Máquina de Café Smeg ECF02BLEU
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,27€
- Primeira prestação32,27€
- Total financiado322,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 322,70€, montante financiado de 322,70€, 10 prestações de 32,27€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 322,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,69€
- a 29/05/202480,67€
- a 28/06/202480,67€
- a 28/07/202480,67€
Destaques
Smeg ecf02bleu maquina de cafe manual maquina esp. - ECF02BLEU
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,69€
- a 29/05/202480,67€
- a 28/06/202480,67€
- a 28/07/202480,67€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,27€
- Primeira prestação32,27€
- Total financiado322,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
SMEG ECF02BLEU Máquina de café expreso, Plastic, Black - B0BYMQM6LB
Smeg Maquina Cafe Expresso Serie Anni 50 Preta ECF02BLEU
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,75€
- a 29/05/202499,75€
- a 28/06/202499,75€
- a 28/07/202499,75€
Todas as Ofertas (12)
Smeg ecf02bleu maquina de cafe manual maquina esp. - ECF02BLEU
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,69€
- a 29/05/202480,67€
- a 28/06/202480,67€
- a 28/07/202480,67€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,27€
- Primeira prestação32,27€
- Total financiado322,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
SMEG SMEG COFFEE MAKER 50`STYLE BLACK ECF02BLEU - C91E4366-49F
Máquina de café expresso Smeg ECF02BLEU
SMEG ECF02BLEU Máquina de café expreso, Plastic, Black - B0BYMQM6LB
Smeg 50s Style Espresso Coffee Maker Prateado - 8017709324803
Smeg Maquina Cafe Expresso Serie Anni 50 Preta ECF02BLEU
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,75€
- a 29/05/202499,75€
- a 28/06/202499,75€
- a 28/07/202499,75€
Smeg espresso machine (ecf02bleu) negro negro
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,76€
- a 29/05/202493,76€
- a 28/06/202493,76€
- a 28/07/202493,76€
Cafeteira Elétrica Smeg ECF02BLEU Preto 162971
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,52€
- a 29/05/202494,49€
- a 28/06/202494,49€
- a 28/07/202494,49€
MÁQ. CAFÉ SMEG ECF02BLEU EXPRESSO PRETO ANOS 50
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,75€
- a 29/05/202499,75€
- a 28/06/202499,75€
- a 28/07/202499,75€
MÁQUINA CAFÉ EXPRESSO SMEG ECF02BLEU - 8017709324803
Características
Desempenho
- Volume de água ajustável
- Temperatura regulável
- ModeloManual
- Intensidade do café regulável
- TipoMáquina espresso
- Reservatório para café moídoCopo
- Sistema de aquecimentoBloco térmico
- Capacidade em copos2 chávenas
- Capacidade1,1 l
- Sistema de água quente
- InstalaçãoBalcão
- País de conceçãoItália
- Duas chávenas em simultâneo
- Selecionador de dureza da água
- Pressão Máxima15 bar
- Número de ajustes de temperatura3
- Com Moinho
- CaféCafé moído
- Tubo de vapor
- Número de bicos2
Ergonomia
- CorPreto
- Filtro de café
- Suporte anti-deslize
- Tanque de água removível
- Tabuleiro removível
- Tipo de controloBotões, Alavanca
- Nível de água visível
- Comprimento do fio1 m
- BraceletePlástico
- Visor incorporado
Funções & programas de cozedura
- Preparação de cappuccino
- Preparação de expresso
- Múltiplas bebidas
Conteúdo da embalagem
- Manual
Pesos e dimensões
- Altura330 mm
- Largura149 mm
- Profundidade329 mm
- Peso4,7 kg
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem410 mm
- Altura da embalagem420 mm
- Comprimento da embalagem230 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem6,7 kg
Gestão de energia
- Desligamento automático após (mín)10 min
- Desligamento automático após (máximo)60 min
- Desligamento automático programável
- Desligar automático
- Potência1350 W
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V