Brother DCP-L3560CDW Multifunções Laser LED a Cores WiFi Duplex
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,69€
- Primeira prestação36,69€
- Total financiado366,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 366,90€, montante financiado de 366,90€, 10 prestações de 36,69€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 366,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,74€
- a 31/05/202491,72€
- a 30/06/202491,72€
- a 30/07/202491,72€
Destaques
Brother DCPL3560CDW, Impresora multifunción láser LED Color WiFi con alimentador de Documentos de 50 Hojas e impresión automática a Doble Cara - B0CJJWC4FT
Impressora BROTHER Multifunções Laser DCPL3560CDW - LED + WiFi
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,11€
- a 31/05/202495,08€
- a 30/06/202495,08€
- a 30/07/202495,08€
Impressora Multifuncional Brother DCP-L3560CDW Color Laser LED WiFi Duplex 26ppm - 28237
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,74€
- a 31/05/202491,72€
- a 30/06/202491,72€
- a 30/07/202491,72€
Todas as Ofertas (33)
Brother DCPL3560CDW, Impresora multifunción láser LED Color WiFi con alimentador de Documentos de 50 Hojas e impresión automática a Doble Cara - B0CJJWC4FT
Impressora BROTHER Multifunções Laser DCPL3560CDW - LED + WiFi
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,11€
- a 31/05/202495,08€
- a 30/06/202495,08€
- a 30/07/202495,08€
Impressora Multifuncional Brother DCP-L3560CDW Color Laser LED WiFi Duplex 26ppm - 4977766823951
Impressora BROTHER Multifunções Laser DCPL3560CDW - LED + WiFi - DCPL3560CDWRE1
Impressora Multifuncional Brother DCP-L3560CDW Color Laser LED WiFi Duplex 26ppm - 28237
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,74€
- a 31/05/202491,72€
- a 30/06/202491,72€
- a 30/07/202491,72€
Impressora Multifunções Laser Wi-Fi DCP-L3560CDW - BROTHER - DCPL3560CDWRE1
Multifuncional Laser Colorido Brother DCP-L3560CDW WiFi/ Duplex/ Branco - DCPL3560CDW
Brother DCP-L3560CDW LED A4 600 x 2400 DPI 26 ppm Wi-Fi
BROTHER Impressora Multifunções LASER COR LED DCPL3560CDW Branca
Brother dcp-l3560cdw led a4 600 x 2400 dpi 26 ppm - GY001S0238557
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,59€
- a 31/05/202491,57€
- a 30/06/202491,57€
- a 30/07/202491,57€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,63€
- Primeira prestação36,63€
- Total financiado366,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 366,30€, montante financiado de 366,30€, 10 prestações de 36,63€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 366,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Brother DCP-L3560CDW. Tecnologia de impressu00e3o: Laser, Impressu00e3o: Impressu00e3o a cores, Resoluu00e7u00e3o Mu00e1xima: 600 x 2400 DPI, Velocidade de impressu00e3o (cores, qualidade normal, A4/US Letter): 26 ppm. Cu00f3pia: Cu00f3pia a cores, Resoluu00e7u00e3o de cu00f3pia mu00e1xima: 600 x 600 DPI. Digitalizau00e7u00e3o: Digitalizau00e7u00e3o a cores, Resoluu00e7u00e3o u00f3ptica de digitalizau00e7u00e3o: 1200 x 1200 DPI. Funu00e7u00f5es duplex: Impressu00e3o. Dimensu00e3o mu00e1xima de papel ISO A-series: A4. Wi-Fi. Impressu00e3o directa. Cor do produto: Preto, Branco\"\"}
Características
Velocidade de impressão
- ImpressãoImpressão a cores
- Tempo de impressão da primeira página (preto, normal)13,5 s
- Impressão Duplex
- Velocidade de impressão (cores, qualidade normal, A4/US Letter)26 ppm
- Velocidade de impressão (preto, qualidade normal, A4/US Letter)26 ppm
- Resolução Máxima600 x 2400 DPI
- Impressão segura
- TecnologiaLED
- Modo de impressão duplexAutomático
Fax
- Fax
Rede
- Ethernet LAN
- Com Wi-Fi
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
- Codificação / segurançaWPA2-AES, 64-bit WEP, WPA2-PSK, 128-bit WEP, WPA3-SAE, WPA-AES, WPA-PSK, WPA-TKIP
- Tecnologia de cablagem10/100/1000Base-T(X)
- Wi-Fi Direct
Design
- CorPreto, Branco
- Visor a cores
- Tipo de controloToque
- VisorLCD
- Visor incorporado
- TipologiaCasa e escritório
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,04 W
- Consumo de energia (pronto)70 W
- Consumo de energia (cópia)560 W
- Consumo de energia (impressão)560 W
- Consumo energético (suspenso)10 W
- Consumo Típico de Electricidade Energy Star0,41 kWh/semana
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Conectividade
- Impressão directa
- Quantidade de portas USB 2.01
- USB
Capacidade de entrada e saída
- Quantidade de bandejas de entrada1
- Capacidade de entrada total250 folhas
- Capacidade de saída total150 folhas
- Alimentador automático de documentos (ADF)
- Capacidade do alimentador automático de documentos50 folhas
Digitalização
- MultifunçõesDigitalização a cores
- Profundidade de saída em escala de cinzentos8 bit
- Tecnologia de digitalizaçãoCIS
- Digitalização Duplex
- Digitalizar paraE-mail, FTP, Ficheiro, Network folder
- Profundidade de entrada de escala de cinza16 bit
- Resolução de digitalização ótica (ADF)600 x 600 DPI
- Tipo de scannerScanner de mesa e ADF
- Resolução óptica de digitalização1200 x 1200 DPI
- Profundidade de entrada de cor48 bit
- Profundidade de saída de cor24 bit
Copiando
- CópiaCópia a cores
- Fotocopiadora duplex
- Resolução de cópia máxima600 x 600 DPI
Pesos e dimensões
- Altura401 mm
- Largura410 mm
- Profundidade444 mm
- Peso20 kg
Manipulação de papel
- Tamanho de PapelA4
- Tamanhos de envelopeC5, Com-10, DL, Monarch
- Tamanhos ISO série A (A0…A9)A4, A5, A6
- Tamanhos ISO série B (B0...B9)B5
- Tamanhos JIS série B (B0...B9)B5
- Tipos de papel compatíveis com a bandejaEnvelopes, Papel reciclado, Papel espesso, Papel fino
- Tamanhos de impressão de suportes Non-ISOFolio, Legal, Letter
- Largura de papel personalizada76,2 - 216 mm
- Comprimento de papel personalizado116 - 355,6 mm
Características
- CorPreto, Ciano, Magenta, Amarelo
- Idiomas das páginas de descriçãoBR-Script 3, PCL 5c, PCL 5e, PCL 6, PDF 1.7
- Número de tinteiros2
- Funções duplexImpressão
- Ciclo de funcionamento máximo3000 páginas por mês
Embalagem
- Profundidade da embalagem536 mm
- Altura da embalagem533 mm
- Comprimento da embalagem497 mm
- Peso da embalagem23,3 kg
Desempenho
- RAM512 MB