Frigorífico Combinado Samsung RB38C672CS9/EF 390L Classe C
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal70,90€
- Primeira prestação70,90€
- Total financiado709,01€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 709,01€, montante financiado de 709,01€, 10 prestações de 70,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 709,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje177,26€
- a 27/05/2024177,25€
- a 26/06/2024177,25€
- a 26/07/2024177,25€
Destaques
SAMSUNG - Combinado RB38C672CS9/EF - 02.642.001.00092
SAMSUNG Frigor?ficos e congeladores Samsung RB38C672CS9 - 8806095078120
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje177,26€
- a 27/05/2024177,25€
- a 26/06/2024177,25€
- a 26/07/2024177,25€
COMBINADO SAMSUNG - RB38C672CS9/EF
Combinado Samsung Rb38c672cs9_ef C Inox
Todas as Ofertas (43)
SAMSUNG - Combinado RB38C672CS9/EF - 02.642.001.00092
SAMSUNG Frigor?ficos e congeladores Samsung RB38C672CS9 - 8806095078120
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje177,26€
- a 27/05/2024177,25€
- a 26/06/2024177,25€
- a 26/07/2024177,25€
COMBINADO SAMSUNG - RB38C672CS9/EF
Combinado Samsung Rb38c672cs9_ef C Inox
COMBINADO SAMSUNG - RB38C672CS9/EF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje216,25€
- a 27/05/2024216,25€
- a 26/06/2024216,25€
- a 26/07/2024216,25€
Combinado samsung rb-38-c-672-cs-9ef - ORI-513088
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje170,89€
- a 27/05/2024170,87€
- a 26/06/2024170,87€
- a 26/07/2024170,87€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal68,35€
- Primeira prestação68,35€
- Total financiado683,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 683,50€, montante financiado de 683,50€, 10 prestações de 68,35€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 683,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
COMBI SAMSUNG 390L.NF.WIFI-RB38C672CS9 - RB38C672CS9/EF
Frigorífico Combinado Samsung RB38C672CS9/EF 390L Classe C
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje176,21€
- a 27/05/2024176,18€
- a 26/06/2024176,18€
- a 26/07/2024176,18€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal70,47€
- Primeira prestação70,47€
- Total financiado704,75€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 704,75€, montante financiado de 704,75€, 10 prestações de 70,47€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 704,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
COMBINADO SAMSUNG RB38C672CS9/EF - 8806095078120
COMBINADO SAMSUNG - RB38C672CS9/EF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje195,00€
- a 27/05/2024195,00€
- a 26/06/2024195,00€
- a 26/07/2024195,00€
Detalhes do Produto
Tecnologia: No Frost no congelador
Cor: Inox Refinado
Capacidade: 390 Litros
Capacidade Refrigerador: 276 Litros
Capacidade Congelador: 114 Litros
Classe Energética: C
Consumo: 169 kWh/ano
Capacidade de Congelação: 8 Kg/24h
Altura: 203 cm
Largura: 59,5 cm
Profundidade: 65,8 cm
Acessórios Incluídos: Suporte para ovos
Garantia: 3 anos
-
Características
Design
- Material das prateleirasVidro temperado
- CorAço inoxidável
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- Agente de refrigeraçãoR600a
- Inverter
- InstalaçãoIndependente
- Localização do ecrãNa porta
- Pega(s) recuada(s)
- Portas105 °
- Visor incorporado
- TipologiaCombinados
Desempenho
- Temperatura mínima de funcionamento10 °C
- Nível de Ruído35 dB
- Classe climáticaSN-T
- Capacidade do Frigorífico390 l
- Temperatura máxima de operação43 °C
- Classe de emissão de ruídoB
- Sistema de FrioNo Frost
Geladeira
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico4
- Capacidade276 l
- Prateleiras do frigorífico5
- Suporte lateral para ovos
- Número de gavetas para legumes1
Ergonomia
- Alarme de porta aberta
- Com Wi-Fi
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual169 kWh
Pesos e dimensões
- Largura com a porta aberta78,6 cm
- Altura2030 mm
- Largura595 mm
- Profundidade658 mm
- Largura sem porta59,5 cm
- Profundidade com porta aberta120,7 cm
- Peso72 kg
Frigorífico
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico4
- Capacidade276 l
- Prateleiras do frigorífico5
- Suporte lateral para ovos
- Número de gavetas para legumes1
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia9 h
- Sistema no-frost (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador114 l
- Capacidade de congelação8 kg/24h
- Função de congelamento rápido
- Quantidade de gavetas do congelador3
- Covete de gelo
- Com CongeladorInferior
Embalagem
- Profundidade da embalagem740 mm
- Altura da embalagem2108 mm
- Comprimento da embalagem637 mm
- Peso da embalagem74 kg
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse C