Placa Indução Meireles MIFLOW 83cm
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje224,98€
- a 27/05/2024224,95€
- a 26/06/2024224,95€
- a 26/07/2024224,95€
Destaques
PLACA MEIRELES - MI FLOW - MIFLOW
MEIRELES PLACA MEIRELES - MI FLOW
MEIRELES ENC.MESA MEIRELE.VC.4Z.INDU??O -MIFLOW - 5604409056030
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje221,55€
- a 27/05/2024221,52€
- a 26/06/2024221,52€
- a 26/07/2024221,52€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal88,61€
- Primeira prestação88,61€
- Total financiado886,11€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 886,11€, montante financiado de 886,11€, 10 prestações de 88,61€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 886,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
PLACA MEIRELES - MI FLOW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje224,98€
- a 27/05/2024224,95€
- a 26/06/2024224,95€
- a 26/07/2024224,95€
Todas as Ofertas (22)
PLACA MEIRELES - MI FLOW - MIFLOW
MEIRELES PLACA MEIRELES - MI FLOW
MEIRELES ENC.MESA MEIRELE.VC.4Z.INDU??O -MIFLOW - 5604409056030
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje221,55€
- a 27/05/2024221,52€
- a 26/06/2024221,52€
- a 26/07/2024221,52€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal88,61€
- Primeira prestação88,61€
- Total financiado886,11€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Meireles ENC.MESA MEIRELE.VC.4Z.INDUÇÃO -MIFLOW - 004705F
PLACA MEIRELES - MI FLOW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje224,98€
- a 27/05/2024224,95€
- a 26/06/2024224,95€
- a 26/07/2024224,95€
Placa Indução Meireles MIFLOW 83cm - 5604409056030
ENC.MESA MEIRELE.VC.4Z.INDUÇÃOMIFLOW - 38750225
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje223,70€
- a 27/05/2024223,70€
- a 26/06/2024223,70€
- a 26/07/2024223,70€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal89,48€
- Primeira prestação89,48€
- Total financiado894,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 894,80€, montante financiado de 894,80€, 10 prestações de 89,48€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 894,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
PLACA MEIRELES - MI FLOW -
PLACA MEIRELES MIFLOW - 5604409056030
MEIRELES MEIRELES PLACA VITRO 83CM C/ EXAUSTOR 2 ZONAS FLEXIVEIS - 7052FFAB-32B
Detalhes do Produto
Tipo de Mesa: Indução
Queimadores/Zonas: 4 Z
Classe Energética: A+ +
Potência: 8000 W
Comandos: Frontais
Altura: 20 cm
Largura: 83 cm
Profundidade: 51,5 cm
Cor: Preto
Garantia: 3 anos
-
Características
- TipologiaElétricas
Placa
- QueimadorIndução
Desempenho
- Modulares
Pesos e dimensões
- Largura66 cm e Superior
Design
- Nº de Queimadores4 Zonas