Apple Watch Series 9 GPS + Cellular 45mm Aço Inoxidável Prateado c/ Loop Milanesa Prateada - MRMQ3QL/A
Cor:Silver
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo934,00€
795,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 4x198,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje198,75€
- a 30/05/2024198,75€
- a 29/06/2024198,75€
- a 29/07/2024198,75€
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Apple Watch Series 9 (GPS + Cellular) - Caja de Acero Inoxidable en Plata de 45 mm - Pulsera Milanese Loop en Plata - B0CHX5FLX1
761,38€
EnvioGrátis!
Total761,38€
Apple Watch S9 LTE 45mm Caja de acero inoxidable Plata y correa Loop Milanese Plata [Accesorios informática]
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje198,75€
- a 30/05/2024198,75€
- a 29/06/2024198,75€
- a 29/07/2024198,75€
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
795,00€
EnvioGrátis!
Total795,00€
Todas as Ofertas (9)
Apple Watch Series 9 (GPS + Cellular) - Caja de Acero Inoxidable en Plata de 45 mm - Pulsera Milanese Loop en Plata - B0CHX5FLX1
761,38€
EnvioGrátis!
Total761,38€
Apple Watch S9 LTE 45mm Caja de acero inoxidable Plata y correa Loop Milanese Plata [Accesorios informática]
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje198,75€
- a 30/05/2024198,75€
- a 29/06/2024198,75€
- a 29/07/2024198,75€
795,00€
EnvioGrátis!
Total795,00€
Apple Watch Series 9 GPS 45mm - Cellular - Aço Inoxidável Prateado | Bracelete Milanese Loop Prateado
909,99€
Envio+2,90€
Total912,89€
Apple Watch Series 9 GPS + Cellular 45mm Aço Inoxidável Prateado MRMQ3
881,00€
EnvioGrátis!
Total881,00€
Apple Watch Series 9 GPS + Cellular Aço Inoxidável Prateado | Bracelete Loop Milanesa Prateado (4... - MRMQ3QL/A
909,00€
EnvioGrátis!
Total909,00€
Apple Watch Series 9 GPS + Cellular 45mm Aço inoxidável Prata com Bracelete Milanesa Prata - A49246824
909,00€
EnvioGrátis!
Total909,00€
Apple Watch Series 9, GPS + Cellular, 45mm, Aço Inoxidável Prateado c/ Loop Milanesa Prateada - 3283
909,00€
Envio+3,99€
Total912,99€
Smartwatch Apple Watch 9 Cell 45mm Inox prata Milanese Loop - MRMQ3QF/A
923,00€
Envio+4,90€
Total927,90€
Smartwatch Apple Series 9 Prateado 45 mm 172115
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje304,77€
- a 30/05/2024304,74€
- a 29/06/2024304,74€
- a 29/07/2024304,74€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
1.218,99€
Envio+5,99€
Total1.224,98€
Detalhes do Produto
Apple Watch Series 9 GPS + Cellular Aço Inoxidável Prateado | Bracelete Loop Milanesa Prateado (4...
Características
Desempenho
- Fabricante do processadorApple
- Microfone Incorporado
- Com Rádio FM
- Altifalantes incorporados
- Sistema OperativowatchOS 10
- Chipset wirelessW3
- Deteção de quedas
- Deteção de colisões
- Modelo de processadorS9
- Computação de 64 bits
- Núcleos2
- Memória flash64 GB
- Câmera embutida
- Sistema OperativoiOS
Design
- Cor da pulseiraPrateado
- Material da parte traseiraCerâmica, Vidro de safira
- Alça amovível
- Conetor de carregamento magnético
- Tamanho do estojo de relógio45 mm
- Cor do estojo de relógioPrateado
- Material do estojo de relógioAço inoxidável
- Humidade: À prova de água até50 m
- À Prova de Água
- Código de protecão internacional (IP)IP6X
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente à água, À prova de água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
- CorPrateado
- GéneroUnissexo
- BraceleteMilanese
Gestão de energia
- Com Carregamento Wireless
- Autonomia36 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Monitores
- Luminosidade2000 cd/m²
- Resolução de Ecrã396 x 484 pixels
- Cantos do ecrã arredondados
- Ecrã Always-on
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
Características
- Adaptação automática do programa de treino
- Bússola eletrónica
- EcossistemaApple Siri
- Registo de atividade
- Tipo de sensor de frequência cardíacaElectrical, Ótico
- Feedback tátil
- Funcionalidade de alerta SOS
- Sensor de níveis de oxigénio no sangue
- Sensor de temperatura da pele
- Gesto de toque duplo
- Localização precisa
- Notificações de ritmo irregular
- Notificações de cárdio baixo
- Com Monitor Cardíaco
- Altímetro
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeCarbonNeutral
- Não contemArsénico, BFR, Berílio, Mercúrio, PVC
Conectividade
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.3
- Conectividade com App
- USB
- Com Wi-Fi
- Entradas de AuscultadoresBluetooth
- Padrões Wi-FiWi-Fi 4 (802.11n)
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraPrateado
- Material da parte traseiraCerâmica, Vidro de safira
- Alça amovível
- Conetor de carregamento magnético
- Tamanho do estojo de relógio45 mm
- Cor do estojo de relógioPrateado
- Material do estojo de relógioAço inoxidável
- Humidade: À prova de água até50 m
- À Prova de Água
- Código de protecão internacional (IP)IP6X
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente à água, À prova de água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
Ecrã
- Luminosidade2000 cd/m²
- Resolução de Ecrã396 x 484 pixels
- Cantos do ecrã arredondados
- Ecrã Always-on
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
Rede
- GLONASS
- Padrão 4GLTE
- Conexão rede móvel
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
- Rede4G
Pesos e dimensões
- Largura45 mm
- Profundidade10,7 mm
- Diâmetro3,8 cm
- Peso51,5 g
Código de barras:0195949025495 | 0195949025464
Referência:MRMQ3QL/A | 7851445 | AMRMQ3QL/A
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis