Frigorífico Combinado Samsung RB38C607AS9 387L Classe A
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal90,45€
- Primeira prestação90,45€
- Total financiado904,54€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 904,54€, montante financiado de 904,54€, 10 prestações de 90,45€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 904,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje226,15€
- a 27/05/2024226,13€
- a 26/06/2024226,13€
- a 26/07/2024226,13€
Destaques
SAMSUNG - Combinado RB38C607AS9/EF - 02.642.001.00090
SAMSUNG Frigor?fico Combinado / Samsung / RB38C607AS9 / 387L / Classe A - 8806095078113
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje226,15€
- a 27/05/2024226,13€
- a 26/06/2024226,13€
- a 26/07/2024226,13€
COMBINADO SAMSUNG - RB38C607AS9/EF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje268,00€
- a 27/05/2024268,00€
- a 26/06/2024268,00€
- a 26/07/2024268,00€
Todas as Ofertas (42)
SAMSUNG - Combinado RB38C607AS9/EF - 02.642.001.00090
SAMSUNG Frigor?fico Combinado / Samsung / RB38C607AS9 / 387L / Classe A - 8806095078113
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje226,15€
- a 27/05/2024226,13€
- a 26/06/2024226,13€
- a 26/07/2024226,13€
COMBINADO SAMSUNG - RB38C607AS9/EF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje268,00€
- a 27/05/2024268,00€
- a 26/06/2024268,00€
- a 26/07/2024268,00€
Combinado Samsung Rb38c607as9/ef A Inox
Samsung rb38c607as9 frigorifico e congelador inde - ORI-513089
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje219,34€
- a 27/05/2024219,32€
- a 26/06/2024219,32€
- a 26/07/2024219,32€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal87,73€
- Primeira prestação87,73€
- Total financiado877,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 877,30€, montante financiado de 877,30€, 10 prestações de 87,73€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 877,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
COMBI SAMSUNG 387L.NF.WIFI-RB38C607AS9 - RB38C607AS9/EF
Frigorífico Combinado Samsung RB38C607AS9
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje222,11€
- a 27/05/2024222,10€
- a 26/06/2024222,10€
- a 26/07/2024222,10€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal88,84€
- Primeira prestação88,84€
- Total financiado888,41€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 888,41€, montante financiado de 888,41€, 10 prestações de 88,84€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 888,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
COMBINADO SAMSUNG - RB38C607AS9/EF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje241,63€
- a 27/05/2024241,61€
- a 26/06/2024241,61€
- a 26/07/2024241,61€
Frigorífico Combinado Samsung RB38C607AS9 - 8806095078113
Detalhes do Produto
Tecnologia: No Frost no congelador
Cor: Inox Refinado
Capacidade: 387 Litros
Capacidade Refrigerador: 273 Litros
Capacidade Congelador: 114 Litros
Classe Energética: A
Consumo: 108 kWh/ano
Capacidade de Congelação: 8 Kg/24h
Autonomia: 9 horas
Altura: 203 cm
Largura: 59,5 cm
Profundidade: 65,8 cm
Acessórios Incluídos: Suporte para ovos
Garantia: 3 anos
-
Características
Design
- Material das prateleirasVidro
- CorAço inoxidável
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- Agente de refrigeraçãoR600a
- Prateleiras ajustáveis
- InstalaçãoIndependente
- Visor incorporado
- TipologiaCombinados
Frigorífico
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico4
- Capacidade273 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Suporte lateral para ovos
- Número de gavetas para legumes1
Pesos e dimensões
- Altura2030 mm
- Largura595 mm
- Profundidade658 mm
- Peso79 kg
Ergonomia
- Alarme de porta aberta
- Com Wi-Fi
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse A
Desempenho
- Temperatura mínima de funcionamento10 °C
- Nível de Ruído35 dB
- Classe climáticaSN-T
- Capacidade do Frigorífico387 l
- Temperatura máxima de operação43 °C
- Classe de emissão de ruídoB
- Fabricador de gelo
- Sistema de FrioNo Frost
Geladeira
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico4
- Capacidade273 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Suporte lateral para ovos
- Número de gavetas para legumes1
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia9 h
- Sistema no-frost (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador114 l
- Capacidade de congelação8 kg/24h
- Prateleiras do congelador3
- Função de congelamento rápido
- Covete de gelo
- Com CongeladorInferior
Embalagem
- Profundidade da embalagem740 mm
- Altura da embalagem2108 mm
- Comprimento da embalagem637 mm
- Peso da embalagem81 kg
Gestão de energia
- Consumo de energia anual108 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V