SSD Lexar Disco SSD 4TB NM790 M.2 2280 NVMe Pcie - LNM790X004T-RNNNG
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,91€
- Primeira prestação31,91€
- Total financiado319,08€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 319,08€, montante financiado de 319,08€, 10 prestações de 31,91€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 319,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,77€
- a 28/05/202479,77€
- a 27/06/202479,77€
- a 27/07/202479,77€
Destaques
LEXAR NM790 4 TO SSD, M.2 2280 PCIE GEN4X4 NVME 1.4 SSD INTERNE, JUSQU'À 7400 MO/S EN LECTURE, JUSQU'À 6500 MO/S EN ÉCRITURE, DI
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,01€
- a 28/05/202484,99€
- a 27/06/202484,99€
- a 27/07/202484,99€
Ssd lexar 4tb nm790 m.2 2280 nvme pcie intern
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,32€
- a 28/05/202485,31€
- a 27/06/202485,31€
- a 27/07/202485,31€
Lexar Lexar NM790 M.2 4 TB PCI Express 4.0 NVMe - 1376558 - 0843367131464
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,77€
- a 28/05/202479,77€
- a 27/06/202479,77€
- a 27/07/202479,77€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,91€
- Primeira prestação31,91€
- Total financiado319,08€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (10)
DISCO SSD NVME M.2 2280 LEXAR NM790 4TB ATE 7400/6500
LEXAR NM790 4 TO SSD, M.2 2280 PCIE GEN4X4 NVME 1.4 SSD INTERNE, JUSQU'À 7400 MO/S EN LECTURE, JUSQU'À 6500 MO/S EN ÉCRITURE, DI
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,01€
- a 28/05/202484,99€
- a 27/06/202484,99€
- a 27/07/202484,99€
Ssd lexar 4tb nm790 m.2 2280 nvme pcie intern
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,32€
- a 28/05/202485,31€
- a 27/06/202485,31€
- a 27/07/202485,31€
Lexar Lexar NM790 M.2 4 TB PCI Express 4.0 NVMe - 1376558 - 0843367131464
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,77€
- a 28/05/202479,77€
- a 27/06/202479,77€
- a 27/07/202479,77€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,91€
- Primeira prestação31,91€
- Total financiado319,08€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
SSD LEXAR NM790 4TB NVMe M.2 2280 - LEXLNM790X004T
Ssd nm790 4tb 2280 pciegen4x4 74006500mb - DGLXRWKT04NM790
DISCO SSD NVME M.2 2280 LEXAR NM790 4TB ATE 7400/6500 - 843367131464
Disco SSD Lexar 4TB NM790 M.2 2280 NVMe PCIe internal - LNM790X004T-RNNNG
Lexar NM790 M.2 4 TB PCI Express 4.0 NVMe - LNM790X004T-RNNNG
Lexar NM790 M.2 4 TB PCI Express 4.0 NVMe
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje177,02€
- a 28/05/2024176,99€
- a 27/06/2024176,99€
- a 27/07/2024176,99€
Detalhes do Produto
El SSD NVMe Lexar NM790 M.2 2280 PCIe Gen4x4 ofrece velocidades de lectura de hasta 7.400 MB/s y 6.500 MB/s de escritura. El SSD NM790 es compatible con el estándar de tecnología PCIe Gen4x4 NVMe 1.4 y está equipado con flash NAND 3D. Consume menos energía gracias al controlador de 12nm. El NM790 es totalmente compatible con portátiles, PC, PlayStation...
Características
- Encriptação de hardware
- Faixas de dados de interface PCI Expressx4
- Velocidade de leitura7400 MB/s
- Velocidade de escrita6500 MB/s
- Classificação TBW3000
- InterfacePCI Express 4.0
- FormatoM.2
- Produtos compatíveisPlayStation 5
- NVMe
- Versão NVMe1.4
- Tamanho do SSD M.22280 (22 x 80 mm)
- MTBF1500000 h
- Capacidade4 TB
- FormatoPC/Consola de jogos
Pesos e dimensões
- Altura2,45 mm
- Largura22 mm
- Profundidade80 mm
- Peso6 g
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 70 °C
- Choque operacional1500 G
- Vibração operacional20 G
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Características específicas da marca
- Tecnologias específicas da marcaSLC Caching