Fritadeira Moulinex Air Fryer 30L - Al606820
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje55,01€
- a 27/05/202454,99€
- a 26/06/202454,99€
- a 26/07/202454,99€
Destaques
Moulinex Forno/Airfryer AL606820 - 3045380024694
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje55,01€
- a 27/05/202454,99€
- a 26/06/202454,99€
- a 26/07/202454,99€
Forno MOULINEX AL606820
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje57,52€
- a 27/05/202457,49€
- a 26/06/202457,49€
- a 26/07/202457,49€
Moulinex Forno 20lt Air Fryer AL606820
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,66€
- a 27/05/202462,63€
- a 26/06/202462,63€
- a 26/07/202462,63€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,05€
- Primeira prestação25,05€
- Total financiado250,55€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 250,55€, montante financiado de 250,55€, 10 prestações de 25,05€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 250,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (15)
Moulinex Forno/Airfryer AL606820 - 3045380024694
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje55,01€
- a 27/05/202454,99€
- a 26/06/202454,99€
- a 26/07/202454,99€
Forno MOULINEX AL606820
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje57,52€
- a 27/05/202457,49€
- a 26/06/202457,49€
- a 26/07/202457,49€
Moulinex Forno 20lt Air Fryer AL606820
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,66€
- a 27/05/202462,63€
- a 26/06/202462,63€
- a 26/07/202462,63€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,05€
- Primeira prestação25,05€
- Total financiado250,55€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Mini-forno MOULINEX AL606820
MOULINEX FORNO 30LT AIR FRYER AL606820 - AL606820
MOULINEX FORNO 20LT AIR FRYER - AL606820
MOULINEX FORNO 30LT AIR FRYER
MOULINEX MOULINEX FORNO 20LT AIR FRYER - 3045380024694
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje61,22€
- a 27/05/202461,20€
- a 26/06/202461,20€
- a 26/07/202461,20€
MOULINEX MOULINEX FORNO 30LT AIR FRYER - EF05A8AA-185
MOULINEX FORNO 20LT AIR FRYER - AL606820
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje60,99€
- a 27/05/202460,97€
- a 26/06/202460,97€
- a 26/07/202460,97€
Detalhes do Produto
Easy Fry Multifunçőes 20L Forno Air Fryer com capacidade familiar para resultados rápidos e estaladiços Combinaçăo de fritadeira e forno para deliciosas refeiçőes em família em pouco tempo e uma grande variedade de receitas doces e salgadas Cozedura sem supervisăo com 10 programas automáticos: Air fry, Assar, Grelhar, Forno, Pizza, Tostar, Desidratar, Bagel, Aquecer, Reaquecer Resultados saudáveis e deliciosos com a tecnologia Extra Crisp para um acabamento dourado perfeito com pouco ou nenhum óleo Produto e acessórios incluídos: Cesto Air frying Tabuleiro rede Tabuleiro para alimentos Tabuleiro recolha de migalhas