Optoma ZH450 - Projector DLP - laser - portátil - 3D - 4500 lumens - Full HD (1920 x 1080) - 16:9 - 1080p - branco E9PD7L321EZ1 - E9PD7L321EZ1
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal144,22€
- Primeira prestação144,22€
- Total financiado1.442,19€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.442,19€, montante financiado de 1.442,19€, 10 prestações de 144,22€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.442,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje360,57€
- a 28/05/2024360,54€
- a 27/06/2024360,54€
- a 27/07/2024360,54€
Destaques
Proyector optoma full hd zh450 laser 4500ansi 1920x1080 300000:1 hdmi 15w
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje400,57€
- a 28/05/2024400,54€
- a 27/06/2024400,54€
- a 27/07/2024400,54€
Zh450 - 5055387666825
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje360,57€
- a 28/05/2024360,54€
- a 27/06/2024360,54€
- a 27/07/2024360,54€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal144,22€
- Primeira prestação144,22€
- Total financiado1.442,19€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (12)
Projetor Optoma - Full HD 4500 Lumens DuraCore Laser - ZH450
Proyector optoma full hd zh450 laser 4500ansi 1920x1080 300000:1 hdmi 15w
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje400,57€
- a 28/05/2024400,54€
- a 27/06/2024400,54€
- a 27/07/2024400,54€
Vídeo Projetor ZH450 (Branco) - OPTOMA - E9PD7L321EZ1
Optoma ZH450 - E9PD7L321EZ1
Zh450 - 5055387666825
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje360,57€
- a 28/05/2024360,54€
- a 27/06/2024360,54€
- a 27/07/2024360,54€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal144,22€
- Primeira prestação144,22€
- Total financiado1.442,19€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
VIDEO PROJETOR OPTOMA - ZH450 - ZH450
Optoma ZH450 - Projector DLP - laser - portátil - 3D - 4500 lumens - Full HD (1920 x 1080) - 16:9 - 1080p - branco
Optoma ZH450 - Projector DLP - laser - portátil - 3D - 4500 lumens - Full HD (1920 x 1080) - 16:9 - 1080p - branco E9PD7L321EZ1 - E9PD7L321EZ1
Projetor Optoma ZH450 - E9PD7L321EZ1
Optoma Zh450 Projector Prateado - 5055387666825
Detalhes do Produto
Resolución máxima: HD 1080 (1920x1080), Luminosidad: 4500 ANSI lume, Lente focal: Estándar, Tecnología: DLP, Relación contraste: 300000 :1, Wireless: No, Interactivo: No
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Altitude operacional0 - 2500 m
Conectividade
- Tipo de interface em sérieRJ-45, RS-232
- Tipo de conetor HDMITamanho grande
- Quantidade de portas USB 2.01
- Saída de auscultadores1
- Porta DC-in
- Porta DVI
- Quantidade de portas USB 2.0 Tipo A1
- Quantidade de portas HDMI2
- Tipologia2.0
Design
- Slot para cabo de segurança
- TipoProjetor de distância normal
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- CorBranco
- TipologiaApresentação
Pesos e dimensões
- Altura114 mm
- Largura274 mm
- Profundidade216 mm
- Peso da embalagem4,2 kg
- Peso3 kg
Vídeo
- Formato de sistema de sinal analógicoNTSC 3.58, NTSC 4.43, NTSC J, NTSC M, PAL 4.43, PAL B, PAL G, PAL H, PAL I, PAL M, PAL N, SECAM 4.25/4.4, SECAM B, SECAM D, SECAM G, SECAM K, SECAM K1, SECAM L
- Full HD
- Resolução de gráficos suportados640 x 480 (VGA), 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1280 x 800 (WXGA), 1600 x 1200 (UXGA), 1920 x 1080 (HD 1080)
- Resolução (Pixels)480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
- Compatibilidade 3D
Multimédia
- Potência15 W
- Altifalantes incorporados
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
Detalhes técnicos
- Não contemMercúrio
Projetor
- Proporção de imagem nativa16:9
- Proporções de imagem suportadas4:3, 16:10, 16:9
- Distância de projecção1 - 10 m
- Tecnologia da projecçãoDLP
- Resolução1080p (1920x1080)
- Luminosidade do projector4500 ANSI lumens
- Uniformidade75 %
- Compatibilidade do tamanho do ecrã508 - 8178,8 mm
- Número de cores1,073 biliões de cores
- Rácio de contraste (típico)300000:1
- Extensão de frequência horizontal15 - 140 kHz
- Correção Keystone, vertical-30 - 30 °
- Correção Keystone, horizontal-30 - 30 °
- Rácio de contraste (dinâmico)2000000:1
- Extensão da frequência vertical24 - 120 Hz
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Controlo remoto incluído
- Manual
Gestão de energia
- PortátilAC
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Desligar automático
- Consumo (modo economizador)119 W
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)173 W
Sistema de lente
- Distância Focal20.91 - 32.62 mm
- Compensação116 %
- Índice de projecção1.4:1 ~ 2.24:1
- Rácio de zoom1.6:1
- Capacidade de zoom
- Tipo de zoomManual
Características
- Proteção de palavra-chave
- Nível de Ruído29 dB
- Interativo
- CertificaçãoIP6X
- Idiomas do OSDÁrabe, Chinês simplificado, Chinês tradicional, Checo, Dinamarquês, Alemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Francês, Italiano, Japonês, Norueguês, Polaco, Português, Romeno, Russo, Sueco, Turco, Vietnamita
- Número de línguas OSD26
Dados logísticos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Fonte de luz
- Tipo de fonte de luzLaser
- Vida útil da fonte de luz30000 h
Características fornecedor
- Fonte de AlimentaçãoCR2025