Motorola Razr 40 6.9" Dual SIM 8GB/256GB Summer Lilac
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje144,50€
- a 31/05/2024144,50€
- a 30/06/2024144,50€
- a 30/07/2024144,50€
Destaques
Motorola RAZR 40 5G Smartphone 256 GB 17.5 cm (6.9 Inch) Lila Android(TM) 13 - B0C6HX12L8
Motorola Razr 40 Summer Lilac 256GB 8GB - _11200 - 11200
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje142,25€
- a 31/05/2024142,25€
- a 30/06/2024142,25€
- a 30/07/2024142,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal56,90€
- Primeira prestação56,90€
- Total financiado569,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 569,00€, montante financiado de 569,00€, 10 prestações de 56,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 569,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Motorola Razr 40 6.9\" Dual SIM 8GB/256GB Summer Lilac - 3599
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje144,50€
- a 31/05/2024144,50€
- a 30/06/2024144,50€
- a 30/07/2024144,50€
Todas as Ofertas (10)
Motorola RAZR 40 5G Smartphone 256 GB 17.5 cm (6.9 Inch) Lila Android(TM) 13 - B0C6HX12L8
Motorola Razr 40 5G 6.9\" Dual SIM 8GB/256GB Summer Lilac
Motorola Razr 40 8GB/256GB/6.9\" Summer Lilac Libre
Motorola Razr 40 Summer Lilac 256GB 8GB - _11200 - 11200
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje142,25€
- a 31/05/2024142,25€
- a 30/06/2024142,25€
- a 30/07/2024142,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal56,90€
- Primeira prestação56,90€
- Total financiado569,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Motorola Razr 40 6.9\" Dual SIM 8GB/256GB Summer Lilac - 3599
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje144,50€
- a 31/05/2024144,50€
- a 30/06/2024144,50€
- a 30/07/2024144,50€
Smartphone Motorola Moto Razr 40 5G 256GB/8GB DualSIM Roxo - PAYA0035SE
Motorola Moto Razr 40 8gb/256gb 6.9´´ Dual Sim Roxo - 0840023249808
Smartphone Razr 40 6.9\" Dual SIM 5G 8GB/256GB (Summer Lilac) - MOTOROLA - PAYA0035SE
Motorola razr 40 17,5 cm (6.9\"\") sim doble android 13 5g usb tipo c 8 gb 256 gb 4200 mah lila
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje191,00€
- a 31/05/2024191,00€
- a 30/06/2024191,00€
- a 30/07/2024191,00€
Smartphone Motorola RAZR 40 6,9\"\" 8 GB RAM 256 GB Lilás 182540
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje195,27€
- a 31/05/2024195,24€
- a 30/06/2024195,24€
- a 30/07/2024195,24€
Detalhes do Produto
Pulgadas: 6,9, Memoria Interna (ROM): 8 GB, Dual Sim: Sí, Memoria interna (RAM): 256 GB, Modelo: Snapdragon 7 Gen 1 Mobile Platform
Características
Monitores
- Proporção de imagem nativa22:9
- Densidade de píxeis413 ppi
- Tipo de painelP-OLED
- Resolução de Ecrã2640 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Tipo de vidro do ecrãGorilla Glass
- Compatível com HDR
- Versão Gorilla GlassGorilla Glass Victus
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus)
- Brilho de visualização máximo (Exterior)1400 cd/m²
- Taxa de Atualização144 Hz
- Tecnologia do EcrãP-OLED
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)64 MP
- Modo de retrato
- Modo nocturno
- Tipo de câmara traseiraCâmara dupla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)13 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,7
- Flash da câmara traseira
- Panorama
- Macrofotografia
- Modo de Alta Gama Dinâmica (HDR) da câmera
- Tipo de flashLED
Navegação
- GLONASS
- Bússola eletrónica
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Entradas de AuscultadoresNão suportado
Processador
- ProcessadorQualcomm Snapdragon
- Modelo de processador7 Gen 1
Sensores
- Sensor de corredor
- Barómetro
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Bateria
- Capacidade4200 mAh
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Rede5G
Pesos e Dimensões
- Altura170,8 mm
- Largura74 mm
- Profundidade7,35 mm
- Peso188,6 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã2640 x 1080 pixels
- Brilho de visualização máximo (Exterior)1400 cd/m²
- Tecnologia do EcrãP-OLED
- Tamanho de Ecrã6.9 "
Design e Características Físicas
- CorLilac
Software
- Sistema OperativoAndroid 13
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisNão suportado
- Memória RAM8 GB
- Memória Interna256 GB