Bose Auriculares True Wireless Quietcomfort Ultra - Branco
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,49€
- Primeira prestação25,49€
- Total financiado254,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 254,90€, montante financiado de 254,90€, 10 prestações de 25,49€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 254,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,74€
- a 29/05/202463,72€
- a 28/06/202463,72€
- a 28/07/202463,72€
Destaques
Bose QuietComfort Ultra Auriculares inalámbricos con cancelación de ruido, auriculares con Bluetooth y cancelación de ruido, audio espacial y cancelación de ruido de primera clase, Blanco - B0CD2F4B1G
Auriculares sem fios bose quietcomfort branco - 882826-0020
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,74€
- a 29/05/202463,72€
- a 28/06/202463,72€
- a 28/07/202463,72€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,49€
- Primeira prestação25,49€
- Total financiado254,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (11)
Bose QuietComfort Ultra Auriculares inalámbricos con cancelación de ruido, auriculares con Bluetooth y cancelación de ruido, audio espacial y cancelación de ruido de primera clase, Blanco - B0CD2F4B1G
Auriculares sem fios bose quietcomfort branco - 882826-0020
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,74€
- a 29/05/202463,72€
- a 28/06/202463,72€
- a 28/07/202463,72€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,49€
- Primeira prestação25,49€
- Total financiado254,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Auriculares Bluetooth True Wireless QuietComfort Ultra Earbuds e ANC (Branco) - BOSE - 882826-0020
Auriculares Bluetooth Bose Quitecomfort Ultra Branco -
BOSE AURICULARES BOSE QUIETCONFORT ULTRA EARBUDS BLANCO - 9BF9018F-775
Auriculares Bluetooth True Wireless Bose QuietComfort Ultra Earbuds e ANC - Branco - A49413465
AURICULAR BOSE QC ULTRA BRANCO - 17817847643
Auriculares True Wireless Bose QuietComfort Ultra - Branco
Auriculares bose quietcomfort ultra - blanco
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje88,44€
- a 29/05/202488,41€
- a 28/06/202488,41€
- a 28/07/202488,41€
QuietComfort Ultra Wireless Noise Cancelling Earbuds (White)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,25€
- a 29/05/202492,25€
- a 28/06/202492,25€
- a 28/07/202492,25€
Detalhes do Produto
Bose QuietComfort Ultra. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Bluetooth. Uso recomendado: Música/uso diario, Color del producto: Negro
Características
Pesos e dimensões
- Peso da capa de carregamento59,8 g
- Altura17,2 mm
- Largura30,5 mm
- Profundidade22,4 mm
- Peso do auscultador esquerdo6,24 g
- Peso do auscultador direito6,24 g
- Dimensões da capa de carregamento (C x L x A)66,3 x 26,7 x 59,4 mm
Bateria
- Fonte de carregamentoUSB
- Tempo de carga1 h
- Tempo de reprodução de música6 h
- Tempo de carregamento rápido20 min
- Autonomia de reprodução de áudio contínua (com caixa de carregamento)24 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Carregamento Rápido
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Desempenho
- TipoAuscultadores
- CorPreto
- Controlo do VolumeToque
- Tipo de controloToque
- Tipo de unidade de controloOn-ear control unit
- BraceleteMetal, Plástico
- Código de protecão internacional (IP)IPX4
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoIntra-auditivo
- Chaves de operaçãoReprodução/Pausa, Track <, Track>, Volume +, Volume -
- UtilizaçãoMúsica/Dia-a-dia
Conteúdo da embalagem
- Quantidade2
- ConectividadeUSB Type-A para USB Type-C
- Caixa de carregamento
- Com Mala
- Tipo de conector da caixa de carregamentoUSB Type-C
- Auscultadores extras
Conectividade
- Versão Bluetooth5.3
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
Características fornecedor
- Duração da bateria360 min
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
Fones de ouvido
- Acoplamento do ouvidoIntra-aural