Monitor Asus 26.5" ROG Swift PG27AQDM OLED QHD 240Hz Compatível com G-Sync
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje239,75€
- a 28/05/2024239,75€
- a 27/06/2024239,75€
- a 27/07/2024239,75€
Destaques
ASUS ROG Swift OLED PG27AQDM - Monitor Gaming de 27\"\" (26,5 pulgadas visibles), 1440p, OLED, 240Hz, 0,03 ms, antirreflejos, disiPador personalizado, brillo uniforme, 99% DCI-P3, DisplayWidget Center - B0BXY85B9F
ASUS ROG Swift OLED PG27AQDM 26.5\" OLED QHD 240Hz Compatível com G-Sync
Monitor Asus 26.5\"\" ROG Swift PG27AQDM OLED QHD 240Hz Compatível com G-Sync
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje239,75€
- a 28/05/2024239,75€
- a 27/06/2024239,75€
- a 27/07/2024239,75€
Todas as Ofertas (22)
ASUS ROG Swift OLED PG27AQDM - Monitor Gaming de 27\"\" (26,5 pulgadas visibles), 1440p, OLED, 240Hz, 0,03 ms, antirreflejos, disiPador personalizado, brillo uniforme, 99% DCI-P3, DisplayWidget Center - B0BXY85B9F
ASUS ROG Swift OLED PG27AQDM 26.5\" OLED QHD 240Hz Compatível com G-Sync
Monitor Asus 26.5\"\" ROG Swift PG27AQDM OLED QHD 240Hz Compatível com G-Sync
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje239,75€
- a 28/05/2024239,75€
- a 27/06/2024239,75€
- a 27/07/2024239,75€
Monitor Asus ROG Swift OLED PG27AQDM 27\"\" QHD 240Hz G-Sync - 4711081996613
Monitor ASUS - 27\" 2K Quad HD OLED / 240Hz / 0.03ms / 1000 Nits / G-SYNC - ROG Swift PG27AQDM
Monitor ROG Swift OLED 27\" PG27AQDM Wide Quad HD (Preto) - ASUS - 90LM08Q0-B01A70
ASUS ROG Swift OLED PG27AQDM 67,3 cm (26.5\") 2560 x 1440 Pixeles Wide Quad HD Negro - 90LM08Q0-B01A70
Monitor ASUS ROG Swift OLED PG27AQDM 27\"QHD 240Hz 0,03ms 1000Nits,G-SYNC,99
Monitor Asus > rog swift pg27aqdm 67,3 cm (26.5) 2560 x 1440 pixels wide quad hd oled preto - 90LM08Q0-B01A70 - 4711081996613
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje274,14€
- a 28/05/2024274,12€
- a 27/06/2024274,12€
- a 27/07/2024274,12€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal109,65€
- Primeira prestação109,65€
- Total financiado1.096,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.096,50€, montante financiado de 1.096,50€, 10 prestações de 109,65€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.096,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
ASUS ROG Swift OLED PG27AQDM 26.5inch Gaming monitor OLED 2560x1440 WQHD - 90LM08Q0-B01A70
Detalhes do Produto
ASUS ROG Swift OLED PG27AQDM. Diagonal de la pantalla: 67,3 cm (26.5\"\"), Resolución de la pantalla: 2560 x 1440 Pixeles, Tipo HD: Wide Quad HD, Tecnología de visualización: OLED, Tiempo de respuesta: 0,03 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Conector USB incorporado, Versión de conector...
Características
Design
- Cor do péPreto
- CorPreto
- País de origemChina
- TipologiaJogos
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Versão hub USB3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream2
- Saída de auscultadores1
- Quantidade de portas HDMI2
- Tipologia2.0
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort1
- Versão HDCP2.2
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Montável na parede
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação-30 - 30 °
- Ângulo de inclinação-5 - 20 °
- Pivot
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura11 cm
- Giratório
- Ângulo pivot-90 - 90 °
- Ajuste de inclinação
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Modo de Jogo
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
- Compatível com VESA Adaptive Sync
- Tipo de NVIDIA G-SYNCG-SYNC Compatible
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync Premium
Dados logísticos
- Sistema Automatizado de Acompanhamento para Classificação de Mercadorias (CCATS)8528521000
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1443421
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoWide Quad HD
- Gama de cores99 %
- Tempo de resposta0,03 ms
- Resolução de Ecrã2560 x 1440 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã1,073 biliões de cores
- Frequência de Varrimento Horizontal30 - 390 kHz
- Frequência de Varrimento Vertical40 - 240 Hz
- Cobertura sRGB (típica)135 %
- Espaçamento de píxeis0,229 x 0,229 mm
- Rácio de contraste (típico)1500000:1
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (pico)1000 cd/m²
- Brilho do ecrã (normal)450 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10 (HDR10)
- Espaço de cor RGBDCI-P3
- Touch Screen
- Taxa de Atualização240 Hz
- Tamanho visível, horizontal59 cm
- Tamanho visível, vertical33,4 cm
- Tamanho de Ecrã26.5 "
- TecnologiaOLED
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)2,8 kg
- Altura (sem base)351 mm
- Comprimento (sem base)605 mm
- Largura (sem base)50 mm
- Peso (com suporte)6,9 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)605 mm
- Altura do conjunto (com suporte)548 mm
- Largura do conjunto (com suporte)274 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (poupança de energia)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas33 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas34 kWh
- Potência38 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Embalagem
- Profundidade da embalagem220 mm
- Altura da embalagem440 mm
- Comprimento da embalagem673 mm
- Peso da embalagem9,4 kg
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1443421