Xiaomi Redmi 13C 6.74" Dual SIM 8GB/256GB Midnight Black
Cor:Black
ver mais
Memória Interna:256 GB
ver mais
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo157,51€
129,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x43,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por oKasiao
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
XIAOMI Redmi 13C 256Go Noir - B0CP18P9W7
119,47€
EnvioGrátis!
Total119,47€
Xiaomi Redmi 13C 6.74\"\" Dual SIM 8GB/256GB Midnight Black 6941812757130
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
131,50€
Envio+1,99€
Total133,49€
Xiaomi Redmi 13C 6.74\"\" Dual SIM 8GB/256GB Midnight Black
Pagamento em prestações
3x
131,50€
Envio+1,99€
Total133,49€
Xiaomi Redmi 13C, 8/256GB, Dual SIM, Midnight Black - 3615
Pagamento em prestações
3x
129,00€
Envio+3,99€
Total132,99€
Todas as Ofertas (55)
XIAOMI Redmi 13C 256Go Noir - B0CP18P9W7
119,47€
EnvioGrátis!
Total119,47€
Xiaomi Redmi 13C 6.74\"\" Dual SIM 8GB/256GB Midnight Black 6941812757130
Pagamento em prestações
3x
131,50€
Envio+1,99€
Total133,49€
Xiaomi Redmi 13C 6.74\"\" Dual SIM 8GB/256GB Midnight Black
Pagamento em prestações
3x
131,50€
Envio+1,99€
Total133,49€
Xiaomi Redmi 13C, 8/256GB, Dual SIM, Midnight Black - 3615
Pagamento em prestações
3x
129,00€
Envio+3,99€
Total132,99€
Xiaomi Redmi 13C 6.74\" Dual SIM 8GB/256GB Midnight Black
119,00€
EnvioGrátis!
Total119,00€
Smartphone Xiaomi Redmi 13C 8GB/256GB Dual SIM Preto Meia Noite
119,50€
EnvioGrátis!
Total119,50€
Smartphone Xiaomi Redmi 13C 6,74\" 8GB/256GB Midnight Black MZB0FTSEU -
125,80€
EnvioGrátis!
Total125,80€
Smartphone Xiaomi Redmi 13C 8GB/256GB Dual Sim Midnight Black - TK38364
129,90€
Envio+3,99€
Total133,89€
Xiaomi Redmi 13C 6,74\"\" Hd+ 8Gb/256Gb 8/50Mp Midnight Black - 6941812757383
Pagamento em prestações
3x
145,90€
EnvioGrátis!
Total145,90€
Xiaomi Redmi 13C 6.74´´ Dual SIM 8GB/256GB Black -
119,90€
Envio+2,50€
Total122,40€
Detalhes do Produto
ECRÃ FANTÁSTICO PARA UMA VISUALIZAÇÃO ENVOLVENTE
Com o seu grande ecrã de 6,74", o Redmi 13C proporciona uma experiência visual imersiva e fluida que o deixará sem olhar para trás.
ALTA TAXA DE ATUALIZAÇÃO DE 90HZ
Uma taxa de atualização de até 90Hz proporciona uma experiência suave e sedosa, quer esteja a jogar, a navegar em informações ou a ver vídeos.
50MP SISTEMA DE CAPTAÇÃO DE IMAGENS ULTRA NÍTIDAS
O hardware potente e o processamento de imagem melhorado proporcionam imagens fantásticas, de dia e de noite.
UMA EXPERIÊNCIA MARAVILHOSA
O Redmi 13C oferece um desempenho suave e estável graças ao fiável MediaTek Helio G85, um processador octa-core que equilibra potência e eficiência.
Características
Processador
- Frequência do processador2 GHz
- ProcessadorMediaTek
- Modelo de processadorHelio G85
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)50 MP
- Tipo de câmara traseiraCâmara tripla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)2 MP
- Resolução da terceira câmara traseira (numérico)2 MP
- Flash da câmara traseira
- Tipo de flashLED
Pesos e Dimensões
- Altura168 mm
- Largura78 mm
- Profundidade8,09 mm
- Peso192 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã1600 x 720 pixels
- Brilho de visualização máximo (Exterior)600 cd/m²
- Tecnologia do EcrãLCD
- Tamanho de Ecrã6.74 "
Design e Características Físicas
- CorBlack
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória RAM8 GB
- Memória Interna256 GB
Bateria
- Capacidade5000 mAh
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Rede4G
- Wi-Fi Direct
- OperadoraDesbloqueados
Monitores
- Luminosidade450 cd/m²
- Tipo de painelLCD
- Resolução de Ecrã1600 x 720 pixels
- FormatoPlano
- Tipo de vidro do ecrãCorning Glass
- Brilho de visualização máximo (Exterior)600 cd/m²
- Taxa de Atualização90 Hz
- Tecnologia do EcrãLCD
Navegação
- GLONASS
- Bússola eletrónica
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Software
- Sistema OperativoAndroid 13
- Sistema operativo forkMIUI 14
Sensores
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
Modelo
- Modelos PopularesXiaomi Redmi 13C
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Código de barras:6941812757130 | 6941812757383
Referência:REDMI13C256BK
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis