Razer Nommo V2 Pro Colunas Gaming 2.1 com Subwoofer Sem Fios Bluetooth/USB
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal47,38€
- Primeira prestação47,38€
- Total financiado473,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 473,80€, montante financiado de 473,80€, 10 prestações de 47,38€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 473,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje118,45€
- a 29/05/2024118,45€
- a 28/06/2024118,45€
- a 28/07/2024118,45€
Todas as Ofertas (10)
Razer Nommo V2 Pro - Altavoces Gaming de Rango Completo 2.1 para PC con Subwoofer Inalámbrico (Diafragmas de Gama Completa de 3 pulgadas con Correctores de Fase de Aluminio, THX Spatial Audio) Negro - B0BXYT538N
Razer Colunas Nommo V2 Pro - RZ05-04740100-R3G1
Colunas Nommo V2 Pro
Razer Nommo V2 Pro Altifalantes Gaming Alcance Completo 2.1 com Subwoofer Sem Fios Bluetooth/USB
Colunas Razer Nommo V2 Pro
COLUNAS RAZER NOMMO V2 PRO - 8887910060490
Coluna Razer > nommo v2 pro - RZ05-04740100-R3G1 - 8887910060490
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje118,45€
- a 29/05/2024118,45€
- a 28/06/2024118,45€
- a 28/07/2024118,45€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal47,38€
- Primeira prestação47,38€
- Total financiado473,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Razer Colunas Nommo V2 Pro - 8887910060490
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje122,75€
- a 29/05/2024122,74€
- a 28/06/2024122,74€
- a 28/07/2024122,74€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal49,10€
- Primeira prestação49,10€
- Total financiado490,97€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 490,97€, montante financiado de 490,97€, 10 prestações de 49,10€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 491,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Razer Nommo V2 Pro Full Range preto sem fio e com fio
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje131,52€
- a 29/05/2024131,49€
- a 28/06/2024131,49€
- a 28/07/2024131,49€
Razer Nommo V2 Pro Gaming Speakers Prateado - 8887910060490
Detalhes do Produto
Razer Nommo V2 Pro. Uso recomendado: PC. Tipo de altavoces: Rango completo, Canales de salida de audio: 2.1 canales, Número de dispositivos: 3. Tecnología de conectividad: Inalámbrico y alámbrico. Rango de frecuencia: 40 - 20000 Hz. Color del producto: Negro
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.3
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
Desempenho
- CorPreto
- Luz de fundo
- UtilizaçãoPC
Alto-falante
- Saída2.1 canais
- Posicionamento do altifalanteMesa/estante
- Número de drivers3
- Tipo de altifalanteAlto alcance
Outras características
- País de origemChina
Áudio
- Extensão da frequência40 - 20000 Hz
Pesos e dimensões
- Altura184 mm
- Largura130 mm
- Profundidade181 mm
- Peso7,31 kg
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto3 unidade(s)
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)8518220090
Embalagem
- Profundidade da embalagem530 mm
- Altura da embalagem345 mm
- Comprimento da embalagem340 mm
- Peso da embalagem10,3 kg
Amplificador
- Amplificador