Monitor ASRock Gaming PG34WQ15R2B 34'' WQHD 165Hz 1ms Free-Sync
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,24€
- Primeira prestação42,24€
- Total financiado422,39€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 422,39€, montante financiado de 422,39€, 10 prestações de 42,24€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 422,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje105,62€
- a 02/06/2024105,59€
- a 02/07/2024105,59€
- a 01/08/2024105,59€
Destaques
Monitor Gaming Curvo ASRock Phantom Gaming PG34WQ | 34'' | 165 Hz | UltraWide QHD
MONITOR ASROCK PG34WQ15R2B,34\"\",CURVO - 4710483938054
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje105,62€
- a 02/06/2024105,59€
- a 02/07/2024105,59€
- a 01/08/2024105,59€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,24€
- Primeira prestação42,24€
- Total financiado422,39€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Monitor asrock pg34wq15r2b 86,4 cm (34\"\") 3440 x 1440 pixeles ultrawide quad hd negro
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje113,41€
- a 02/06/2024113,39€
- a 02/07/2024113,39€
- a 01/08/2024113,39€
Todas as Ofertas (11)
Monitor Gaming Curvo ASRock Phantom Gaming PG34WQ | 34'' | 165 Hz | UltraWide QHD
MONITOR ASROCK PG34WQ15R2B,34\"\",CURVO - 4710483938054
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje105,62€
- a 02/06/2024105,59€
- a 02/07/2024105,59€
- a 01/08/2024105,59€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,24€
- Primeira prestação42,24€
- Total financiado422,39€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Monitor asrock pg34wq15r2b 86,4 cm (34\"\") 3440 x 1440 pixeles ultrawide quad hd negro
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje113,41€
- a 02/06/2024113,39€
- a 02/07/2024113,39€
- a 01/08/2024113,39€
Asrock pg34wq15r2b 864 cm 34 3440 x 1440 pixe. - WV1896104
Monitor ASROCK PG34WQ15R2B 34\" VA QHD 2K 165Hz 1ms FreeSync Curvo - ASROCKPG34WQ15R2B
Asrock Pg34wq15r2b 34´´ Qhd Ips Led 165hz Curved Gaming Monitor Vermelho - 4710483938054
Monitor ASRock PG34WQ15R2B 34\" VA LCD Flicker free 50 / 60 Hz 165 Hz
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje133,00€
- a 02/06/2024132,97€
- a 02/07/2024132,97€
- a 01/08/2024132,97€
MONITOR LED 34 ASROCK PG34WQ15R2B GAMING CURVO - 90LXA060-A0E2A0V
Monitor AsRock PG34WQ15R2B 34\"\" LED UWQHD 165Hz FreeSync Premium Wifi Curvo - 4710483938054
Tela Asrock PG34WQ15R2B para PC 86,4 cm (34\"\") 3440 x 1440 pixels UltraWide Quad HD Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje189,77€
- a 02/06/2024189,74€
- a 02/07/2024189,74€
- a 01/08/2024189,74€
Detalhes do Produto
Asrock PG34WQ15R2B. Diagonal de la pantalla: 86,4 cm (34\"\"), Resolución de la pantalla: 3440 x 1440 Pixeles, Tipo HD: UltraWide Quad HD, Tiempo de respuesta: 1 ms, Relación de aspecto nativa: 21:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Negro
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência4 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa21:9
- ResoluçãoUltraWide Quad HD
- Gama de cores91 %
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de painelVA
- Resolução de Ecrã3440 x 1440 pixels
- FormatoCurvo
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Frequência de Varrimento Horizontal30 - 260 kHz
- Frequência de Varrimento Vertical48 - 165 Hz
- Cobertura sRGB (típica)115 %
- Espaçamento de píxeis0,232 x 0,232 mm
- Rácio de contraste (típico)3000:1
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (normal)550 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)DisplayHDR 400
- Espaço de cor RGBDCI-P3
- Classificação da curvatura do ecrã1500R
- Touch Screen
- Taxa de Atualização165 Hz
- Tamanho visível, horizontal79,7 cm
- Tamanho visível, vertical33,4 cm
- Tamanho de Ecrã34 "
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)6,53 kg
- Altura (sem base)365,8 mm
- Comprimento (sem base)809,3 mm
- Largura (sem base)120,1 mm
- Peso (com suporte)8,8 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)809,3 mm
- Altura do conjunto (com suporte)574,5 mm
- Largura do conjunto (com suporte)283,1 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (poupança de energia)0,5 W
- Potência65 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)100 W
Rede
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax)
Design
- Cor do péPreto
- CorPreto
- TipologiaJogos
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Saída de auscultadores1
- Quantidade de portas HDMI2
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Tipologia2.0
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Ergonomia
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação20 - -20 °
- Ângulo de inclinação20 - -7 °
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura10 cm
- Giratório
Desempenho
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync Premium
Embalagem
- TipoCaixa
- Peso da embalagem12,3 kg