Sapphire NITRO+ AMD Radeon RX 7700 XT GAMING 12GB GDDR6
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje129,75€
- a 02/06/2024129,75€
- a 02/07/2024129,75€
- a 01/08/2024129,75€
Destaques
Sapphire NITRO+ AMD Radeon RX 7700 XT GAMING 12GB GDDR6
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje129,75€
- a 02/06/2024129,75€
- a 02/07/2024129,75€
- a 01/08/2024129,75€
SAPPHIRE VGA Nitro+ Radeon RX 7700 XT Gaming OC,AMD,RX7700XT,12GB,GDDR6,192BIT,2HDMI+2DP (3 Ventiladores) - B0CGLYPBHS
Sapphire nitro+ rx7700 xt pcie4 12gb ddr6 2 hdmi 2 dp 2599mhz clock rgb
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje142,51€
- a 02/06/2024142,51€
- a 02/07/2024142,51€
- a 01/08/2024142,51€
Todas as Ofertas (11)
Sapphire NITRO+ AMD Radeon RX 7700 XT GAMING 12GB GDDR6
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje129,75€
- a 02/06/2024129,75€
- a 02/07/2024129,75€
- a 01/08/2024129,75€
SAPPHIRE VGA Nitro+ Radeon RX 7700 XT Gaming OC,AMD,RX7700XT,12GB,GDDR6,192BIT,2HDMI+2DP (3 Ventiladores) - B0CGLYPBHS
Placa grafica sapphire radeon rx7700xt gaming oc - 11335-02-20G
Sapphire nitro+ rx7700 xt pcie4 12gb ddr6 2 hdmi 2 dp 2599mhz clock rgb
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje142,51€
- a 02/06/2024142,51€
- a 02/07/2024142,51€
- a 01/08/2024142,51€
Placa gráfica Sapphire VGA 12GB RX7700XT NITRO+ GAMING OC 2xHDMI/2xDP - 11335-02-20G
Sapphire Rx 7700 Xt Gaming Oc X3 12gb Gddr6 Graphic Card Prateado - 4895106294370
Sapphire Gr?fica Sapphire Radeon RX 7700 XT Nitro+ OC 12GB GDDR6 - 4895106294370
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje145,09€
- a 02/06/2024145,08€
- a 02/07/2024145,08€
- a 01/08/2024145,08€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal58,03€
- Primeira prestação58,03€
- Total financiado580,33€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 580,33€, montante financiado de 580,33€, 10 prestações de 58,03€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 580,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Placa Gráfica Sapphire Radeon RX 7700 XT Nitro+ 12GB GDDR6
Gráfica Sapphire Radeon RX 7700 XT Nitro+ OC 12GB GDDR6 - 11335-02-20G
VGA SAPPHIRE NITRO+ RADEON RX 7700 XT GAMING OC,AMD,RX7700XT,12GB,GDDR6,192BIT,2HDMI+2DP (3 VENTILADORES) - 11335-02-20G
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"VGA SAPPHIRE NITRO+ RADEON RX 7700 XT GAMING OC,AMD,RX7700XT,12GB,GDDR6,192BIT,2HDMI+2DP (3 VENTILADORES).\"\"}
Características
Processador
- Velocidade do processador com boost2599 MHz
- Processador GráficoRadeon RX 7700 XT
- Resolução Máxima7680 x 4320 pixels
- Apoio a tecnologia paralela de processamentoNão suportado
- Cache infinita48 MB
- Aceleradores de raio54
- Velocidade turbo do processador (modo gaming)2276 MHz
- Processadores de fluxo3456
- Exibições máximas por cartão de vídeo4
- CUDA
- Fabricante do ProcessadorAMD
Design
- Número de slots3
- CorMulticor
- RGB
- Altura do suporteFull-Height (FH)
- Tecnologia de arrefecimentoSapphire Tri-X
- Tipologia3 ventoinha(s)
- Tipo de refrigeraçãoAtivo
- FormatoFull-Height/Full-Length (FH/FL)
- RGBMulti
Memória
- Memória bus192 bit
- Memória12 GB
- Largura de banda da memória (máx)18 GB/s
- TipologiaGDDR6
Gestão de energia
- Fornecimento mínimo de energia do sistema700 W
- Potência252 W
- Conectores de alimentação suplementares2x 8-pin
Requisitos do sistema
- Memória RAM mínima8192 MB
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10 x64, Windows 11 x64
- Sistema operativo Linux compatível
Conectividade
- Versão DisplayPort2.1
- Quantidade de portas HDMI2
- Quantidade de portas DisplayPort2
- InterfacePCI Express x16 4.0
Pesos e dimensões
- Altura134,8 mm
- Largura320 mm
- Profundidade61,6 mm
Desempenho
- Dual Link DVI
- Período de garantia3 ano(s)
Conteúdo da embalagem
- Manual de instalação rápida