333,42€
EnvioGrátis!
Total333,42€
Xiaomi Redmi Note 13 Pro+ 5G 8GB/256GB - Branco
337,89€
EnvioGrátis!
Total337,89€
Smartphone Xiaomi Redmi Note 13 Pro+ 5G 6.67\" 8GB/256GB Dual SIM Moonlight White - MZB0FEDEU
335,12€
EnvioGrátis!
Total335,12€
Smartphone xiaomi redmi note 13 pro 5g 8/256gb br - MZB0FEDEU
339,90€
EnvioGrátis!
Total339,90€
Xiaomi Redmi Note 13 Pro+ 5G 8GB/256GB Moonlight White - 6941812750346
339,90€
EnvioGrátis!
Total339,90€
Xiaomi Redmi Note 13 Pro+ 5G 6.67\" Dual Sim 8GB/256GB Moonlight White
334,00€
EnvioGrátis!
Total334,00€
Smartphone Xiaomi Redmi Note 13 Pro+ 5G 8GB/256GB Dual SIM Moonlight White 6941812750346
335,00€
EnvioGrátis!
Total335,00€
Xiaomi Redmi Note 13 Pro+ 5G 8GB/256GB Moonlight White - 6941812750346
345,78€
EnvioGrátis!
Total345,78€
Xiaomi Redmi Note 13 Pro + 5G 8/256GB White EU - 6941812750346 - 12938
347,00€
Envio+5,00€
Total352,00€
Detalhes do Produto
GB, - 5499 mah,Memoria:8 GB RAM, Core, - 6.99 Pulgadas,Modelo Note Series
Características
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Rede5G
- Wi-Fi Direct
- OperadoraDesbloqueados
Monitores
- Densidade de píxeis446 ppi
- Resolução de Ecrã2712 x 1220 pixels
- FormatoPlano
- Rácio de contraste (típico)5000000:1
- Tipo de vidro do ecrãGorilla Glass
- Versão Gorilla GlassGorilla Glass Victus
- Taxa de Atualização120 Hz
Navegação
- GLONASS
- Bússola eletrónica
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
- Posicionamento Wi-Fi
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
Processador
- ProcessadorMediaTek Dimensity
- Modelo de processador7200 Ultra
Software
- Sistema operativo forkMIUI 14
Bateria
- Capacidade5000 mAh
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)200 MP
- Resolução de vídeo3840 x 2160 pixels
- Modo nocturno
- Tipo de câmara traseiraCâmara tripla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)8 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,65
- Resolução a velocidade de captura1280x720@120fps, 1280x720@240fps, 1280x720@30fps, 1920x1080@120fps, 1920x1080@30fps, 1920x1080@60fps, 3840x2160@24fps, 3840x2160@30fps
- Resolução da terceira câmara traseira (numérico)2 MP
- Flash da câmara traseira
- Macrofotografia
Pesos e Dimensões
- Altura161,4 mm
- Largura74,2 mm
- Profundidade8,9 mm
- Peso204,5 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã2712 x 1220 pixels
- Tamanho de Ecrã6.67 "
Design e Características Físicas
- CorWhite
Sensores
- Sensor de distância
- Sensor de infravermelhos
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Mídia de armazenamento
- Memória RAM8 GB
- Memória Interna256 GB
Modelo
- Modelos PopularesXiaomi Redmi Note 13 Pro+ 5G
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Código de barras:6941812750346
Referência:6941812750346
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis