Optoma ZH420 - Projector DLP - laser - 3D - 4300 lumens - Full HD (1920 x 1080) - 16:9 - 1080p - branco E9PD7L301EZ1 - E9PD7L301EZ1
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal111,05€
- Primeira prestação111,05€
- Total financiado1.110,55€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.110,55€, montante financiado de 1.110,55€, 10 prestações de 111,05€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.110,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje277,66€
- a 27/05/2024277,63€
- a 26/06/2024277,63€
- a 26/07/2024277,63€
Destaques
Projetor Optoma > ZH420 - E9PD7L301EZ1 - 5055387666801
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje277,66€
- a 27/05/2024277,63€
- a 26/06/2024277,63€
- a 26/07/2024277,63€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal111,05€
- Primeira prestação111,05€
- Total financiado1.110,55€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (13)
Projetor Optoma ZH420 Full HD 4300 Lumens
Vídeo Projetor ZH420 (Branco) - OPTOMA - E9PD7L301EZ1
Projetor Optoma > ZH420 - E9PD7L301EZ1 - 5055387666801
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje277,66€
- a 27/05/2024277,63€
- a 26/06/2024277,63€
- a 26/07/2024277,63€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal111,05€
- Primeira prestação111,05€
- Total financiado1.110,55€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
PROYECTOR LASER OPTOMA ZH420 FHD 1080P 4300L BLANCO ECO LASER - E9PD7L301EZ1
VIDEO PROJETOR OPTOMA - ZH420 - ZH420
Optoma ZH400 - Projector DLP - laser - 3D - 4300 lumens - Full HD (1920 x 1080) - 16:9 - 1080p - branco E9PD7L301EZ1 - E9PD7L301EZ1
Optoma zh420 proyector dlp lÁser 3d 4300 lÚmenes full hd (1920 x 1080) 16:9 1080p blanco
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje308,40€
- a 27/05/2024308,40€
- a 26/06/2024308,40€
- a 26/07/2024308,40€
Optoma ZH420 - Projector DLP - laser - 3D - 4300 lumens - Full HD (1920 x 1080) - 16:9 - 1080p - branco E9PD7L301EZ1 - E9PD7L301EZ1
Projetor Optoma ZH420 - E9PD7L301EZ1
Optoma Zh420 Projector Prateado - 5055387666801
Detalhes do Produto
Optoma ZH420. Brillo de proyector: 4300 lúmenes ANSI, Tecnología de proyección: DLP, Resolución original del proyector: 1080p (1920x1080). Tipo de fuente luminosa: Laser, Duración de la fuente luminosa: 30000 h. Intervalo de longitud focal: 16.9 - 21.61 mm, Tipo de zoom: Manual, Alcance de zoom: 1.3:1. Señal analógica: NTSC 3.58, NTSC 4.43, NTSC J,...
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Altitude operacional0 - 2500 m
Conectividade
- Tipo de interface em sérieRJ-45, RS-232
- Quantidade de portas USB 2.01
- Saída de auscultadores1
- Porta DVI
- Quantidade de portas USB 2.0 Tipo A1
- Quantidade de portas HDMI2
- Tipologia2.0
Gestão de energia
- PortátilAC
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Desligar automático
- Consumo (modo economizador)119 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)173 W
Sistema de lente
- Distância Focal16.9 - 21.61 mm
- Compensação116 %
- Índice de projecção1.12-1.47:1
- Rácio de zoom1.3:1
- Capacidade de zoom
- Tipo de zoomManual
Características
- Proteção de palavra-chave
- Nível de ruído (modo de potência máxima, 100%)31 dB
- Nível de Ruído29 dB
- Interativo
- CertificaçãoIP6X
- On Screen Display (OSD)
- Compatível com HDR
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG)
- Idiomas do OSDÁrabe, Chinês simplificado, Chinês tradicional, Checo, Dinamarquês, Alemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Finlandês, Francês, Grego, Húngaro, Indonésio, Italiano, Japonês, Norueguês, Polaco, Português, Romeno, Sueco, Turco, Vietnamita
- Número de línguas OSD25
Multimédia
- Número de altifalantes incorporados1
- Potência15 W
- Altifalantes incorporados
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
Projetor
- Proporção de imagem nativa16:9
- Proporções de imagem suportadas4:3, 16:10, 16:9
- Distância de projecção1 - 8 m
- Tecnologia da projecçãoDLP
- Resolução1080p (1920x1080)
- Luminosidade do projector4300 ANSI lumens
- Uniformidade75 %
- Compatibilidade do tamanho do ecrã787,4 - 8178,8 mm
- Número de cores1,073 biliões de cores
- Rácio de contraste (típico)300000:1
- Extensão de frequência horizontal15 - 140 kHz
- Correção Keystone, vertical-30 - 30 °
- Correção Keystone, horizontal-30 - 30 °
- Rácio de contraste (dinâmico)2000000:1
- Extensão da frequência vertical24 - 120 Hz
Design
- Slot para cabo de segurança
- TipoProjetor de distância normal
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- CorBranco
- TipologiaProfissional
Pesos e dimensões
- Altura114 mm
- Largura274 mm
- Profundidade216 mm
- Peso da embalagem4,2 kg
- Peso3 kg
Vídeo
- Formato de sistema de sinal analógicoNTSC 3.58, NTSC 4.43, NTSC J, NTSC M, PAL B, PAL D, PAL G, PAL H, PAL I, PAL M, PAL N, SECAM B, SECAM D, SECAM G, SECAM K, SECAM K1, SECAM L
- Formatos 3D suportadosFrame Sequential
- Full HD
- Resolução de gráficos suportados640 x 480 (VGA), 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1280 x 800 (WXGA), 1600 x 1200 (UXGA), 1920 x 1080 (HD 1080)
- Resolução (Pixels)1080p
- Compatibilidade 3D
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC
- Manual
- Pilhas incluídas
Rede
- Com Wi-Fi
- Smart TV
Fonte de luz
- Tipo de fonte de luzLaser
- Vida útil da fonte de luz30000 h