Xiaomi Redmi Note 12 4G 6.67" Dual SIM 8GB/256GB Ice Blue
Cor:Blue
ver mais
Memória Interna:256 GB
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo206,01€
188,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 3x62,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shoptimm
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Redmi Note 12 Ice_Blue 256GB 8GB Rede: 4G - _10433 - 10433
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
188,00€
EnvioGrátis!
Total188,00€
Smartphone Xiaomi Redmi Note 12 4G 6.67\" 8GB/256GB Dual SIM Azul - 23021RAA2Y
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
194,90€
Envio+5,30€
Total200,20€
Xiaomi Redmi Note 12 8gb 128gb Ds Blue REDMI12BLUE
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,99€
- a 02/06/202454,97€
- a 02/07/202454,97€
- a 01/08/202454,97€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
219,90€
Envio+4,90€
Total224,80€
Todas as Ofertas (10)
Redmi Note 12 Ice_Blue 256GB 8GB Rede: 4G - _10433 - 10433
Pagamento em prestações
3x
188,00€
EnvioGrátis!
Total188,00€
Smartphone Xiaomi Redmi Note 12 4G 6.67\" 8GB/256GB Dual SIM Azul - 23021RAA2Y
Pagamento em prestações
3x
194,90€
Envio+5,30€
Total200,20€
Xiaomi Redmi Note 12 4G 8GB/256GB Azul - Telemóvel- MZB0EU9EU
190,08€
Envio+3,95€
Total194,03€
Xiaomi Redmi Note 12 4G Dual SIM 8GB/256GB blue -
189,90€
Envio+2,50€
Total192,40€
Xiaomi Redmi Note 12 8gb 128gb Ds Blue REDMI12BLUE
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,99€
- a 02/06/202454,97€
- a 02/07/202454,97€
- a 01/08/202454,97€
219,90€
Envio+4,90€
Total224,80€
Xiaomi Redmi Note 12 8GB/256GB ICE BLUE - MZB0EU9EU
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
Smartphone Xiaomi Redmi Note 12 256GB/8GB DualSIM Azul - MZB0EU9EU
199,90€
EnvioGrátis!
Total199,90€
Smartphone XIAOMI Redmi Note 12 8GB/256GB Azul - XIAOMIMZB0EU9EU
209,90€
EnvioGrátis!
Total209,90€
Smartphone Xiaomi Redmi Note 12 256 GB 8 GB RAM Octa Core Azul - S7827600
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,65€
- a 02/06/202456,63€
- a 02/07/202456,63€
- a 01/08/202456,63€
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
226,54€
EnvioGrátis!
Total226,54€
Smartphone xiaomi redmi note 12 8gb 256gb 6.67' azul hielo
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,91€
- a 02/06/202454,89€
- a 02/07/202454,89€
- a 01/08/202454,89€
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
219,58€
Envio+7,00€
Total226,58€
Detalhes do Produto
GB, - 5499 mah, GB RAM, Core, - 6.99 Pulgadas,Modelo Note Series
Características
Rede
- Versão Bluetooth5.0
- Rede4G
- OperadoraDesbloqueados
Monitores
- Densidade de píxeis395 ppi
- Luminosidade450 cd/m²
- Tipo de painelAMOLED
- Resolução de Ecrã2400 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Rácio de contraste (típico)4500000:1
- Tipo de vidro do ecrãGorilla Glass
- Tecnologia do EcrãAMOLED
Navegação
- GLONASS
- Bússola eletrónica
- Localização
- GPS Incluído
- Galileo
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Processador
- ProcessadorQualcomm Snapdragon
- Modelo de processador685
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória RAM8 GB
- Memória Interna256 GB
Bateria
- Capacidade5000 mAh
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)50 MP
- Modo de retrato
- Modo nocturno
- Tipo de câmara traseiraCâmara tripla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)8 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,8
- Resolução a velocidade de captura1280x720@120fps, 1280x720@30fps, 1920x1080@30fps
- Resolução da terceira câmara traseira (numérico)2 MP
- Flash da câmara traseira
- Panorama
Pesos e Dimensões
- Altura165,7 mm
- Largura76 mm
- Profundidade7,85 mm
- Peso183,5 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã2400 x 1080 pixels
- Tecnologia do EcrãAMOLED
- Tamanho de Ecrã6.67 "
Design e Características Físicas
- CorBlue
Software
- Sistema OperativoAndroid 13
- Sistema operativo forkMIUI 14
Sensores
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Modelo
- Modelos PopularesXiaomi Redmi Note 12
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Código de barras:6941812739921 | 6941812740088
Referência:REDMINOTE12-8-256GB-BL | MZB0EU9EU | MMX62ZM/A
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis