Xiaomi Robot Vacuum X10
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,00€
- Primeira prestação35,00€
- Total financiado349,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 349,99€, montante financiado de 349,99€, 10 prestações de 35,00€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 350,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,52€
- a 27/05/202487,49€
- a 26/06/202487,49€
- a 26/07/202487,49€
Destaques
Xiaomi Robot Vacuum X10 - Robot Aspirador y fregasuelos con Sistema Inteligente de navegación láser (LDS), succión de 4000 Pa, Base de autovaciado, 5200 mAh, Blanco - B0BW4LVTTD
Aspirador XIAOMI Robot Vacuum X10 - 6934177785320
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,52€
- a 27/05/202487,49€
- a 26/06/202487,49€
- a 26/07/202487,49€
Todas as Ofertas (17)
Xiaomi Robot Vacuum X10 - Robot Aspirador y fregasuelos con Sistema Inteligente de navegación láser (LDS), succión de 4000 Pa, Base de autovaciado, 5200 mAh, Blanco - B0BW4LVTTD
Xiaomi Robot Vacuum X10 com Base Autolimpeza
Aspirador XIAOMI Robot Vacuum X10 - 6934177785320
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,52€
- a 27/05/202487,49€
- a 26/06/202487,49€
- a 26/07/202487,49€
Aspirador Robot Vacuum X10 4000Pa (Branco) - XIAOMI - BHR6068EU
Aspirador Xiaomi Mi Robot Vacuum X10 c/ Base Branco - TK38002
Xiaomi Robot Vacuum X10 + Base autoesvaziante - Aspirador Robô- BHR6068EU
Aspirador Robô Xiaomi Robot Vacuum X10 4000Pa 5200mAh Branco BHR6068EU
Aspirador Robot Xiaomi Vacuum X10 - Branco
Aspirador Robot Xiaomi Vacuum X10 com Base Autolimpeza BHR6068EU -
Xiaomi Aspirador Robot Vacuum X10 c/ Dock Autolimpeza, Branco - 3751
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,24€
- a 27/05/202492,22€
- a 26/06/202492,22€
- a 26/07/202492,22€
Detalhes do Produto
COMPARTIMENTO DE LIXO AUTOMÁTICO
O design de coleta de poeira de canal duplo da base com a sua poderosa sucção de 17000Pa esvazia a lixeira instantaneamente. O saco de pó embutido pode coletar e esvaziar a poeira mais de 60 vezes e sela automaticamente quando você pega nele, para que você não fique coberto de poeira ou ao seu redor.
MAPEAMENTO PRECISO, MESMO NO ESCURO.
A tecnologia de navegação a laser LDS de nova geração examina com precisão o ambiente da sua casa e, entre as pausas, mapeia o layout real da sua casa. Sem medo do escuro, ele ainda pode navegar com precisão no escuro e desacelera quando encontra obstáculos.
PODEROSA CAPACIDADE DE SUCÇÃO DE 4000PA
Equipado com uma potência de sucção de 4000Pa, a super sucção forte e contínua limpa de maneira excelente o pó e os pelos de animais do chão.
DESIGN DE ESFREGONA A VÁCULO 2 EM 1 QUE REMOVE COMPLETAMENTE AS PARTÍCULAS DE POEIRA
Equipado com um tanque de água de 200ml controlado eletronicamente que permite até 80 minutos de limpeza, o tanque de água distribui uniformemente a água sem vazamento e suporta três níveis de controlo de fluxo de água para limpar completamente os pisos em toda a casa.
LIMPE FACILMENTE A SUA CASA GRANDE GRAÇAS À DURAÇÃO EXTRA LONGA DA BATERIA
A grande bateria integrada de 5200mAh pode limpar por mais de 180 minutos no modo padrão, portanto, até mesmo casas grandes não são um problema.
CRIE PLANOS DE LIMPEZA PERSONALIZADOS
Uma vez que o mapa foi construído, um plano de limpeza sensato pode ser criado de acordo com a planta criada, com tempo de limpeza, configuração, área e frequência que podem ser definidos.
- Especificações:
- Capacidade de sucção: 4000Pa
- Bateria: 5200 mAh
- Autonomia: Até 180 minutos
- Tempo de carregamento: Apróx. 6 horas
- Dimensões do produto: 353 × 350 × 98.8 mm
- Peso do produto: 3.3 kg
- Conteúdo da Embalagem:
- 1 x Robô aspirador
- 1 x Doca de coleta de poeira (com saco de poeira instalado)
- 1 x Escova principal (instalada)
- 1 x Tampa da escova (instalada)
- 1 x Saco de pó (Substituição)
- 1 x Caixote do lixo (instalado)
- 1 x Mop pad
- 1 x Tanque de água
- 1 x Escova lateral
- 1 x Ferramenta de limpeza
- 1 x Cabo de alimentação
- 1 x Manual do utilizador
Características
Desempenho
- Programas do aspirador de póContornar obstáculos, Espiral
- Deteção de escadas
- Retorno à Base
- Sensores integradosSensor contra quedas, Sensor infravermelhos, Laser
- Tipo de navegaçãoLaser Distance Sensor (LDS)
- Aspira e Lava
- Com Wi-Fi
- Compatível com Amazon Alexa
- Compatível com Google Assistant
- Funções da baseCarregamento
- Deteção de obstáculos
- Função de programação
Design
- CorBranco
- TipologiaSem bolsa
- FormaRedondo
- Número de rodas3 roda(s)
Detalhes técnicos
- Potência de sucção4000 Pa
Pesos e dimensões
- Altura98,8 mm
- Largura353 mm
- Profundidade350 mm
- Dimensões da base (L x P x A)397 x 285 x 384 mm
- Peso3,3 kg
Gestão de energia
- Recarregável
- Voltagem de saída da estação base20 V
- Potência da estação base1000 W
- Voltagem da bateria14,4 V
- Capacidade5200 mAh
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Estação base