Aspirador Vertical Dyson Cyclone V15 Detect Absolute - 446986-01
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal63,99€
- Primeira prestação63,99€
- Total financiado639,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 639,90€, montante financiado de 639,90€, 10 prestações de 63,99€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 639,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje159,99€
- a 31/05/2024159,97€
- a 30/06/2024159,97€
- a 30/07/2024159,97€
Destaques
Aspirador Vertical Dyson Cyclone V15 Detect Absolute- Amarelo/Níquel
Aspirador vertical dyson v15 detect 2023 - 446986-01
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje159,99€
- a 31/05/2024159,97€
- a 30/06/2024159,97€
- a 30/07/2024159,97€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal63,99€
- Primeira prestação63,99€
- Total financiado639,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (16)
Aspirador Vertical Dyson Cyclone V15 Detect Absolute- Amarelo/Níquel
Aspirador vertical dyson v15 detect 2023 - 446986-01
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje159,99€
- a 31/05/2024159,97€
- a 30/06/2024159,97€
- a 30/07/2024159,97€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal63,99€
- Primeira prestação63,99€
- Total financiado639,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Aspirador Vertical Dyson V15 Detect Absolute - TK40083
Aspirador Vertical V15 Detect Absolute 2023 - DYSON - 446986-01
Aspirador Vertical Dyson Cyclone V15 Detect Absolute- Amarelo/Níquel - 5025155081754
Aspirador Vertical Dyson Cyclone V15 Detect Absolute 446986-01
Dyson V15 DT Absolute - 5025155081754 - 10120
Dyson V15 Detect - 446986-01 - 2282
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje167,25€
- a 31/05/2024167,25€
- a 30/06/2024167,25€
- a 30/07/2024167,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal66,90€
- Primeira prestação66,90€
- Total financiado669,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 669,00€, montante financiado de 669,00€, 10 prestações de 66,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 669,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Dyson V15 Detect Absolute Aspirador Vertical/de Mão Sem Fios 660W
Dyson Aspirador Vertical S/Fios Dep.0.77l V15 Detect Absolut SV47446
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje201,00€
- a 31/05/2024201,00€
- a 30/06/2024201,00€
- a 30/07/2024201,00€
Detalhes do Produto
La aspiradora Dyson V15 Detect Absolute es la aspiradora inalámbrica de Dyson con la mayor potencia de succión y tecnología inteligente. El potente y ligero motor digital funciona a una velocidad de hasta 125.000 rpm y le permite aspirar partículas de polvo microscópicas y suciedad gruesa. Los 14 ciclones base generan fuerzas centrífugas de hasta 100.000...
Características
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Montagem do tubo de aspiração
- Escovas de aspirador incluídasBrush with LED lights, Escova motorizada
- Base para carregamento
- Acessório para fissuras
- Acessório multifuncional
Pesos e dimensões
- Altura266 mm
- Largura1260 mm
- Profundidade250 mm
- Peso3,1 kg
Design
- CorNíquel, Amarelo
- TipologiaSem bolsa
- Capacidade0,76 l
- Visor incorporado
Embalagem
- Profundidade da embalagem335 mm
- Altura da embalagem210 mm
- Comprimento da embalagem1080 mm
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Potência de sucção240 AW
- Autonomia com escova motorizada (alta velocidade)5 min
- Autonomia60 min
- Tempo de carga4,5 h
- Potência máxima de entrada660 W
Ergonomia
- Montável na parede
- Indicador do recipiente de sujidade
Desempenho
- LimpezaSeco
- A ÁguaCiclónico
- Botão turbo
- Número de definições3