Motorola Moto G84 5G 6.5" Dual SIM 12GB/256GB Viva Magenta
Cor:Magenta
ver mais
Memória Interna:256 GB
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo265,14€
224,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 4x56,24€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,24€
- a 29/05/202456,22€
- a 28/06/202456,22€
- a 28/07/202456,22€
Vendido por Shoptimm
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Motorola g84, 12/256 GB, Pantalla 6.5\"\" pOLED, Sistema de cámara de 50MP, iOS, Audio Dolby Atmos®, Android 13, batería 5000 mAh, Snapdragon® 695, Dual SIM, Viva Magenta, (Versión ES/PT) - B0CCYPD7MS
249,95€
EnvioGrátis!
Total249,95€
Motorola Moto G84 Viva Magenta 256GB 12GB - _11383 - 11383
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,24€
- a 29/05/202456,22€
- a 28/06/202456,22€
- a 28/07/202456,22€
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
224,90€
EnvioGrátis!
Total224,90€
Todas as Ofertas (21)
Motorola g84, 12/256 GB, Pantalla 6.5\"\" pOLED, Sistema de cámara de 50MP, iOS, Audio Dolby Atmos®, Android 13, batería 5000 mAh, Snapdragon® 695, Dual SIM, Viva Magenta, (Versión ES/PT) - B0CCYPD7MS
249,95€
EnvioGrátis!
Total249,95€
Motorola Moto G84 Viva Magenta 256GB 12GB - _11383 - 11383
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,24€
- a 29/05/202456,22€
- a 28/06/202456,22€
- a 28/07/202456,22€
224,90€
EnvioGrátis!
Total224,90€
Motorola Moto G84 5G 6.5\" Dual SIM 12GB/256GB Viva Magenta
229,00€
EnvioGrátis!
Total229,00€
Motorola G84 5G 12/256 Viva Magenta EU - 0840023249464 - 12468
226,00€
Envio+5,00€
Total231,00€
Motorola Moto G84 5G 12GB/256GB Magenta - Telemóvel- PAYM0002SE
238,88€
EnvioGrátis!
Total238,88€
MOTOROLA SMARTPHONE MOTOROLA G84 5G 12/256 6,5\" VIVA MAGENT - 6AA7951B-E66
242,00€
Envio+4,99€
Total246,99€
SMARTPHONE MOTOROLA MOTO G84 5G 12GB/256GB MAGENTA - PAYM0002SE
249,80€
EnvioGrátis!
Total249,80€
Motorola Moto G84 5G 12GB/256GB Magenta - PAYM0002SE
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje64,25€
- a 29/05/202464,25€
- a 28/06/202464,25€
- a 28/07/202464,25€
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
257,00€
EnvioGrátis!
Total257,00€
Smartphone Motorola Moto G84 6.55\"\" (5G) 12GB / 256GB Vermelho - 249464
259,90€
EnvioGrátis!
Total259,90€
Smartphone Motorola Moto G84 5G 6.5\" 12GB/256GB Dual SIM (Magenta) - PAYM0002SE
259,99€
EnvioGrátis!
Total259,99€
Detalhes do Produto
Motorola Moto G PAYM0002SE. Diagonal de la pantalla: 16,6 cm (6.55\"\"), Resolución de la pantalla: 1080 x 2400 Pixeles, Tipo de visualizador: P-OLED. Frecuencia del procesador: 2,2 GHz, Familia de procesador: Qualcomm Snapdragon, Modelo del procesador: 695 5G. Capacidad de RAM: 12 GB, Capacidad de almacenamiento interno: 256 GB. Resolución de la cámara...
Características
Processador
- Frequência do processador2,2 GHz
- ProcessadorQualcomm Snapdragon
- Modelo de processador695 5G
Rede
- Versão Bluetooth5.1
- Rede5G
- OperadoraDesbloqueados
Pesos e Dimensões
- Altura160 mm
- Largura74,4 mm
- Profundidade7,6 mm
- Peso160 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã1080 x 2400 pixels
- Tecnologia do EcrãP-OLED
- Tamanho de Ecrã6.55 "
Design e Características Físicas
- CorMagenta
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória RAM12 GB
- Memória Interna256 GB
Bateria
- Capacidade5000 mAh
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Monitores
- Proporção de imagem nativa20:9
- Densidade de píxeis402 ppi
- Tipo de painelP-OLED
- Resolução de Ecrã1080 x 2400 pixels
- FormatoPlano
- Compatível com HDR
- Taxa de Atualização120 Hz
- Tecnologia do EcrãP-OLED
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)50 MP
- Modo de retrato
- Modo nocturno
- Tipo de câmara traseiraCâmara dupla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)8 MP
- Flash da câmara traseira
- Panorama
- Macrofotografia
- Modo de Alta Gama Dinâmica (HDR) da câmera
- Zoom digital8 x
- Tipo de flashLED
- Modo de disparo contínuo
Navegação
- GLONASS
- Bússola eletrónica
- Localização
- GPS Incluído
- Galileo
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Software
- Sistema OperativoAndroid 13
Sensores
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Modelo
- Modelos PopularesMotorola Moto G84
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Código de barras:0840023249464
Referência:10770432 | PAYM0002SE | 0840023249464
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis