Frigorífico Combinado Samsung RB34C600CSA 344L Classe C
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal63,98€
- Primeira prestação63,98€
- Total financiado639,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 639,80€, montante financiado de 639,80€, 10 prestações de 63,98€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 639,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje159,95€
- a 27/05/2024159,95€
- a 26/06/2024159,95€
- a 26/07/2024159,95€
Destaques
SAMSUNG - Combinado RB34C600CSA/EF - 02.642.001.00096
SAMSUNG Frigor?ficos e congeladores Samsung RB34C600CSA - 8806094767858
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje159,95€
- a 27/05/2024159,95€
- a 26/06/2024159,95€
- a 26/07/2024159,95€
COMBINADO SAMSUNG - RB34C600CSA/EF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje189,75€
- a 27/05/2024189,75€
- a 26/06/2024189,75€
- a 26/07/2024189,75€
Todas as Ofertas (47)
SAMSUNG - Combinado RB34C600CSA/EF - 02.642.001.00096
SAMSUNG Frigor?ficos e congeladores Samsung RB34C600CSA - 8806094767858
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje159,95€
- a 27/05/2024159,95€
- a 26/06/2024159,95€
- a 26/07/2024159,95€
COMBINADO SAMSUNG - RB34C600CSA/EF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje189,75€
- a 27/05/2024189,75€
- a 26/06/2024189,75€
- a 26/07/2024189,75€
Combinado Samsung Rb34c600csa/ef C Look Inox 344l
COMBI SAMSUNG 344L.NF.WIFI-RB34C600CSA - RB34C600CSA/EF
Samsung rb34c600csa frigorifico e congelador inde - ORI-513085
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje153,70€
- a 27/05/2024153,70€
- a 26/06/2024153,70€
- a 26/07/2024153,70€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal61,48€
- Primeira prestação61,48€
- Total financiado614,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 614,80€, montante financiado de 614,80€, 10 prestações de 61,48€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 614,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
COMBINADO SAMSUNG - RB34C600CSA/EF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje170,96€
- a 27/05/2024170,95€
- a 26/06/2024170,95€
- a 26/07/2024170,95€
Combinado Samsung RB34C600CSA No Frost
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje159,21€
- a 27/05/2024159,21€
- a 26/06/2024159,21€
- a 26/07/2024159,21€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal63,68€
- Primeira prestação63,68€
- Total financiado636,84€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 636,84€, montante financiado de 636,84€, 10 prestações de 63,68€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 636,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Frigorífico Combinado Samsung 344L Cinzento (RB34C600CSA/EF) - RB34C600CSA/EF
Detalhes do Produto
Tecnologia: No Frost no congelador
Cor: Look Inox
Capacidade: 344 Litros
Capacidade Refrigerador: 230 Litros
Capacidade Congelador: 114 Litros
Classe Energética: C
Consumo: 163 kWh/ano
Capacidade de Congelação: 8 Kg/24h
Altura: 185,3 cm
Largura: 59,5 cm
Profundidade: 65,8 cm
Acessórios Incluídos: Suporte para ovos
Garantia: 3 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Largura sem pega65,8 cm
- Altura1853 mm
- Largura595 mm
- Profundidade658 mm
- Largura sem porta59,5 cm
- Peso68 kg
Desempenho
- Temperatura mínima de funcionamento10 °C
- Nível de Ruído35 dB
- Classe climáticaSN-ST
- Capacidade do Frigorífico344 l
- Temperatura máxima de operação43 °C
- Classe de emissão de ruídoB
- Fabricador de gelo
- Sistema de FrioNo Frost
Geladeira
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico3
- Capacidade230 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Suporte lateral para ovos
- Número de gavetas para legumes1
Ergonomia
- Alarme de porta aberta
- Com Wi-Fi
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual163 kWh
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse C
Design
- Material das prateleirasVidro temperado
- CorGrafite
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- Agente de refrigeraçãoR600a
- Inverter
- Tipo de controloToque
- InstalaçãoIndependente
- Localização do ecrãNo interior
- Pega(s) recuada(s)
- Visor incorporado
- TipologiaCombinados
Frigorífico
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico3
- Capacidade230 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Suporte lateral para ovos
- Número de gavetas para legumes1
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia9 h
- Sistema no-frost (congelador)
- Descongelamento automático (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador114 l
- Capacidade de congelação8 kg/24h
- Função de congelamento rápido
- Quantidade de gavetas do congelador3
- Covete de gelo
- Com CongeladorInferior
Embalagem
- Profundidade da embalagem740 mm
- Altura da embalagem1935 mm
- Comprimento da embalagem637 mm
- Peso da embalagem71 kg
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca