Máquina de Lavar Loiça Siemens SN97TX00CE 14 Conjuntos Classe A
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal129,55€
- Primeira prestação129,55€
- Total financiado1.295,53€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.295,53€, montante financiado de 1.295,53€, 10 prestações de 129,55€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.295,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje323,89€
- a 01/06/2024323,88€
- a 01/07/2024323,88€
- a 31/07/2024323,88€
Destaques
Maquina Lavar Louça Siemens SN-97-TX-00-CE - 682171
SIEMENS M?quinas de lavar loi?a Siemens iQ700 SN97TX00CE - 4242003943854
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje323,89€
- a 01/06/2024323,88€
- a 01/07/2024323,88€
- a 31/07/2024323,88€
SIEMENS MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SN97TX00CE
Siemens iq700 sn97tx00ce maquina de lavar loica c. - ORI-682171
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje315,80€
- a 01/06/2024315,80€
- a 01/07/2024315,80€
- a 31/07/2024315,80€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal126,32€
- Primeira prestação126,32€
- Total financiado1.263,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.263,20€, montante financiado de 1.263,20€, 10 prestações de 126,32€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.263,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (29)
Maquina Lavar Louça Siemens SN-97-TX-00-CE - 682171
SIEMENS M?quinas de lavar loi?a Siemens iQ700 SN97TX00CE - 4242003943854
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje323,89€
- a 01/06/2024323,88€
- a 01/07/2024323,88€
- a 31/07/2024323,88€
SIEMENS MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SN97TX00CE
Maquina Lavar Louça Siemens SN-97-TX-00-CE -
SIEMENS LINHA BRAN MAQUINA LAVAR LOUCA SIEMENS SN-97-TX-00-CE - 9B93730B-9E4
Siemens iq700 sn97tx00ce maquina de lavar loica c. - ORI-682171
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje315,80€
- a 01/06/2024315,80€
- a 01/07/2024315,80€
- a 31/07/2024315,80€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal126,32€
- Primeira prestação126,32€
- Total financiado1.263,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Máquina de Lavar Loiça de Encastre SN97TX00CE 14 Conjuntos - SIEMENS - SN97TX00CE
Máquina de lavar louça integrada Siemens SN97TX00CE 60cm - 4242003943854
Máquina de Lavar Louça Siemens SN97TX00CE 14 Conjuntos Preto -
MAQUINA DE LOIÇA SIEMENS Totalmente Integrável 60 cm varioHinge SN97TX00CE
Detalhes do Produto
Capacidade: 14 Talheres
Nº de Programas: 8 P
Classe Energética: A
Consumo de Água: 9,5 Lts
Altura: 81,5 cm
Largura: 59,8 cm
Profundidade: 55 cm
Cor: Painel Preto
Garantia: 3 anos
-
Características
Design
- Cor do painel de controloPreto
- Dobradiça da portaDeslizante
- Tipo de controloBotões
- TipoTamanho completo (60 cm)
- Tipo de cesto de cutelariaSiemens rackMatic
- InstalaçãoCompletamente embutido
- Comprimento do fio1,75 m
- Visor incorporado
- Cor da portaNão aplicável
Gestão de energia
- Consumo de energia por ciclo0,543 kWh
- Modo de poupança de energia
- Consumo de água por ciclo9,5 l
- Carga ligada2400 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos54 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Ergonomia
- Luz interior
- Bloqueio para crianças
- Aplicações de controlo suportadasSiemens Home Connect
- Sinal sonoro
- Topo removível
- Restante tempo indicado
- Deteção automática de detergente
- Controlo via App
Pesos e dimensões
- Altura815 mm
- Largura589 mm
- Profundidade550 mm
- Profundidade com porta aberta115 cm
- Peso43,1 kg
- Comprimento do compartimento de instalação60,8 cm
- Largura do compartimento de instalação55 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (máx)92,5 cm
Desempenho
- Nível de Ruído43 dB
- Tempo de ciclo295 min
- Auto-limpeza
- SecagemPermutador de calor
- Classe de emissão de ruídoB
- Funcionalidade limpeza de bandeja
- Função aquaStop
- Função aquaSensor
- Conjuntos14 talheres
- Meia carga
- Programas de lavagem de loiçaAutomático 45-65°C, Eco, Favorite, Vidro/frágil, Higiene, Intensivo, Noite, Rápido 45°C, Super 60°C
- Proteção de vidro
Embalagem
- Peso da embalagem45 kg