Xiaomi Redmi Note 13 4G 6.67" Dual SIM 6GB/128GB Midnight Black
Cor:Black
ver mais
Memória Interna:128 GB
ver mais
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo187,54€
169,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x56,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por oKasiao
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Xiaomi Redmi Note 13 4G 128GB/6GB Dual SIM Preto - MZB0FPBEU
165,90€
EnvioGrátis!
Total165,90€
Xiaomi Smartphone 6 GB RAM 128 GB Negro - B0CR5PC9HM
156,14€
EnvioGrátis!
Total156,14€
Redmi Note 13 Black 128GB 6GB NFC: SIM - _11415 - 11415
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
169,00€
EnvioGrátis!
Total169,00€
Xiaomi Redmi Note 13 4G 6.67\"\" Dual SIM 6GB/128GB Midnight Black TK38583
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
172,00€
Envio+1,99€
Total173,99€
Todas as Ofertas (41)
Xiaomi Redmi Note 13 4G 128GB/6GB Dual SIM Preto - MZB0FPBEU
165,90€
EnvioGrátis!
Total165,90€
Xiaomi Smartphone 6 GB RAM 128 GB Negro - B0CR5PC9HM
156,14€
EnvioGrátis!
Total156,14€
Redmi Note 13 Black 128GB 6GB NFC: SIM - _11415 - 11415
Pagamento em prestações
3x
169,00€
EnvioGrátis!
Total169,00€
Xiaomi Redmi Note 13 4G 6.67\"\" Dual SIM 6GB/128GB Midnight Black TK38583
Pagamento em prestações
3x
172,00€
Envio+1,99€
Total173,99€
Xiaomi Redmi Note 13 4G 6.67\"\" Dual SIM 6GB/128GB Midnight Black
Pagamento em prestações
3x
172,00€
Envio+1,99€
Total173,99€
Xiaomi Redmi Note 13 4G 6.67\" Dual SIM 6GB/128GB Midnight Black
156,00€
EnvioGrátis!
Total156,00€
Xiaomi Redmi Note 13 - 128 GB - Midnight Black
186,99€
Envio+2,90€
Total189,89€
Smartphone Xiaomi Redmi Note 13 4G 6GB/128GB Dual SIM Midnight Black 6941812759462
156,50€
EnvioGrátis!
Total156,50€
Xiaomi Redmi Note 13, 6/128gb, Dual SIM, Preto - 3508
Pagamento em prestações
3x
169,90€
Envio+3,99€
Total173,89€
Xiaomi Redmi Note 13 4G 6.67\" Dual SIM 6GB/128GB Midnight Black -
157,90€
Envio+2,50€
Total160,40€
Detalhes do Produto
GB, - 5499 mah, GB RAM, Core, - 6.99 Pulgadas,Modelo Note Series
Características
Monitores
- Proporção de imagem nativa20:9
- Tipo de painelAMOLED
- Resolução de Ecrã2400 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Rácio de contraste (típico)5000000:1
- Tipo de vidro do ecrãGorilla Glass
- Versão Gorilla GlassGorilla Glass 3
- Taxa de Atualização120 Hz
- Tecnologia do EcrãAMOLED
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)108 MP
- Modo de retrato
- Tipo de câmara traseiraCâmara tripla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)8 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,75
- Resolução a velocidade de captura1280x720@30fps, 1920x1080@30fps
- Flash da câmara traseira
- Resolução da câmara macro (numérico)2 MP
- Macrofotografia
Navegação
- GLONASS
- Bússola eletrónica
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Processador
- ProcessadorQualcomm Snapdragon
- Modelo de processador685
Sensores
- Sensor de infravermelhos
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Bateria
- Capacidade5000 mAh
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Rede
- Versão Bluetooth5.2
- Rede4G
- OperadoraDesbloqueados
Pesos e Dimensões
- Altura162,2 mm
- Largura75,5 mm
- Profundidade7,97 mm
- Peso188,5 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã2400 x 1080 pixels
- Tecnologia do EcrãAMOLED
- Tamanho de Ecrã6.67 "
Design e Características Físicas
- CorBlack
Software
- Sistema OperativoAndroid 13
- Sistema operativo forkMIUI 14
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória RAM6 GB
- Memória Interna128 GB
Modelo
- Modelos PopularesXiaomi Redmi Note 13 4G
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Código de barras:6941812759462
Referência:TK38583
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis