Frigorífico Combinado Samsung RB38C672CWW/EF 390L Classe C
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal69,80€
- Primeira prestação69,80€
- Total financiado698,01€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 698,01€, montante financiado de 698,01€, 10 prestações de 69,80€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 698,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje174,51€
- a 27/05/2024174,50€
- a 26/06/2024174,50€
- a 26/07/2024174,50€
Destaques
SAMSUNG - Combinado RB38C672CWW/EF - 02.642.001.00101
SAMSUNG Frigor?ficos e congeladores Samsung RB38C672CWW - 8806094768299
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje174,51€
- a 27/05/2024174,50€
- a 26/06/2024174,50€
- a 26/07/2024174,50€
COMBINADO SAMSUNG - RB38C672CWW/EF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje206,75€
- a 27/05/2024206,75€
- a 26/06/2024206,75€
- a 26/07/2024206,75€
Todas as Ofertas (40)
SAMSUNG - Combinado RB38C672CWW/EF - 02.642.001.00101
SAMSUNG Frigor?ficos e congeladores Samsung RB38C672CWW - 8806094768299
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje174,51€
- a 27/05/2024174,50€
- a 26/06/2024174,50€
- a 26/07/2024174,50€
COMBINADO SAMSUNG - RB38C672CWW/EF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje206,75€
- a 27/05/2024206,75€
- a 26/06/2024206,75€
- a 26/07/2024206,75€
Combinado Samsung Rb38c672cww/ef Branco
COMBI SAMSUNG 390L.NF.WIFI-RB38C672CWW - RB38C672CWW/EF
Combinado samsung rb-38-c-672-cww - ORI-513078
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje168,15€
- a 27/05/2024168,15€
- a 26/06/2024168,15€
- a 26/07/2024168,15€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal67,26€
- Primeira prestação67,26€
- Total financiado672,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 672,60€, montante financiado de 672,60€, 10 prestações de 67,26€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 672,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
COMBINADO SAMSUNG RB38C672CWW/EF - 8806094768299
COMBINADO SAMSUNG - RB38C672CWW/EF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje186,32€
- a 27/05/2024186,30€
- a 26/06/2024186,30€
- a 26/07/2024186,30€
Frigorífico Combinado Samsung RB38C672CWW/EF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje173,49€
- a 27/05/2024173,49€
- a 26/06/2024173,49€
- a 26/07/2024173,49€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal69,40€
- Primeira prestação69,40€
- Total financiado693,96€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 693,96€, montante financiado de 693,96€, 10 prestações de 69,40€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 694,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Tecnologia: No Frost no congelador
Cor: Branco
Capacidade: 390 Litros
Capacidade Refrigerador: 276 Litros
Capacidade Congelador: 114 Litros
Classe Energética: C
Consumo: 169 kWh/ano
Capacidade de Congelação: 8 Kg/24h
Altura: 203 cm
Largura: 59,5 cm
Profundidade: 65,8 cm
Acessórios Incluídos: Suporte para ovos
Garantia: 3 anos
-
Características
Design
- Material das prateleirasVidro temperado
- CorBranco
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- Agente de refrigeraçãoR600a
- Inverter
- InstalaçãoIndependente
- Localização do ecrãNa porta
- Pega(s) recuada(s)
- Portas105 °
- Visor incorporado
- TipologiaCombinados
Desempenho
- Temperatura mínima de funcionamento10 °C
- Nível de Ruído35 dB
- Classe climáticaSN-T
- Capacidade do Frigorífico390 l
- Temperatura máxima de operação43 °C
- Classe de emissão de ruídoB
- Sistema de FrioNo Frost
Geladeira
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico4
- Capacidade276 l
- Prateleiras do frigorífico5
- Suporte lateral para ovos
- Número de gavetas para legumes1
Ergonomia
- Alarme de porta aberta
- Com Wi-Fi
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual169 kWh
Pesos e dimensões
- Largura com a porta aberta78,6 cm
- Altura2030 mm
- Largura595 mm
- Profundidade658 mm
- Largura sem porta59,5 cm
- Profundidade com porta aberta120,7 cm
- Peso72 kg
Frigorífico
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico4
- Capacidade276 l
- Prateleiras do frigorífico5
- Suporte lateral para ovos
- Número de gavetas para legumes1
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia9 h
- Sistema no-frost (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador114 l
- Capacidade de congelação8 kg/24h
- Função de congelamento rápido
- Quantidade de gavetas do congelador3
- Covete de gelo
- Com CongeladorInferior
Embalagem
- Profundidade da embalagem740 mm
- Altura da embalagem2108 mm
- Comprimento da embalagem637 mm
- Peso da embalagem74 kg
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse C