Apple Watch SE (2023) GPS+Cellular 40mm Alumínio Luz das Estrelas c/ Bracelete Desportiva Luz das Estrelas - Medium/Large - MRG13QL/A
Cor:Starlight
ver mais
Tamanho:Medium/Large
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo353,43€
299,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 4x74,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje74,75€
- a 30/05/202474,75€
- a 29/06/202474,75€
- a 29/07/202474,75€
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Apple Watch SE de 2.ª generación, 2023 [GPS + Cellular] Smartwatch con Caja de Aluminio en Blanco Estrella de 40 mm y Correa Deportiva Blanco Estrella - Talla M/L. Monitor de entreno y sueño - B0CHX6MP9B
303,94€
EnvioGrátis!
Total303,94€
Apple Watch SE 40mm LTE Caja de aluminio Blanco estrella y correa deportiva Blanco estrella - Talla M/L [Accesorios informática]
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje74,75€
- a 30/05/202474,75€
- a 29/06/202474,75€
- a 29/07/202474,75€
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
299,00€
EnvioGrátis!
Total299,00€
Apple Watch Se 2 Gen 2023/ Gps/ Cellular/ 40Mm/ Caja De Alum - 0195949006203
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje91,85€
- a 30/05/202491,85€
- a 29/06/202491,85€
- a 29/07/202491,85€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
367,40€
EnvioGrátis!
Total367,40€
Todas as Ofertas (19)
Apple Watch SE de 2.ª generación, 2023 [GPS + Cellular] Smartwatch con Caja de Aluminio en Blanco Estrella de 40 mm y Correa Deportiva Blanco Estrella - Talla M/L. Monitor de entreno y sueño - B0CHX6MP9B
303,94€
EnvioGrátis!
Total303,94€
Apple Watch SE 40mm LTE Caja de aluminio Blanco estrella y correa deportiva Blanco estrella - Talla M/L [Accesorios informática]
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje74,75€
- a 30/05/202474,75€
- a 29/06/202474,75€
- a 29/07/202474,75€
299,00€
EnvioGrátis!
Total299,00€
APPLE WATCH SE 2ND 40M STL M LTE - 195949006203
319,99€
EnvioGrátis!
Total319,99€
Apple Watch SE GPS 40mm - Cellular - Alumínio Luz das estrelas | Bracelete Desportiva Luz das estrelas - M/L
339,99€
Envio+2,90€
Total342,89€
Apple Watch Se 2 Gen 2023/ Gps/ Cellular/ 40Mm/ Caja De Alum - 0195949006203
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje91,85€
- a 30/05/202491,85€
- a 29/06/202491,85€
- a 29/07/202491,85€
367,40€
EnvioGrátis!
Total367,40€
Apple Watch SE GPS + Cellular 40mm Alumínio Branco Luz das Estrelas com Braceletes Desportivas Branco Luz das Estrelas M/L
323,87€
EnvioGrátis!
Total323,87€
Apple Watch SE (2023) GPS+Cellular 40mm Alumínio Luz das Estrelas c/ Bracelete Desportiva Luz das Estrelas - M/L - 195949006203
335,50€
EnvioGrátis!
Total335,50€
APPLE Watch SE GPS+Cellular 40 mm Starlight com Bracelete Desportiva M/L
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje94,75€
- a 30/05/202494,75€
- a 29/06/202494,75€
- a 29/07/202494,75€
Entrega estimada: 16 mai. a 28 mai.
379,00€
EnvioGrátis!
Total379,00€
Apple Watch SE (2ª Geração) GPS + Cellular Alumínio Luz das Estrelas | Bracelete Sport Luz das Es... - MRG13QL/A
339,00€
EnvioGrátis!
Total339,00€
Apple Watch SE 2 Gen 2023/ GPS/ Celular/ 40 mm/ Caixa de alumínio White Star/ Pulseira esportiva White Star M/L - MRG13QL/A
341,56€
EnvioGrátis!
Total341,56€
Detalhes do Produto
Apple Watch SE GPS + Cellular Alumínio Luz das Estrelas | Bracelete Sport Luz das Estrelas - M/L ...
Características
Desempenho
- Fabricante do processadorApple
- Microfone Incorporado
- Com Rádio FM
- Altifalantes incorporados
- Sistema OperativowatchOS 9
- Chipset wirelessW3
- Deteção de quedas
- Deteção de colisões
- Modelo de processadorS8
- Computação de 64 bits
- Núcleos2
- Memória flash32 GB
- Câmera embutida
- Sistema OperativoiOS
Design
- Cor da pulseiraBege
- Material da parte traseiraNylon, Vidro de safira
- Dimensões da pulseiraM/L
- Alça amovível
- Conetor de carregamento magnético
- Tamanho do estojo de relógio40 mm
- Cor do estojo de relógioBege
- Material do estojo de relógioAlumínio
- Humidade: À prova de água até50 m
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de água, Resistente à água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
- CorLuz das Estrelas
- GéneroMulher
- BraceleteBorracha
- UtilizaçãoLifestyle
Gestão de energia
- Com Carregamento Wireless
- Autonomia18 h
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Monitores
- Luminosidade1000 cd/m²
- Resolução de Ecrã324 x 394 pixels
- Cantos do ecrã arredondados
- Touch Screen
- Tipo de vidro de relógioVidro Íon-X
- Tecnologia do EcrãDigital
- TecnologiaOLED
- TamanhoMedium/Large
Pesos e dimensões
- Largura34 mm
- Profundidade10,7 mm
- Diâmetro4 cm
- Peso27,8 g
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C
Conectividade
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.0
- Conectividade com App
- USB
- Com Wi-Fi
- Entradas de AuscultadoresBluetooth
- Padrões Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraBege
- Material da parte traseiraNylon, Vidro de safira
- Dimensões da pulseiraM/L
- Alça amovível
- Conetor de carregamento magnético
- Tamanho do estojo de relógio40 mm
- Cor do estojo de relógioBege
- Material do estojo de relógioAlumínio
- Humidade: À prova de água até50 m
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de água, Resistente à água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
Ecrã
- Luminosidade1000 cd/m²
- Resolução de Ecrã324 x 394 pixels
- Cantos do ecrã arredondados
- Touch Screen
- Tipo de vidro de relógioVidro Íon-X
- Tecnologia do EcrãDigital
- TecnologiaOLED
Rede
- GLONASS
- Conexão rede móvel
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
- Rede4G
Características
- Alarmes audíveis
- Bússola eletrónica
- SMS (Serviço de mensagens curtas)
- EcossistemaApple Siri
- Registo de atividade
- Tipo de sensor de frequência cardíacaÓtico
- Feedback tátil
- Funcionalidade de alerta SOS
- Com Monitor Cardíaco
- Altímetro
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Sustentabilidade
- Não contemPVC, Arsénico, BFR, Mercúrio, Berílio
Código de barras:0195949006203 | 0195949006210
Referência:MRG13QL/A | 7851368 | AMRG13QL/A
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis