Máquina de Lavar Loiça Balay 3VF5012NP 12 Conjuntos Classe E
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal44,14€
- Primeira prestação44,14€
- Total financiado441,36€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 441,36€, montante financiado de 441,36€, 10 prestações de 44,14€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 441,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje110,34€
- a 01/06/2024110,34€
- a 01/07/2024110,34€
- a 31/07/2024110,34€
Destaques
Balay ENC.MLL BALAY 5P.12TA.H.CO-3VF5012NP - 4242006310196
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje112,47€
- a 01/06/2024112,47€
- a 01/07/2024112,47€
- a 31/07/2024112,47€
BALAY MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BALAY - 3VF5012NP
Todas as Ofertas (23)
Balay ENC.MLL BALAY 5P.12TA.H.CO-3VF5012NP - 4242006310196
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje112,47€
- a 01/06/2024112,47€
- a 01/07/2024112,47€
- a 31/07/2024112,47€
BALAY MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BALAY - 3VF5012NP
ENC.MLL BALAY 5P.12TA.H.CO-3VF5012NP - 3VF5012NP
BALAY MAQUINA LAVAR LOICA ENCASTRE BALAY 3VF5012NP( 12 TALHERES - 5 P - E ) - D7E3D109-A8D
Máquina De Lavar Louça Integrada Balay 3VF5012NP (Não Inclui Painel Da Porta) 60cm 12s Classe E - 4242006310196
Máquina de Lavar Loiça de Encastre 3VF5012NP 12 Conjuntos - BALAY - 3VF5012NP
ENC.MLL BALAY 5P.12TA.H.CO-3VF5012NP
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje110,34€
- a 01/06/2024110,34€
- a 01/07/2024110,34€
- a 31/07/2024110,34€
BALAY - Lavavajillas Integrable, 60 cm, Motor ExtraSilencio, Programa Automático, Blanco, 3VF5012NP. - B0CK2HLV4Z
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BALAY - 3VF5012NP - 4242006310196
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje111,04€
- a 01/06/2024111,03€
- a 01/07/2024111,03€
- a 31/07/2024111,03€
Máquina de Lavar Loiça BALAY 3VF5012NP - 12 Conjuntos - 60 cm
Detalhes do Produto
Capacidade: 12 Talheres
Nº de Programas: 5 P
Classe Energética: E
Consumo de Água: 10,5 Lts
Altura: 81,5 cm
Largura: 59,8 cm
Profundidade: 55 cm
Cor: Painel Preto
Garantia: 3 anos
-
Características
Desempenho
- Duração do ciclo (programa rápido)15 min
- Nível de Ruído48 dB
- Quantidade de programas de lavagem5
- Tempo de ciclo270 min
- Classe de emissão de ruídoC
- Programas automáticos
- Temperatura (máx.)70 °C
- Função aquaStop
- Conjuntos12 talheres
- Número de ajustes de temperatura4
- Meia carga
- Programas de lavagem de loiça60min 65°C, Automático, Eco, Favorite, Intensivo
- Proteção contra transbordo
Pesos e dimensões
- Altura815 mm
- Largura598 mm
- Profundidade550 mm
- Profundidade com porta aberta115 cm
- Peso32,6 kg
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Luz indicadora de chão
Design
- Cor do painel de controloPreto
- Comprimento da mangueira de saída1,65 m
- Comprimento da mangueira de entrada1,9 m
- Tipo de controloBotões
- TipoTamanho completo (60 cm)
- InstalaçãoCompletamente embutido
- Panel-ready
- Amaciador de água ajustável
- Comprimento do fio1,75 m
- Visor incorporado
- Cor da portaNão aplicável
Gestão de energia
- Consumo de energia por ciclo0,923 kWh
- Consumo de água por ciclo10,5 l
- Carga ligada2400 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos92 kWh
- Corrente10 A
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse E