Máquina de Lavar Loiça Siemens SN23EI03ME 14 Conjuntos Classe B
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje164,50€
- a 01/06/2024164,50€
- a 01/07/2024164,50€
- a 31/07/2024164,50€
Destaques
MLL SIEMENS 6P.14TAL.H.CONN-SN23EI03ME - 682163
SIEMENS M?quinas de lavar loi?a Siemens iQ300 SN23EI03ME - 4242003936320
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje173,05€
- a 01/06/2024173,03€
- a 01/07/2024173,03€
- a 31/07/2024173,03€
Máq. Lavar Loiça SIEMENS SN23EI03ME 5 Anos de Garantia - 4242003936320
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje164,50€
- a 01/06/2024164,50€
- a 01/07/2024164,50€
- a 31/07/2024164,50€
SIEMENS MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SN23EI03ME
Todas as Ofertas (25)
MLL SIEMENS 6P.14TAL.H.CONN-SN23EI03ME - 682163
SIEMENS M?quinas de lavar loi?a Siemens iQ300 SN23EI03ME - 4242003936320
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje173,05€
- a 01/06/2024173,03€
- a 01/07/2024173,03€
- a 31/07/2024173,03€
Máq. Lavar Loiça SIEMENS SN23EI03ME 5 Anos de Garantia - 4242003936320
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje164,50€
- a 01/06/2024164,50€
- a 01/07/2024164,50€
- a 31/07/2024164,50€
SIEMENS MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SN23EI03ME
Maquina Lavar Louça Siemens SN-23-EI-03-ME -
SIEMENS LINHA BRAN MAQUINA LAVAR LOUCA SIEMENS SN-23-EI-03-ME - 6F690264-49A
MÁQUINA DE LAVAR LOIÇA SIEMENS - SN23EI03ME
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje163,38€
- a 01/06/2024163,38€
- a 01/07/2024163,38€
- a 31/07/2024163,38€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal65,35€
- Primeira prestação65,35€
- Total financiado653,52€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 653,52€, montante financiado de 653,52€, 10 prestações de 65,35€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 653,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
MÁQUINA DE LAVAR LOIÇA SIEMENS - SN23EI03ME - 4242003936320
Maquina Lavar Loiça Siemens SN23EI03ME
MLL SIEMENS 6P.14TAL.H.CONN-SN23EI03ME
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje172,88€
- a 01/06/2024172,86€
- a 01/07/2024172,86€
- a 31/07/2024172,86€
Detalhes do Produto
Capacidade: 14 Talheres
Nº de Programas: 6 P
Classe Energética: B
Consumo de Água: 9 Lts
Altura: 84,5 cm
Largura: 60 cm
Profundidade: 60 cm
Cor: Inox Color Lacado
Garantia: 3 anos
-
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Ajuste dos pés2 cm
- Bloqueio para crianças
- Aplicações de controlo suportadasSiemens Home Connect
- Sinal sonoro
- Topo removível
- Restante tempo indicado
- Deteção automática de detergente
- Controlo via App
Pesos e dimensões
- Altura865 mm
- Largura600 mm
- Profundidade600 mm
- Profundidade com porta aberta115,5 cm
- Peso51,9 kg
Desempenho
- Nível de Ruído42 dB
- Tempo de ciclo215 min
- SecagemPermutador de calor
- Classe de emissão de ruídoB
- Funcionalidade limpeza de bandeja
- Função aquaStop
- Função aquaSensor
- Conjuntos14 talheres
- Meia carga
- Programas de lavagem de loiçaAutomático 45-65°C, Eco, Favorite, Intensivo, Rápido, Rápido 45°C
Design
- Cor do painel de controloAço inoxidável
- Tipo de controloBotões
- TipoTamanho completo (60 cm)
- Tipo de cesto de cutelariaSiemens rackMatic
- InstalaçãoIndependente
- Comprimento do fio1,75 m
- Visor incorporado
- Cor da portaAço inoxidável
Gestão de energia
- Consumo de energia por ciclo0,645 kWh
- Modo de poupança de energia
- Consumo de água por ciclo9 l
- Carga ligada2400 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos65 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Embalagem
- Comprimento da embalagem53500 mm
- Peso da embalagem46,5 kg