LG F4WR5009A6W 9Kg 1400RPM Classe A
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,82€
- Primeira prestação41,82€
- Total financiado418,19€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 418,19€, montante financiado de 418,19€, 10 prestações de 41,82€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 418,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,57€
- a 27/05/2024104,54€
- a 26/06/2024104,54€
- a 26/07/2024104,54€
Destaques
LG - Máq. Lavar Roupa F4WR5009A6W - 02.640.001.00158
LG Maquina Lavar Roupa LG F-4-WR-5009-A-6-W - 8806084214478
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,57€
- a 27/05/2024104,54€
- a 26/06/2024104,54€
- a 26/07/2024104,54€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA LG - F4WR5009A6W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,00€
- a 27/05/2024124,00€
- a 26/06/2024124,00€
- a 26/07/2024124,00€
Todas as Ofertas (43)
LG - Máq. Lavar Roupa F4WR5009A6W - 02.640.001.00158
LG Maquina Lavar Roupa LG F-4-WR-5009-A-6-W - 8806084214478
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,57€
- a 27/05/2024104,54€
- a 26/06/2024104,54€
- a 26/07/2024104,54€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA LG - F4WR5009A6W
MLR LG 1400R.9KG.VAP.-F4WR5009A6W - F4WR5009A6W
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA LG - F4WR5009A6W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,00€
- a 27/05/2024124,00€
- a 26/06/2024124,00€
- a 26/07/2024124,00€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA LG - F4WR5009A6W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,40€
- a 27/05/2024106,38€
- a 26/06/2024106,38€
- a 26/07/2024106,38€
LG MAQUINA DE LAVAR ROUPA LG F4WR5009A6W 9KG - DBF470FB-223
Máquina de Lavar Roupa F4WR5009A6W 9Kg 1400RPM (Branco) - LG - F4WR5009A6W
Maquina Lavar Roupa LG F4WR5009A6W
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA LG - F4WR5009A6W - 8806084214478
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,70€
- a 27/05/2024103,68€
- a 26/06/2024103,68€
- a 26/07/2024103,68€
Detalhes do Produto
Eficiência Energética: A
18% MENOS DESGASTE NA SUA ROUPA
Através de um sistema de big data, o motor AI Direct Drive™ deteta as características do tecido introduzido na máquina de lavar e define os movimentos ideais do tambor para um melhor cuidado da sua roupa.
O QUE É O AI DIRECT DRIVE™?
O motor Intello AI Direct Drive™ não só deteta o peso das peças de vestuário, como também detecta as características do tecido através da dureza do tecido e escolhe os movimentos ideais para um melhor cuidado das peças de vestuário por si só.
MAIS HIGIÉNICO
Reduz 99,9% dos vírus, bactérias, alergénios e ácaros com o poder do Steam™.
- Especificações:
- Capacidade de Lavagem: 9 Kg
- Velocidade de Centrifugação: 1400 rpm
- Eficiência Energética: A
- Consumo energia lavagem por ciclo: 45 kWh/ 100 ciclos
- Consumo de água por ciclo: 50 Litros
- Nível de Ruído Centrifugação: 71 dB
- Programas Lavagem: 12
- Tipo de Carga: Frontal
- Ecrã digital: Sim
- Dimensões: 85 x 60 x 56.5 cm
- Peso: 70 Kg
Características
Pesos e dimensões
- LarguraNormais (até 60 cm)
- Profundidade56 a 60 cm
Desempenho
- Capacidade9 Kg
- Centrifugação1400 RPM
Design
- CarregamentoTampo Frontal
- TipologiaIndependentes
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse A