Apple Watch Series 9 GPS + Cellular 45mm Aço Inoxidável Prateado c/ Bracelete Desportiva Azul Trovoada - Small/Medium - MRMN3QL/A
Cor:Silver
ver mais
Tamanho:Small/Medium
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo856,87€
745,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 4x186,25€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje186,25€
- a 30/05/2024186,25€
- a 29/06/2024186,25€
- a 29/07/2024186,25€
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Apple Watch Series 9 (GPS + Cellular) - Caja de Aluminio en Plata de 45 mm - Correa Deportiva Azul tempestad - Talla S/M - B0CHX9JBN4
710,55€
EnvioGrátis!
Total710,55€
Apple Watch S9 LTE 45mm Caja de acero inoxidable Plata y correa deportiva Azul tempestad - Talla S/M [Accesorios informática]
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje186,25€
- a 30/05/2024186,25€
- a 29/06/2024186,25€
- a 29/07/2024186,25€
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
745,00€
EnvioGrátis!
Total745,00€
Todas as Ofertas (23)
Apple Watch Series 9 (GPS + Cellular) - Caja de Aluminio en Plata de 45 mm - Correa Deportiva Azul tempestad - Talla S/M - B0CHX9JBN4
710,55€
EnvioGrátis!
Total710,55€
Apple Watch S9 LTE 45mm Caja de acero inoxidable Plata y correa deportiva Azul tempestad - Talla S/M [Accesorios informática]
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje186,25€
- a 30/05/2024186,25€
- a 29/06/2024186,25€
- a 29/07/2024186,25€
745,00€
EnvioGrátis!
Total745,00€
Apple Watch Series 9 GPS + Cellular 45mm Aço Inoxidável c/ Bracelete Desportiva (Azul Trovoada) - MRMN3QL/A
801,80€
EnvioGrátis!
Total801,80€
Apple Watch Series 9 GPS + Cellular 45mm Aço Inoxidável Prateado Small/Medium MRMN3
800,00€
EnvioGrátis!
Total800,00€
Apple Watch Series 9 GPS 45mm - Cellular - Aço Inoxidável Prateado | Bracelete Desportiva Azul trovoada - S/M
859,99€
Envio+2,90€
Total862,89€
Apple Watch Series 9 GPS + Cellular 45mm Prateado Caixa de Aço Inoxidável com Braceletes Desportivas Azul-Trovoada S/M
819,29€
EnvioGrátis!
Total819,29€
APPLE WATCH S9 45M IX SLV S LTE - 195949025273
859,99€
EnvioGrátis!
Total859,99€
Apple Watch Series 9/ Gps/ Cellular/ 45 mm/ Caja de Acero Plata/ Correa deportiva Azul Tempestad S/M - MRMN3QL/A
831,70€
EnvioGrátis!
Total831,70€
Apple Watch Series 9 GPS + Cellular 45mm Aço Inoxidável Prateado c/ Bracelete Desportiva Azul Trovoada - S/M - 195949025273
839,50€
EnvioGrátis!
Total839,50€
Apple Watch Series 9 Gps + Cellular 45 mm Aço Inoxidável c/ Bracelete Desportiva Azul S/M -
837,90€
Envio+3,80€
Total841,70€
Detalhes do Produto
Apple Watch Series 9 GPS + Cellular Aço Inoxidável Prateado | Bracelete Sport Azul Trovoada - S/M...
Características
Desempenho
- Fabricante do processadorApple
- Microfone Incorporado
- Com Rádio FM
- Altifalantes incorporados
- Sistema OperativowatchOS 10
- Chipset wirelessW3
- Deteção de quedas
- Deteção de colisões
- Modelo de processadorS9
- Computação de 64 bits
- Núcleos2
- Memória flash64 GB
- Câmera embutida
- Sistema OperativoiOS
Design
- Cor da pulseiraAzul
- Material da parte traseiraCerâmica, Vidro de safira
- Alça amovível
- Conetor de carregamento magnético
- Tamanho do estojo de relógio45 mm
- Cor do estojo de relógioPrateado
- Material do estojo de relógioAço inoxidável
- Humidade: À prova de água até50 m
- À Prova de Água
- Código de protecão internacional (IP)IP6X
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente à água, À prova de água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
- CorPrateado
- GéneroUnissexo
- BraceleteBorracha
Gestão de energia
- Com Carregamento Wireless
- Autonomia36 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Monitores
- Luminosidade2000 cd/m²
- Resolução de Ecrã396 x 484 pixels
- Cantos do ecrã arredondados
- Ecrã Always-on
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- TamanhoSmall/Medium
Pesos e dimensões
- Largura45 mm
- Profundidade10,7 mm
- Diâmetro3,8 cm
- Peso51,5 g
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeCarbonNeutral
- Não contemArsénico, BFR, Berílio, Mercúrio, PVC
Conectividade
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.3
- Conectividade com App
- USB
- Com Wi-Fi
- Entradas de AuscultadoresBluetooth
- Padrões Wi-FiWi-Fi 4 (802.11n)
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraAzul
- Material da parte traseiraCerâmica, Vidro de safira
- Alça amovível
- Conetor de carregamento magnético
- Tamanho do estojo de relógio45 mm
- Cor do estojo de relógioPrateado
- Material do estojo de relógioAço inoxidável
- Humidade: À prova de água até50 m
- À Prova de Água
- Código de protecão internacional (IP)IP6X
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente à água, À prova de água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
Ecrã
- Luminosidade2000 cd/m²
- Resolução de Ecrã396 x 484 pixels
- Cantos do ecrã arredondados
- Ecrã Always-on
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
Rede
- GLONASS
- Padrão 4GLTE
- Conexão rede móvel
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
- Rede4G
Características
- Bússola eletrónica
- EcossistemaApple Siri
- Registo de atividade
- Tipo de sensor de frequência cardíacaElectrical, Ótico
- Feedback tátil
- Funcionalidade de alerta SOS
- Sensor de níveis de oxigénio no sangue
- Sensor de temperatura da pele
- Gesto de toque duplo
- Localização precisa
- Notificações de ritmo irregular
- Notificações de cárdio baixo
- Com Monitor Cardíaco
- Altímetro
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Código de barras:0195949025273
Referência:MRMN3QL/A | 7851443 | AMRMN3QL/A
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis