Samsung Galaxy Tab S9+ 12.4" 12GB/256GB Wi-Fi Graphite
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje224,75€
- a 29/05/2024224,75€
- a 28/06/2024224,75€
- a 28/07/2024224,75€
Destaques
Samsung Galaxy Tab S9+ SM-X810N 256 Go 31,5 cm (12.4\"\") Qualcomm Snapdragon 12 Go Wi-Fi 6 (802.11ax) Android 13 Graphite - B0C81D72BL
Samsung Galaxy Tab S9+ 12,4'' 256GB Wi-Fi Gris [Tablet]
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje224,75€
- a 29/05/2024224,75€
- a 28/06/2024224,75€
- a 28/07/2024224,75€
Samsung Galaxy Tab S9+ Graphite 256GB 12GB Rede: WIFI - SM-X810NZAAEUB - 10525
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje229,99€
- a 29/05/2024229,97€
- a 28/06/2024229,97€
- a 28/07/2024229,97€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal91,99€
- Primeira prestação91,99€
- Total financiado919,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 919,90€, montante financiado de 919,90€, 10 prestações de 91,99€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 919,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (31)
Samsung Galaxy Tab S9+ SM-X810N 256 Go 31,5 cm (12.4\"\") Qualcomm Snapdragon 12 Go Wi-Fi 6 (802.11ax) Android 13 Graphite - B0C81D72BL
Samsung Galaxy Tab S9+ 12,4'' 256GB Wi-Fi Gris [Tablet]
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje224,75€
- a 29/05/2024224,75€
- a 28/06/2024224,75€
- a 28/07/2024224,75€
SAMSUNG - Galaxy Tab S9+ Wifi 256GB SM-X810NZAAEUB - 04.701.001.00008
Samsung Galaxy Tab S9+ 12.4\" 12GB/256GB Wi-Fi Graphite - 8806095083087
Samsung Galaxy Tab S9+ Graphite 256GB 12GB Rede: WIFI - SM-X810NZAAEUB - 10525
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje229,99€
- a 29/05/2024229,97€
- a 28/06/2024229,97€
- a 28/07/2024229,97€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal91,99€
- Primeira prestação91,99€
- Total financiado919,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Samsung Samsung Tab S9+ 12.4' (X810) 12/256GB WiFi Preto - Novo (Selado em Caixa)
Samsung Galaxy Tab S9+ 12.4\" 12GB/256GB Wi-Fi Graphite SM-X810
Tablet Samsung Galaxy Tab S9+ Wifi 256GB Preto
Tablet Samsung Galaxy Tab S9+ X810 12GB/256GB Wi-Fi Graphite - TK37599
TABLET SAMSUNG TAB S9+ GRAFITE 256GB - 8806095083087
Detalhes do Produto
Características
Processador
- Fabricante do processadorQualcomm
- ProcessadorQualcomm Snapdragon
- Núcleos8
- Frequência turbo (max) do processador3,36 GHz
Monitores
- ResoluçãoWQXGA+
- Luminosidade500 cd/m²
- Resolução de Ecrã2800 x 1752 pixels
- Com Ecrã16 milhões de cores
- Tipo de vidro do ecrãGorilla Glass
- Nome comercial da tecnologia do ecrãDynamic AMOLED 2X
- Tamanho de Ecrã12.4 "
- TecnologiaAMOLED
Bateria
- Com Carregamento Wireless
- Tempo de navegação (Wi-Fi)10 h
- Tempo de reprodução de música154 h
- Tempo de playback de vídeo16 h
- Baterias incluídas
- Carregamento Rápido
- Capacidade10090 mAh
Mídia de armazenamento
- Memória de utilizador218 GB
- Leitor de cartões integrado
- Tamanho máximo de cartão de memória1 TB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória Interna256 GB
Desempenho
- GLONASS
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
- Sensor de corredor
- Função GPS assistido (A-GPS)
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
- Suporte a aplicações da GoogleGmail, Google Chrome, Google Drive, Google Maps, Google Photos, Google Play, YouTube
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C1
Software
- Sistema OperativoAndroid 13
- PlataformaAndroid
Conteúdo da embalagem
- Caneta
Memória
- RAM12 GB
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)
- Wi-Fi Direct
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)13 MP
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal (numérico)12 MP
- Auto focus
- Tipo de câmara traseiraCâmara dupla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)8 MP
- Número da abertura da câmara traseira2
- Quantidade de abertura da segunda câmara traseira2,2
- Número da abertura da câmara frontal2,4
- Modo time lapse
- Resolução a velocidade de captura1280x720@30fps, 1920x1080@30fps, 3840x2160@30fps
- Flash da câmara traseira
- Ângulo do campo de visão da câmara traseira (FOV)80 °
- Ângulo do campo de visão da segunda câmara traseira (FOV)120 °
- Ângulo do campo de visão da câmara frontal (FOV)120 °
- Panorama
- Zoom digital8 x
- Resolução3840 x 2160 pixels
- Com Gravador
Pesos e dimensões
- Altura185,4 mm
- Largura285,4 mm
- Profundidade5,7 mm
- Profundidade da embalagem21 mm
- Altura da embalagem204,1 mm
- Comprimento da embalagem305,1 mm
- Peso da embalagem887 g
- Peso581 g
Design
- CorGrafite
- TipologiaTablet móvel
- BraceleteAlumínio
- FormatoRetangular
- Código de protecão internacional (IP)IP68
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente à água
Áudio
- Fabricante dos altifalantesAKG
- Sistema de somDolby Atmos
Segurança
- Leitor de impressões digitais