Frigorífico Combinado Samsung RB33J3515S9 339L Classe E
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal48,49€
- Primeira prestação48,49€
- Total financiado484,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 484,90€, montante financiado de 484,90€, 10 prestações de 48,49€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 484,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje121,24€
- a 27/05/2024121,22€
- a 26/06/2024121,22€
- a 26/07/2024121,22€
Destaques
SAMSUNG - Combinado RB33J3515S9/EF - 02.642.001.00129
Samsung Frigor?ficos e congeladores Samsung RB33J3515S9/EF - 8806090485442
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje121,24€
- a 27/05/2024121,22€
- a 26/06/2024121,22€
- a 26/07/2024121,22€
COMBINADO SAMSUNG - RB33J3515S9/EF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje145,00€
- a 27/05/2024145,00€
- a 26/06/2024145,00€
- a 26/07/2024145,00€
Todas as Ofertas (44)
SAMSUNG - Combinado RB33J3515S9/EF - 02.642.001.00129
Samsung Frigor?ficos e congeladores Samsung RB33J3515S9/EF - 8806090485442
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje121,24€
- a 27/05/2024121,22€
- a 26/06/2024121,22€
- a 26/07/2024121,22€
COMBINADO SAMSUNG - RB33J3515S9/EF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje145,00€
- a 27/05/2024145,00€
- a 26/06/2024145,00€
- a 26/07/2024145,00€
SAMSUNG - Combinado RB33J3515S9/EF - RB33J3515S9/EF
Samsung Combinado 1850x595x735mt 339lt Nf Inox e RB33J3515S9
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje135,00€
- a 27/05/2024134,99€
- a 26/06/2024134,99€
- a 26/07/2024134,99€
Frigorífico Combinado RB33J3515S9/EF 339L No Frost (Inox) - SAMSUNG - RB33J3515S9/EF
Frigorífico Combinado Samsung RB33J3515S9/EF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje121,22€
- a 27/05/2024121,20€
- a 26/06/2024121,20€
- a 26/07/2024121,20€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal48,48€
- Primeira prestação48,48€
- Total financiado484,82€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 484,82€, montante financiado de 484,82€, 10 prestações de 48,48€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 484,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Frigorífico Combinado Samsung RB33J3515S9 339L Cinzento -
COMBINADO SAMSUNG - RB33J3515S9/EF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje130,82€
- a 27/05/2024130,81€
- a 26/06/2024130,81€
- a 26/07/2024130,81€
Detalhes do Produto
- Capacidade Total (L): 339
- Capacidade do Congelador Frigorífico(ℓ): 108 231
- Compressor Digital Inverter
- Tecnologia de Refrigeração Uniforme “All-Around Cooling”
- Sistema No Frost
- Display exterior
- 2 Gavetas no frigorífico
- 3 Gavetas no congelador (Full Open Box)
- Classe de Eficiência Energética: E
- Consumo de Energia Anual (kWh ano): 253
- Nível de ruído: 37 dBA
- Dimensões do Produto (LxAxP mm): 595x1850x735
- Cor: Inox Refinado
Características
Design
- Material das prateleirasVidro
- CorAço inoxidável
- Dobradiça da portaDireita
- Tipo de controloToque
- InstalaçãoIndependente
- Panel-ready
- Número de compressores1
- Visor incorporado
- TipologiaCombinados
Frigorífico
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico3
- Capacidade bruta do frigorífico231 l
- Capacidade248 l
- Prateleiras do frigorífico3
- Quantidade de prateleiras amovíveis2
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes2
Pesos e dimensões
- Altura1850 mm
- Largura595 mm
- Profundidade668 mm
- Peso70,3 kg
Desempenho
- Nível de Ruído40 dB
- Classe climáticaSN-T
- Capacidade total bruta339 l
- Capacidade do Frigorífico328 l
- Classe de emissão de ruídoC
- Sistema de FrioNo Frost
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse E
Ergonomia
- Pés ajustáveis
Geladeira
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico3
- Capacidade bruta do frigorífico231 l
- Capacidade248 l
- Prateleiras do frigorífico3
- Quantidade de prateleiras amovíveis2
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes2
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia24 h
- Sistema no-frost (congelador)
- Descongelamento automático (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade bruta do congelador108 l
- Capacidade líquida do congelador98 l
- Capacidade de congelação13 kg/24h
- Prateleiras do congelador3
- Com CongeladorInferior
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual248 kWh